Jump to content

Исчо 2 вопроса


Guest Nevada
 Share

Recommended Posts

Десавор, Мэдлопт, Киловат и другие нас покинули исключительно по своей воле...

 

я не знаю, где она была открыта. Я ее в Сортире увидел. Почему нельзя было в нужный раздел перенести?

 

Все прекрасно. Только вот никто не мешает монтофобам прикидываться монтофилами и монтопоххами.

 

самый что ни на есть шумофил. Точнее Феррарифил. Что, как некоторые справедливо заметили, есть близнецы-братья

 

Я вообще не понял этого пассажа про сорок...

Десавор и Киловатт - исключительно по своей, а кто эти другие - ты плизз уточни...

 

Я её в "нужный" и перенёс :). Чего бы ради навязывать тему шумофобам?.. Крику бы, уверен, было не меньше, если б я её туда передвинул. Хотели бы - так там бы и открыли, а потом можно было сказать - я бы передвинул, или открыть новую - но мне было, помнитца, сказано, что интерес к обсуждению утерян.

 

Это к теме дискуссии какое имеет отношение?..

 

Это Феррари и Шуми - близнецы-братья :), а вовсе не их филы. Сам автор себя в явном виде позиционировал совершенно иначе. И не он один - вон Кросс, например.

 

А напрасно... Сорока - оченно говорливая пцыца, и иногда приносит ценные агентурные сведения...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

*с отсутствующим видом

 

А потом некоторые безотвественные социологи, почитав подобные топы, пишут пухлые исследования о социопатах, наводнивших Всемирную Сеть Интернет.

Link to comment
Share on other sites

А потом некоторые безотвественные социологи, почитав подобные топы, пишут пухлые исследования о социопатах, наводнивших Всемирную Сеть Интернет.
:) :D
Link to comment
Share on other sites

Десавор и Киловатт - исключительно по своей, а кто эти другие - ты плизз уточни...
других ты прекрасно знаешь. Привести цитаты в которых ты Десавору угрожаешь?

 

Кстати, не думай, что никто не обратил внимания на то, как ты вопрос о Пингвине и МСФАНе "задвинул". Можешь показать цитаты в которых им напоминается о бане и прочих прелестях? ;)

 

Я её в "нужный" и перенёс :). Чего бы ради навязывать тему шумофобам?..
ради консеквентности. И дабы некоторые опоздавшие не задавались лишними вопросами :p

 

Это к теме дискуссии какое имеет отношение?..
Естественно. Автор вопроса о Шумахере закрыл лазейку для тех, кто хочет ответить неверно. Автор вопроса о Монтойе этого не сделал. Чем создал возможность для всяких лицемерных личностей исказить информацию. :cool:

 

Это Феррари и Шуми - близнецы-братья :), а вовсе не их филы. Сам автор себя в явном виде позиционировал совершенно иначе. И не он один - вон Кросс, например.
Это вся фигня (позиционирование) яйца выеденного не стоит до тех пор, пока в жаркой полемике не проявится истинная природа данных личностей. Кросса, например;). Кроме того, не видел ни одного Шумофила, который плохо относился бы к Феррари. Так что в этом у них "рука руку моет". :D

 

А напрасно... Сорока - оченно говорливая пцыца, и иногда приносит ценные агентурные сведения...
обманывает, короче... До сих пор ничего не понятно... ну и похх.
Link to comment
Share on other sites

причем заметьте.. майл-нтофикация до сих пор мертвая... я понимаю, что мало кого это e[censored] интересует.. и все же... все же...
Link to comment
Share on other sites

 

Это вся фигня (позиционирование) яйца выеденного не стоит до тех пор, пока в жаркой полемике не проявится истинная природа данных личностей. Кросса, например;). Кроме того, не видел ни одного Шумофила, который плохо относился бы к Феррари. Так что в этом у них "рука руку моет". :D

 

Так... кажись тут меня опять пытаются заделать фанатом моего нелюбимого гонщика? Аккуратнее со словами. Я человек не злопамятный. У меня вообще память плохая. Месть не помню. Могу повторять ее до бесконечности.

Link to comment
Share on other sites

других ты прекрасно знаешь. Привести цитаты в которых ты Десавору угрожаешь?

