Jump to content

Длинная гонка в Солярисе 14 сентября


Recommended Posts

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

если вдруг, то - сам понимаешь :)

Будем очень рады :)

А там как с освещением, и вовремя ли начинается мероприятие?

Если честно, я в "Солярис" еду в первый раз :)

Вот там на месте и сориентируемся :)

Link to comment
Share on other sites

Темно на трассе, особенно в дальних поворотах. Я в прошлый раз без очков стартонул - так не видел ни фига.

Старт обычно запаздывает (в прошлый раз на минут 40).

На что надо обратить особое внимание (с моей точки зрения):

1) Подготовка карта (проверка давления в шинах - разрешена, визуально проверить тяги и кулаки, резину, троссы, прочистить воздушный фильтр).

2) Первыми должны ехать более слабые пилоты (по опыту - так правильнее).

3) Дзаправка - девятка в Солярисе жрет около 2,5 бака за 220-230 кругов (необходимо две дозаправки, причем пилот на время дозаправки должен вылезти из карта).

4) Разрешена смена картов (пока кто-то еде, кто-то выбирает другой карт - лучше).

5) Из основного - вроде бы все.

Link to comment
Share on other sites

1. А измерялка давления в шинах у вас есть? :)

Визуальный осмотр кулаков, тяг и прочего никакой информации по их состоянию не даст (кроме случая, когда те окончательно убиты).

2. Первым должен ехать самый опытный пилот, а четвертым самый быстрый.

3. Не знаю, во время гонок в Пилоте дозаправляли в общей сложности не более 1,5 литров и этого вполне хватало...

Link to comment
Share on other sites

1. А измерялка давления в шинах у вас есть? :)

Визуальный осмотр кулаков, тяг и прочего никакой информации по их состоянию не даст (кроме случая, когда те окончательно убиты).

2. Первым должен ехать самый опытный пилот, а четвертым самый быстрый.

3. Не знаю, во время гонок в Пилоте дозаправляли в общей сложности не более 1,5 литров и этого вполне хватало...

1) Измерялка (несколько штук) есть в Солярисе и ее без вопросов дают. Кулаки и тяги на это и проверяются, в случае полной убитости можно заменить карт.

2) Согласен - но возможны изменения по ходу гонки.

3) В солярисе сожгли 2,5 бака за 230 кругов - статистика такая

Link to comment
Share on other sites

Это, наверное, от того, что стартовали с пустыми баками, вот и посчитали лишнее :)

Неа Егор. Стартовали с полным баком, потом дозаправляли почти целый бак, потом еще 2/3, а под конец нам оставалось около 1/3 бака. Вот и получается 2,3 бака.

Link to comment
Share on other sites

4) Разрешена смена картов (пока кто-то еде, кто-то выбирает другой карт - лучше).

 

Ща, как же... Только с согласия комиссаров, насколько я помню. И главное - датчик не забудьте!

А так - успехов. Алекс - нежнее с тормозами :). Ждем отчетов о том, кто круче всех ехал.

Link to comment
Share on other sites

Если интересно, могу выложить видеосюжет о гонке "Поддержи Сида!". Кстати, в каком формате лучше зажать? А то я в wmv прошлый раз выкладывал, но не уверен, что это лучший вариант.
Link to comment
Share on other sites

Если интересно, могу выложить видеосюжет о гонке "Поддержи Сида!". Кстати, в каком формате лучше зажать? А то я в wmv прошлый раз выкладывал, но не уверен, что это лучший вариант.

Попробуй в avi или mpeg.

Link to comment
Share on other sites

Самокритично. А нельзя ли поподробнее?

 

Да гонит Гонщик, валил он только в путь. И благодаря ему вырвались на шестое место. Только у машинки срабатывал ограничитель, когда остальные ещё разгонялись. А так у него, по моему, третье время на круге 39,55.

Link to comment
Share on other sites

Не до очков сейчас Орлову Юре, он сейчас не админ сайта Солярис, а пилот F-1600 в Питере на Невском кольце. Вернётся и ответит на все вопросы. Я его уже пытался на эту тему доставать по телефону, и понял, что говорю с представителем другой цивилизации.
Link to comment
Share on other sites

PS Ура! Наконец-то! Открыл для себя сегодня ДД. Клёвая трасса, поворотов немного, но какие! Буду приезжать регулярно, от Останкино - 10 минут. И душ есть, что немаловажно. И самое важное (для меня) - машинка не тупит. Хотя я на одной только попробовал, на 24-й.
Link to comment
Share on other sites

Попробуй в avi или mpeg.

Пробовал. Хуже выходит. Я имею в виду вопрос - может, кто что-нибудь новомодное нарыл на фирменных сайтах, а я своих программеров натравлю искать эти кодеки...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...