Jump to content

Тотализатор Лиги чемпионов 04-05


Acer
 Share

Recommended Posts

Нет, я знаю что так делают СО всеми командами, но ПОЧЕМУ если очевидно что спровоцировал Болелов Судья, наказываю КЛУБ???!!!!КЛУБ то здесь причём?!!!Он голы забивает!!!Он не бьёт Диду..он даже Судью не побил что странно кстати!!!

А если бы дисквальнули их вообще, то не знаю что бы я сделал...наверное возненавилел бы футбол нахрен!!!Просто тут как бы верх критизма по-моему, и мне странно что вы это всё так спокойно воспринимаете!!

 

Хотя да...чего вам до Интера...вылетел и хер с ним, а про здравый смысл никто и не думает!!

Асер, будь спокоен:) То что Интер - команда высочайшего уровня под сомненье никто не ставил. Да, клуп никого не бьёт, но кто же тогда должен отвечать за действия болел? Другое дело, что мгновенное поражение 0-3 после первой петарды - это и правда идиотизм. Целью болельщиков тогда станет засылание казачков :D

 

По матчу. Было ясно, что 4 мяча Интер не забьёт. И болелы это тоже понимали, им было мягко говоря обидно. Ты ничуть не уступаешь по игре, но должен забивать 4 мяча. И тут, когда гол забит, причём, забит по правилам, судья-32раз его не засчитывает. А у болел хоть какое-нибудь облегчение было, и то обломали. Обстановка накалена до предела. В свете всего этого петарды не стали чем-то удивительным. Просто стечение обстоятельств. С одной стороны, клуб не виноват, но с другой - за поведение болел кто-то должен отвечать. Не Ливерпуль, и уж тем более, не Англия резали фанатов Юве в Эйзеле.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 463
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да, клуп никого не бьёт, но кто же тогда должен отвечать за действия болел? Другое дело, что мгновенное поражение 0-3 после первой петарды - это и правда идиотизм. Целью болельщиков тогда станет засылание казачков :D

 

Да в том то всё и дело, болелы и должны отвечать!!!Там же поймали того кто бросил в Диду, вот и всё!!Судите его в крайнем случае!!!И всё таки мне не ясна ситуациия с судьёй!!!Их вообще наказывают за что-то?!!

 

По матчу. Было ясно, что 4 мяча Интер не забьёт. И болелы это тоже понимали, им было мягко говоря обидно. Ты ничуть не уступаешь по игре, но должен забивать 4 мяча. И тут, когда гол забит, причём, забит по правилам, судья-32раз его не засчитывает. А у болел хоть какое-нибудь облегчение было, и то обломали. Обстановка накалена до предела. В свете всего этого петарды не стали чем-то удивительным. Просто стечение обстоятельств.

 

Ну вот и я об этом и говорил, что тут же просто такое дело, что команда не НАСТОЛЬКО слаба что бы так проигрывать..что бы не забить Милану за сезон НИ РАЗУ!!!Поэтому тут просто нервы, просто честь команды!!Просто тут стечение обстоятельств, но из-за такой частой ошибки судей!!Обыденно в общем то..но не на ТАКОМ же высоком уровне блин!!Надо уже что-то с этим делать!!!Не понимаю почему до сих не сделдают как в хоккее?!!Ну сидел , ещё судья с монитором, а главный с рацией бы бегал, они сейчас блин..: вставил в ухо и не парься!!!И ВСЁ....спорный момент...максимум минута и всё ясно!!

 

С одной стороны, клуб не виноват, но с другой - за поведение болел кто-то должен отвечать. Не Ливерпуль, и уж тем более, не Англия резали фанатов Юве в Эйзеле.

 

Вот и я о том же...что почему их то наказывают..пускай игроки играют, а болел не пускать на матчи просто, и всё!!!Разве это не решение?!!

Link to comment
Share on other sites

Да в том то всё и дело, болелы и должны отвечать!!!Там же поймали того кто бросил в Диду, вот и всё!!Судите его в крайнем случае!!!И всё таки мне не ясна ситуациия с судьёй!!!Их вообще наказывают за что-то?!!