 

ты вопрос о Пингвине и МСФАНе "задвинул". Можешь показать цитаты в которых им напоминается о бане и прочих прелестях?

 

Естественно. Автор вопроса о Шумахере закрыл лазейку для тех, кто хочет ответить неверно.

 

Это вся фигня (позиционирование) яйца выеденного не стоит до тех пор, пока в жаркой полемике не проявится истинная природа данных личностей. Кросса, например;). Кроме того, не видел ни одного Шумофила, который плохо относился бы к Феррари. Так что в этом у них "рука руку моет". :D

 

обманывает, короче... До сих пор ничего не понятно... ну и похх.

Это кого же я знаю?.. По моим подсчётам, я непосредственно содействовал уходу с форума двух человек, не считая мадлопта и жорика. Опупеть как много... Десавор, говоришь? И чем таким ужасным я ему угрожал? Тем, что уговаривал нормально общаться?..

 

А за что?..

 

А они всё равно ответили неверно :rolleyes:...

 

Отмаз :(... А насчёт шумофила и Феррари - к примеру, я с 1994 по где-то 2001 год...

 

Ню-ню...

Link to comment
Share on other sites

Так... кажись тут меня опять пытаются заделать фанатом моего нелюбимого гонщика? Аккуратнее со словами. Я человек не злопамятный. У меня вообще память плохая. Месть не помню. Могу повторять ее до бесконечности.

Во-первых: не я о тебе первым вспомнил.

Во-вторых: если к тебе подойдет компания в составе 28 (цифра произвольная) укуренных наркоманов (пример произвольный) и меня, ты сможешь мгновенно определить кто есть кто?;)

В-третьих: включи графику иначе трудно будет понимать кто чего на самом деле пишет.

В-четвертых: мсти на здоровье.

В-пятых: все - ИМХО :)

Link to comment
Share on other sites

Это кого же я знаю?.. По моим подсчётам, я непосредственно содействовал уходу с форума двух человек, не считая мадлопта и жорика. Опупеть как много... Десавор, говоришь? И чем таким ужасным я ему угрожал? Тем, что уговаривал нормально общаться?..

 

А за что?..

 

А они всё равно ответили неверно :rolleyes:...

 

Отмаз :(... А насчёт шумофила и Феррари - к примеру, я с 1994 по где-то 2001 год...

 

Ню-ню...

Если эти человеки Кевин, Шумофил и Алекс, то этих "грехов" перед форумом не замолить никогда. :(

 

За дятловскю вакханалию в исторической теме Десавора, например.

 

Это зависит от цвета "очков". В данном случае, каждому было предоставлено право судить самому (что справедливо). В отличие от второго случая.

 

Мы говорим не о прошлом или будущем, а о настоящем. Во времена Бергера я тоже симпатизировал Феррари, а во времена Росси - буду. Но это все может интересовать лишь историков и футурологов соответственно. Так что давай ближе к объективной реальности ;)

 

ня-ня:D

Link to comment
Share on other sites

д) И хорошо - из него явно видно, насколько искренний народ наши шумофобы: минимум шестеро (если не восемь-девять) явных шумофобов почему-то деликатно занесли себя в шумопоххи...

Некрасивый намёк. Ну так ты же админ с неограниченными правами, так перегони всех "неискренних шумопоххов" в стойло, для них более соответствующее (по твоему разумению). Или не обвиняй людей в неискренности.

Link to comment
Share on other sites

причем заметьте.. майл-нтофикация до сих пор мертвая... я понимаю, что мало кого это e[censored] интересует.. и все же... все же...

 

Бедный Невада... Ты попробуй в каждом топе про это написать - вдруг кто заметит?

Link to comment
Share on other sites

Бедный Невада... Ты попробуй в каждом топе про это написать - вдруг кто заметит?
да я положил ужо.. у людей разборки такие идут.. куда им до моих проблем...:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

так перегони всех "неискренних шумопоххов" в стойло, для них более соответствующее (по твоему разумению).
С какой стати? Они голосовали, как сочли нужным. А я это прокомментировал, как счёл нужным.
Link to comment
Share on other sites

Если эти человеки Кевин, Шумофил и Алекс, то этих "грехов" перед форумом не замолить никогда. :(

Ой. Моя упал и некоторое время лежал не двигаясь...

