Jump to content

гп Италии - квалификация


Recommended Posts

  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как я думаю, главной задачей было пропустить вперед РБ и по возможности остаться вторым, что практически получилось, а мизерное отставание от Монтои это в первую очередь заслуга Хуана, а не МШ. Повторюсь, для меня вопрос про возможность просчитывать доли секуды Шумахером остается открытым, но гоночным "компьютером" его называли с самого начала его карьеры.
Link to comment
Share on other sites

Как я думаю, главной задачей было пропустить вперед РБ и по возможности остаться вторым...

 

Теоретически это вероятно...но вот уныние в боксах Феррари...хотя возможно МШ перестарался, и они испужались, что сейчас его полпелетона опередит...хз, короче...может и сам налажал..

 

2Vedma: пжлста :)

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, Шумахер в параболике совершил серьезную ошибку, промазал мимо апекса и в результате открыл газ слишком поздно. Никто не заметил?

В любом случае, завтра посмотрим какая скорость у него будет в начале гонки по сравнению с Рубенсом

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, Шумахер в параболике совершил серьезную ошибку, промазал мимо апекса и в результате открыл газ слишком поздно. Никто не заметил?

В любом случае, завтра посмотрим какая скорость у него будет в начале гонки по сравнению с Рубенсом

 

Информация подтверждается на (не кидайте камнями)http://www.stars.f-1.ru/#

Link to comment
Share on other sites

Да ничего он не сливал.Он ваще квалы не сливает по собственному желанию.Это он так только с гонками

 

Но как-то слабо верится, что РБ мог у МШ отыграть в Монце больше пол-секунды на голом энтузиазме. Если только аэродинамика у МШ под дождь. Обещают вроде.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО Хуан на пределе выступил, но складывается впечатление, что Супу на супавозке он обошел только потому что последний откровенно слил квалу в пользу Барика. Разве нет?

Хуан как всегда "за пределом", но Михаэля он сделал честно! ;)

Link to comment
Share on other sites

Но как-то слабо верится, что РБ мог у МШ отыграть в Монце больше пол-секунды на голом энтузиазме. Если только аэродинамика у МШ под дождь.

Мот не хотел просто? Или побоялся (ловлю кирпичи :) )?

Link to comment
Share on other sites

Барриком пожертвовали ради поула - идет с пустыми баками.

Баррик не раз говорил, что предпочитает гоняться на более легкой машине. Поэтому ИМХО у него +1 пит-стоп по отношению к Шумахеру

Link to comment
Share on other sites

не, вполне возможно, что Шум и Барик на одинаковой тактике-хорошо было видно из кабины, как Шум залажал в Параболике, и в Аскари широковато входил
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что Шумахер поедет в боксы позже других: мне кажется, что ошибки он допустил, борясь с тяжелой машиной. Но вероятно и то, что ему не удастся проехать и круга: очень уж боевые ребята собрались вокруг него! У них главное - не доехать, а обогнать, развернуть... Ну, вы сами знаете.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...