 

 

 

Ну вот и я об этом и говорил, что тут же просто такое дело, что команда не НАСТОЛЬКО слаба что бы так проигрывать..что бы не забить Милану за сезон НИ РАЗУ!!!Поэтому тут просто нервы, просто честь команды!!Просто тут стечение обстоятельств, но из-за такой частой ошибки судей!!Обыденно в общем то..но не на ТАКОМ же высоком уровне блин!!Надо уже что-то с этим делать!!!Не понимаю почему до сих не сделдают как в хоккее?!!Ну сидел , ещё судья с монитором, а главный с рацией бы бегал, они сейчас блин..: вставил в ухо и не парься!!!И ВСЁ....спорный момент...максимум минута и всё ясно!!

 

 

 

Вот и я о том же...что почему их то наказывают..пускай игроки играют, а болел не пускать на матчи просто, и всё!!!Разве это не решение?!!

 

Во-первых, про повторы. Наверное, выскажу крамольную мысль, но я категорически против. Да, ошибки судий - это плохо. НО!

 

1) Тратить эту самую минуту, лишая болел зрелища - нельзя.

 

2) Судейские ошибки - неотъемлемая часть футбола. Судьи ведь тоже люди, не машины. Одни от этого страдают, другие получают выгоду. Но это - часть того самого футбола, который мы так любим.

 

Во-вторых, про болел. Не пускать фанов на трибуны - противоречит самому смыслу футбола. Футбол существует для болельщиков. Об этом говорилось не раз и не два. Главное - зрелище. А болелы - часть этого зрелища (посмотри как болеют в Англии, скажем. Ну, и спартаковцы неплохо заряжают иногда ;) Правда, матом :rolleyes: ). Так что - не решение.

Link to comment
Share on other sites

Пральна, поэтому судьями Должны быть машины!!!

Как вам такая мысль?!! :D

 

Ну а всё таки, судей наказывают или нет, люди?!!Ответьте на вопрос?!!Эти болелы вот ошиблись своими действиями понесли наказание, а СУДЬЯ?!!Он что БОГ?!!Ошибся - ну и ничего, он же человек, а как кто-то другой там игрок, тренер ли или болела, так сразу наказывать!!

Link to comment
Share on other sites

Пральна, поэтому судьями Должны быть машины!!!

Как вам такая мысль?!! :D

 

Ну а всё таки, судей наказывают или нет, люди?!!Ответьте на вопрос?!!Эти болелы вот ошиблись своими действиями понесли наказание, а СУДЬЯ?!!Он что БОГ?!!Ошибся - ну и ничего, он же человек, а как кто-то другой там игрок, тренер ли или болела, так сразу наказывать!!

Ну конечно наказывают! Штрафы всякие, дисквы...

 

Машины? Ты знаешь, от одной мысли про старого доброго Коллину становится даже страшно:). Ну нельзя чтобы судьи были машинами, когда есть такие как Коллина, Фриск, Валя Иванов, в конце концов:)

Link to comment
Share on other sites

Итальянцы чёт вабще абарзели...у них тама в италии чё макароны кончились что они так бесяца?! один плюётся....другие голову арбитру разбили....эти вот сейчас всё поле файерами закидали и ещё Диду покалечили....вабще блиа беспредельщики....всю италию надо дисквальнуть на 5 лет чтоб успокоились...вабще блин.....
Link to comment
Share on other sites

Итальянцы чёт вабще абарзели...у них тама в италии чё макароны кончились что они так бесяца?! один плюётся....другие голову арбитру разбили....эти вот сейчас всё поле файерами закидали и ещё Диду покалечили....вабще блиа беспредельщики....всю италию надо дисквальнуть на 5 лет чтоб успокоились...вабще блин.....

Во-во, ППКС! Только Асеру докажи ;)

Link to comment
Share on other sites

Слушай Тилл, это уже смешно реально, Плевок Тотти ты будешь до конца жизни помнить я так понимаю, мож себе плакат на стену повесишь с этим моментом?!!

Когда блин ещё столько претецедентов было, если тебе не нравиться Итальянский футбол, не провоцируй его болельщиков, на оскорбления в свой адрес!!Я лично дааааалеко не фанат немцкого стиля игры "на пролом", а ля убьём кто под нас ляжет, хотя в последних вот матчах как то уж оченьб они балеринно падали, но всё таки, я как то стараюсь сдерживать себя, ты же уже не первый даже ГОД чего наезжаешь и наезжаешь!!!Чесное слово...противно становиться от этого тут находиться!