Пафос этой фразы не имеет себе равных по-моему за всё время существования Ф-ван. Я её для памяти где-нибудь высеку на скрижалях. К уходу с форума Алекса я не имею на мой взгляд никакого отношения, это - его собственное решение, принятое несмотря на полученный им спецстатус, а назначать и снимать модераторов - моё безусловное право. Ну а уж приписывать мне Шумофила - главшумососа, первого постера форума, убеждённость в полезности коего для форума я продекларировал в 5:0 публично при свидетелях, для которого измыслил форумный спецстатус, которого в конце концов убедил пойти работать в мою систему, куда его по моей прямой протекции и взяли, и который удрал с форума тихой сапой, нифига мне не сказав, в разгар раздрая и в момент, когда я на его участие в форумном общении вообще-то определённо рассчитывал - это ты, Олдман, заболел наверно, и притом тяжко. Это вообще капут, не лезущий в принципе ни в какие ворота. Бога побойся...

 

ЗЫ. Тебе вообще-то не кажется, что термин "грехи перед форумом" применительно ко мне с некоторых пор звучит немножко странновато :)?..

Link to comment
Share on other sites

а) активные борцы с шумофилией (максимально неприятным для шумофилов способом) с форума выдавливаются.

б) активисты шумофилии всячески поддерживаются администрацией форума

в) тема "Откуда берутся шумофобы" висит на месте.

г) тема "Откуда берутся шумофилы" моментально была снесена в Сортир

д) Опрос "Как вы относитесь к Шумахеру" открытый.

е) Опрос "как вы относитесь к Монтойе" закрытый.

 

ППКС
Link to comment
Share on other sites

только папа Пий ни в чем не виноват, ну правда.
Иоанн-Павел :)...

Оценил :)... Ну дык я ж не претендую на "ни в чём" :D. Я ж тока про форум :D...

Link to comment
Share on other sites

2КАА: це ж философский вопрос. Можно с некоторой натяжкой считать форум отдельным миром. К тому же многие здесь просто живут.
Я только за. И именно эту концепцию положил в основу дальнейшего развития форума. Пусть живут, а мы с Антоном да Ники этот мир нехило по-моему обустраиваем. Тем не менее, некоторым что-то всё не живётся без каких-то выдуманных проблем, существующих исключительно в йихнем воображении. Однако ж штатного психоаналитика я покаместь тут не завёл - без того есть на что ресурсы тратить...
Link to comment
Share on other sites

//штатного психоаналитика

Дадада! Именно такой человек здесь и нужен. Ему расширяется количество приватных сообщений до... ну пусть будет пять тысяч. И все будут ему туда сморкаться и лить слезы.

А чтоб не перепутали - коричневую жилетку рядом с ником.

Link to comment
Share on other sites

Дадада! Именно такой человек здесь и нужен. Ему расширяется количество приватных сообщений до... ну пусть будет пять тысяч. И все будут ему туда сморкаться и лить слезы.

А чтоб не перепутали - коричневую жилетку рядом с ником.

Гм... А кандидатуры есть?..
Link to comment
Share on other sites

CspC был бы хорошим вариантом. Ровный характер, давно на форуме, без ярко выраженной шумофилии или фобии. К тому же не болтун.

Согласится ли только?

Угу, особенно с учётом того, что Майк назначен модером основной ветки :)... Хорошая кандидатура, только позволит ли чисто житейский опыт (вот уж в данном случае точно не в обиду)?..

Кстати, я даже знаю, как можно расширить функционал и как эту должность надо будет назвать (в соответствии с функционалом) - омбудсмен :).

Link to comment
Share on other sites

Угу, особенно с учётом того, что Майк назначен модером основной ветки :)... Хорошая кандидатура, только позволит ли чисто житейский опыт (вот уж в данном случае точно не в обиду)?..

Кстати, я даже знаю, как можно расширить функционал и как эту должность надо будет назвать (в соответствии с функционалом) - омбудсмен :).

Основной ветки :eek: А предупредить? ;) Если серьезно, то с удовольствием приму пост:)

 

Насчет психоаналитика - попробовать мона... Вот только житейский опыт и правда маловат, но это не повод не попробовать:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...