Jump to content

Что это за коробок спичек у меня возле ника?


Guest Hujan-Padlo-Mandoja
 Share

Recommended Posts

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спички не нравятся - это твои проблемы. А Правила будь любезна выполняй...

это не значит,что я могу на "ты" в свои 16 назвать дядю....да ну мне страшно становится!нет,нет. и не просите. и не даже не уговаривайте!нет, Питончик, нет...

 

такие правила мне не нравятся, они не соответствуют моему воспитанию.

Link to comment
Share on other sites

такие правила мне не нравятся, они не соответствуют моему воспитанию.
Сетевой этикет иногда отличается от обычного... Тренируйся - в противном случае мне придётся также звать тебя на "Вы", а это уж точно бред собачачий :), или тереть твои посты нафиг, чего мне тоже совсем неохота :)...
Link to comment
Share on other sites

2 Каа: по причине всеобщей киндзадзации форума предлагаю заменить понятия "бан","забаненный" на "пожизненный эцик с гвоздями" (или без - по усмотрению "эцилопов") - для забаненных навсегда и, соответственно, на "эцик" на определенный срок (с гвоздями или без) - для забаненных на время. :)
Link to comment
Share on other sites

Сетевой этикет иногда отличается от обычного... Тренируйся - в противном случае мне придётся также звать тебя на "Вы", а это уж точно бред собачачий :), или тереть твои посты нафиг, чего мне тоже совсем неохота :)...

ну бред-не бред, а раз уж терпеть данного местоимения не можете, то тоже называйте меня на "Вы". мне будет даже приятно. можно по имени-отчеству, будет приятно вдвойне.

 

 

С уважением, Ирина Эдуардовна:)

Link to comment
Share on other sites

тоже называйте меня на "Вы". мне будет даже приятно. можно по имени-отчеству, будет приятно вдвойне.

С уважением, Ирина Эдуардовна:)

Фиг тебе, Эдуардовна...:_ож_:

Поступать я буду проще: все посты твои, мне адресованные с этим обращением, просто тереть буду к бисовой маме...

Link to comment
Share on other sites

предлагаю заменить понятия "бан","забаненный" на "пожизненный эцик с гвоздями" (или без - по усмотрению "эцилопов") - для забаненных навсегда и, соответственно, на "эцик" на определенный срок (с гвоздями или без) - для забаненных на время. :)
Думали. Пока не привилось. Поглядим...
Link to comment
Share on other sites

Фиг тебе, Эдуардовна...:_ож_:

Поступать я буду проще: все посты твои, мне адресованные с этим обращением, просто тереть буду к бисовой маме...

о ужас...какая отвратительная уродливая ослиная жопа! а еще она слишком оромная и некрасивая!

опять меня покусают, потому что одна рисовала, второй че-то там еще творил?:rolleyes:

 

так...а сообщения..да стирай(те) на здоровье, мне не жалко, я еще напишу. мне вот только думается...как это ленивому питону хоцца высматривать мои посты и искать там обращение "на Вы". по-моему, наискучнейшее занятие.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...