Link to comment
Share on other sites

ЛОЛ просто :D я смеюсь над тобой :D да здравствует беспредел!!!! футбол блиа это не место для верблюдов, любителей подебоширить и всё такое......вабще блиа таких фанатов терпеть не могу....идиоты просто.....из-за таких баранов с семьёй на стадионы страшно ходить....если ты это всячески поддерживаешь то ты ничуть не лучше этих фантиков беспредельщиков....

 

на счёт Тотти, я для полноты картины вспомнил всё гнусное связанное с итальянцами за последний год-два....и чё тебя это так задевает?! просто кипятком ссышь при одном упоминании этого момента :D Тотти аблажался и почему нельзя вспоминать этот чёрный эпизод его карьеры?!

 

на счёт итальянского хфутбола, почему не нравится?! очень даже нравится...вот только это не мешает мне объективно смотреть на ситуацию и пожурить итальянских беспредельщиков....и при чём тут твоя нелюбовь к немецкому хфутболу я вабще не понимаю....ну не нравится он тебе и что с этого?! удавиться чтоле мне прикажешь?! :) у каждого свои вкусу...кто-то балет любит, кто-то плеваца....спокойненей нужно относиться к этому :)

Link to comment
Share on other sites

я вот удивляюсь, и почему Айсер за БАР балеит....почему не за Феррари и за СУПУ?! им такие преданные болельщики никогда не помешают......ну если с СУПАЙ всё более или менее понятно, помню как-то говорил что немцев в принципе не любишь из-за их увлечения фашизмом, родиной которого является италия....но вот почему не за Феррари я понять никак не могу :confused:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
блин чёрт меня дёрнул рисковать и ставить на ПСВ.....надо было стандартно ставить на Милан :(

ППКС, кстати:), я поставил на финал ПСВ - Ливер :D

Link to comment
Share on other sites

Till, да мне просто поорать хотелось, а этот форум это чуть ли неединственное место где это можно сделать и тебя не покалечат :D

Так то я с тобой согласен полностью про фанатьё это всякое...

 

А к вопросу почему не за Феррари....а что разве у других команд(не только ф1, футбол тот же) не может быть преданных фанов чтоли?!Которые "убьют" за своего любимца?!

Это конечно хорошо смотреть на всё обьективно, но всё же без фанатизма...без своих любимцев, ради которых можешь и забыть о своих принципах...без этих эмоций, как-то уж скучновато было бы!!!

 

Скоро выложу все прогнозы и результы ;)

Link to comment
Share on other sites

Это конечно хорошо смотреть на всё обьективно, но всё же без фанатизма...без своих любимцев, ради которых можешь и забыть о своих принципах...без этих эмоций, как-то уж скучновато было бы!!!

 

Фейрплей всётаки важнее.....фанатизм конечно тоже не нужно проявлять, но лично я не могу найти оправданий ни Тотти, ни Бартезу, ни болельщикам Ромы и Интера.....они виоваты и наказание должно быть.......по полной программе......

Link to comment
Share on other sites

Фейрплей всётаки важнее.....фанатизм конечно тоже не нужно проявлять, но лично я не могу найти оправданий ни Тотти, ни Бартезу, ни болельщикам Ромы и Интера.....они виоваты и наказание должно быть.......по полной программе......

 

Нет ну про фанатизм ты не понял, я имел в виду тот фанатизм, который я тут проявлял....

На счёт игроков то я согласен, они и понесли его в принципе, и с фанатами согласен, ведь я же возмущался потому что КЛУБ попадает в такую безвыходную ситуацию....беспомощную, что вот типа у вас такаие фаны вы и отвечайте за них....правильно пусть фаны и будут наказаны, но клуб то здесь при чём!?Поэтому я и возмущался....что виноваты судья и фаны...а клуб страдает!

Link to comment
Share on other sites

Вот это матч, с минимумом голевых моментов но такой красивой и нервной борьбе, такой же как и у нас в чампе прогнозов!!!SergT ну ты и спрогнознул :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...