Jump to content

Тотализатор Лиги чемпионов 04-05


Acer
 Share

Recommended Posts

Дида действительно оказался великолепен. Если это не эпизод - может войти в плеяду выдающихся киперов.

А Верон и Кордоба, судя по новостям, уже заявили о вине судьи - только кто ж их будет слушать?..

 

В принципе это не эпизод, он довольно таки стабильно и уверенно играет, хотя тут всё таки какой то элемент удачи играет именно во встречах с Интером, которые в этом сезоне не забили Милану ни одного мяча, хотя в чемпионате по забиваемости лидирует именгно Интер!

 

Да, игроки то, конечно буду его обвинять, тем более Интеристы!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 463
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Дида УЖЕ в этой плеяде. Он чемпион мира!

Это далеко не обо всём говорит. Бернар Лама - чемпион мира, но в эту плеяду, думаю, никогда не попадёт, а вот, к примеру, Питер Шилтон, Хосе Луис Чилаверт, Иво Виктор, бельгийцы Пфафф и Прюдомм или великолепный камерунец Н'Коно никогда чемпионами мира не были, но они там...
Link to comment
Share on other sites

Ливер ЖГЁТ!!!

Ювентусу.....ну короче, а ля Хердал:))))

Дык было бы обидно, ежели бы две такие команды встретились в полуфинале - за кого болеть :confused:?.. А так Челси надерёт Ливер - и всё в порядке :)...
Link to comment
Share on other sites

бавария неудачники......главный неудачник это Лусио...два гола сволочь привёз....два одинаковых гола.........это пипец.......Швайнштагер и Зе Роберто супы........Баллак так сяк.....Пизарро хоть добил.....Саньёль неплох......Лизаразю есть ещё порох.....Ковач наравне с лусио гавнюк.......Макай ничё не сделал :(....Шоль тоже ничё ещё играет.......Салихамиджичь мож надобыло с самого начала его выпускать......ну а Кан бессилен.....с таким везением далеко не уедишь....как говорится везёт сильнейшим........но за проявленный характер Баварии респект.....

 

Челси всё делали правильно и заслуженно идут дальше....теперь вся надежда на них.....болею за ЧЕЛСИ!!!!!ЧЕЛСИ ПОБЕДИТ!!!!

Link to comment
Share on other sites

и это ЛИДЕР бундеслиги....

 

над феноменом Челси ломают голову сейчас многие...и ничего стоящего по сути придумать не могут.....можно без устали удивлённо говорить это ЛИДЕР испанской примеры, это ЛИДЕР итальянской Серии А...и т.д и т.п....а помоему всё гораздо проще.....ЭТО МОУРИНЬО и ЭТО ЧЕЛСИ......

 

 

ГЫ: кстати в менеджере ФА13....я играю по очень похожей схеме что и Моуриньо с Челси.....и начал я так практически с первого своего сезона в ФА13, а это было раньше того как Абрамович стал хозяионм Челси....т.е я не копировал эту схему с Челси....я сам к ней пришёл.....и очень ею доволен....порой когда смотрю матчи Челси и комментатор начинает рассказывать о стиле игры Челси я даже начинаю думать, а не с***л ли Моуриньо у меня эту фичу :rolleyes: :D :D

Link to comment
Share on other sites

По теме - очень хочется верить в любимый Ливер. Пора бы уж чё-та выиграть. Ну хоть ЛЧ, для начала...

Выигрыш ЛЧ - отличная возможность "порадовать" "любимый" Эвертон :D

Link to comment
Share on other sites

Ну что, решение такого : Интер следующие 4 вроде игры в Уврокубках проводит на пустом стадионе(что как то обсурдно, так как следующие игры там будут тока месяца через этак 4-4,5!Все уже обо всём забудут) выплатить штраф так же нужно, и счёт матча принят как 3-0 в пользу Милана! Что тоже давольно таки странно, я бы 1-1 сделал, и ещё бы судью отстранил на год, поучиться.Вот это я понимаю, а это блин чушь какая то собачья.
Link to comment
Share on other sites

Ну что, решение такого : Интер следующие 4 вроде игры в Уврокубках проводит на пустом стадионе(что как то обсурдно, так как следующие игры там будут тока месяца через этак 4-4,5!Все уже обо всём забудут) выплатить штраф так же нужно, и счёт матча принят как 3-0 в пользу Милана! Что тоже давольно таки странно, я бы 1-1 сделал, и ещё бы судью отстранил на год, поучиться.Вот это я понимаю, а это блин чушь какая то собачья.

Асер, ты "объективен" как никогда :) С Ромой сделали то же самое. Насчёт "все обо всём забудут" - так вот для того чтобы не забывали! Радуйся, что Интер вообще не дисквалифицировали из Еврокубков - Вася Уткин оказался плохим прогнозистом :)

Link to comment
Share on other sites

Радуйся, что Интер вообще не дисквалифицировали из Еврокубков - Вася Уткин оказался плохим прогнозистом

 

Типун-тупин-типун.... И Васе вашему тоже!!!....

 

FORZZZZA INTER!

Link to comment
Share on other sites

Асер, ты "объективен" как никогда :) С Ромой сделали то же самое. Насчёт "все обо всём забудут" - так вот для того чтобы не забывали! Радуйся, что Интер вообще не дисквалифицировали из Еврокубков - Вася Уткин оказался плохим прогнозистом :)

 

Нет, я знаю что так делают СО всеми командами, но ПОЧЕМУ если очевидно что спровоцировал Болелов Судья, наказываю КЛУБ???!!!!КЛУБ то здесь причём?!!!Он голы забивает!!!Он не бьёт Диду..он даже Судью не побил что странно кстати!!!

А если бы дисквальнули их вообще, то не знаю что бы я сделал...наверное возненавилел бы футбол нахрен!!!Просто тут как бы верх критизма по-моему, и мне странно что вы это всё так спокойно воспринимаете!!

 

Хотя да...чего вам до Интера...вылетел и хер с ним, а про здравый смысл никто и не думает!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...