Jump to content

Адреса форума


Recommended Posts

Портал переведен на адрес www.ru-www.ru , "пошлый баннер"(с)Джера в правом верхнем углу страниц наших ресурсов активен.

Форум доступен на www.all-forums.ru и www.f1f.ru , а также по редиректу с www.w1w.ru (на f1f) и www.f-one.ru (на all-forums). Активный лого F1F рядом с "пошлым баннером" ведёт на f1f, ссылка в дропдаун-меню и скриншот на портале - на all-forums.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты на огловский лого не смотри - я аффтару тоже так и сказал, про плиту :). Только я его назвал "похороны смайлика" :). Это временно, в порядке прикола...
Link to comment
Share on other sites

А я уже ничего не понимаю, где оллфорумс, где форум ван, где вэвэвэв, ви, тьфу, черт, вивиру короче... Но сайт от этого хуже не стал? НЕ стал. С пошлым банером (мой копирайт! Мой, гыыы!!!) свыклась, он теперь даже чем-то аристократичным отдает:))

Так что -

Если добровольно, значит ты довольна(с) Звери :))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Сделан небольшой рестайлинг Огла, по возможности также исправлены ошибки перевода. Если кто найдёт ещё - шлите инфу в пээс. Готовимся к конкурсу красоты :)...
Link to comment
Share on other sites

В скором времени поменяются адреса Валентинки и Забора. Валентинка с субдомена переместится непосредственно на www.u4u.ru , а Забор переедет на www.tyn.ru и там будет пребывать далее.

 

ЗЫ. Валентинка уже переехала - просьба обновить ссылки, если у кого есть.

ЗЫ. Собсно, Забор тоже давно переехал :)...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

По ходу дела, пока рисуется sorrow, задуман новый ресурс (и скоро, надеюсь, сделаем, ибо простой). На домене foco.ru - ForumOneCOmmunity - будет создан ресурс, позволяющий сформировать своего рода картотеку участников Сообщества Ф-Уан. "Домовая книга", так сказать. Каждый юзер статуса от велосипеда и выше (а таких у нас уже более шестисот) будет иметь право на персональную ячейку на этом ресурсе, адресуемую как отдельная страница по никнейму юзера, где можно будет разместить что-то вроде расширенного профайла. Всё же интересно визуализировать наше Сообщество, чесслово... Там можно (и желательно) будет разместить - кто захочет, ессно - свой фэйс, биографические данные, что-то интересное о себе, ссылку на свой дневник (если есть) и так далее.

Дополнительно для юзеров, имеющих статус модера, Призрака Форума или допостившихся до болида (возможно, в зависимости от потребности - и до машинки, больше точно пока не потянем) будет предоставлена возможность получить собственный "именной" (сиречь по нику) субдомен с конструктором сайтов, позволяющим сваять себе персональный сайт самостоятельно.

Если по вышесказанному имеются комменты и предложения - милости просим высказывать :)...

 

Особо хотелось бы также получить комменты от господ модеров и двух-пятитысячников: кто хотел бы получить свой субдомен, для определения потенциальных масштабов бедствия.

Link to comment
Share on other sites

Тебе нужен превед на твоём серваке? Ок, он будет. :)

Идея зе бест!

ЗЫ О размерах бедствия, что можно то будет сделать на "своём" сайте?

Link to comment
Share on other sites

Тебе нужен превед на твоём серваке? Ок, он будет.

 

что можно то будет сделать на "своём" сайте?

Авотхрен те. Не будет. "Самоделки" будут не на моём серваке :)...

 

У Антохи спроси. Я этого конструктора в глаза не видел :)...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
По ходу дела, пока рисуется sorrow, задуман новый ресурс (и скоро, надеюсь, сделаем, ибо простой). На домене foco.ru - ForumOneCOmmunity - будет создан ресурс, позволяющий сформировать своего рода картотеку участников Сообщества Ф-Уан. "Домовая книга", так сказать. Каждый юзер статуса от велосипеда и выше (а таких у нас уже более шестисот) будет иметь право на персональную ячейку на этом ресурсе, адресуемую как отдельная страница по никнейму юзера, где можно будет разместить что-то вроде расширенного профайла. Всё же интересно визуализировать наше Сообщество, чесслово... Там можно (и желательно) будет разместить - кто захочет, ессно - свой фэйс, биографические данные, что-то интересное о себе, ссылку на свой дневник (если есть) и так далее.

Дополнительно для юзеров, имеющих статус модера, Призрака Форума или допостившихся до болида (возможно, в зависимости от потребности - и до машинки, больше точно пока не потянем) будет предоставлена возможность получить собственный "именной" (сиречь по нику) субдомен с конструктором сайтов, позволяющим сваять себе персональный сайт самостоятельно.

Если по вышесказанному имеются комменты и предложения - милости просим высказывать :)...

 

Особо хотелось бы также получить комменты от господ модеров и двух-пятитысячников: кто хотел бы получить свой субдомен, для определения потенциальных масштабов бедствия.

Вот только что прочел, офигительная идея, мне нравится...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В порядке инфы (для тех, кто на Огл не заходит :)): сделан полный рестайлинг галереи. Нам (сиречь администрации) нравится больше :).
Link to comment
Share on other sites

В порядке инфы (для тех, кто на Огл не заходит :)): сделан полный рестайлинг галереи. Нам (сиречь администрации) нравится больше :).
Немного непривычно, мне старая цветовая гамма больше нравилась но тут навигация явно удобней, привыкну. куда денусь)))
Link to comment
Share on other sites

Уж очень "старая гамма" отличалась от других основных ресурсов, на глаза давила изрядно и отвлекала от контента, да и навигация действительно была не ахти. Эта менюшка вроде ещё потом лазить должна вверх-вниз при прокрутке.
Link to comment
Share on other sites

Заметил небольшой недостаток. Если просматривать главную страницу какого-нибудь, то в подписях под фотками буквы выглядятнемного смазанными. Если смотреть отдельное фото, смазывания букв не происходит.
Link to comment
Share on other sites

... будет предоставлена возможность получить собственный "именной" (сиречь по нику) субдомен с конструктором сайтов, позволяющим сваять себе персональный сайт самостоятельно.

Если по вышесказанному имеются комменты и предложения - милости просим высказывать :)...

 

Особо хотелось бы также получить комменты от господ модеров и двух-пятитысячников: кто хотел бы получить свой субдомен, для определения потенциальных масштабов бедствия.

Великолепная идея! Чур - меня запишите (если рылом подхожу :cool: )! :)
Link to comment
Share on other sites

Щас попытался зайти на автоспорт (там была страничка, где все машинки, шлемы, трассы и всё на одной странице), а страничку эту так и не смог найти... :confused: :( Не пойму - что случилось: убрали!?? :eek: "дорогая редакция (в смысле администрация), что я делаю не так!???" :confused: :eek:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...