Jump to content

Дейл Карнегги в коридоре (I need help!)...


Guest Nevada
 Share

Recommended Posts

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А может кого из местных совершенных существ в гости к себе пригласить?

Пусть они бы вместе с тобой коготками по клавиатуре цокали, разговоры бы там умные вели днем и ночью.. Ну а твоя подружка пыль бы убирала, варила- гладила. ;)

неее, мы бы по ночам смотрели гонки на полную громкость и громко ругались:D
Link to comment
Share on other sites

Страна ждет продолжения банкета!

Невада, как развиваются события?

ну пока временное затишье...

все усугубилось тем, что клиенты задерживают бабло и по этому поводу хронически нечего жрать. также на улице стоит почти минусовая температура, а отопления нет. мы ходим голодные, простывшие и злые, на телефонные звонки и звонки в дверь отвечаем односложно, чаще матерно...

 

так что девочка это тоже почувствовала и пока не суется:D

Link to comment
Share on other sites

Так может она ходит просто покушать и погреться? ;)
тебе есть 18 лет?;) если нет - закрой браузер;)

так вот, НЕ ТОЛЬКО, поверь мне:p

Link to comment
Share on other sites

так вот, НЕ ТОЛЬКО, поверь мне
Неужели ещё и телевизор посмотреть?!... Или вы на ворон охотитесь?..

 

ЗЫ. Поскольку вы там голодные и холодные - то другие сильно альтернативные версии как-то с трудом в голову приходят...

Link to comment
Share on other sites

Неужели ещё и телевизор посмотреть?!... Или вы на ворон охотитесь?..
Питон, ну ты то взрослый дядя... не под** [censored] подкалывай:D

ЗЫ. Поскольку вы там голодные и холодные - то другие сильно альтернативные версии как-то с трудом в голову приходят...

ну на видео не документировалось...

а еда и отопление будут уже завтра, так что все путем!;)

Link to comment
Share on other sites

Ругаецца... А чего?.. Он же ж говорит, что ему для счастья надобно от неё избавицца. Вот я и желаю ему счастья... А ты, Анна, ругаешься почему-то :(... Не, я понимаю - женская солидарность, но дама ж тут на форуме не зарегена, так что Невадины проблемы ессно больший отклик находят :)...
Link to comment
Share on other sites

Ругаецца... А чего?.. Он же ж говорит, что ему для счастья надобно от неё избавицца. Вот я и желаю ему счастья... А ты, Анна, ругаешься почему-то :(... Не, я понимаю - женская солидарность, но дама ж тут на форуме не зарегена, так что Невадины проблемы ессно больший отклик находят :)...

 

Отклик откликом. Но ежели он сам об этом вдруг замолчал зачем же провоцировать?

Link to comment
Share on other sites

Мара, КАА - ну и противные же вы. Злобные. И сосвем не желаете людям счастье. Может у них только- только отношения налаживаться начали. А вам вот неймется. :rolleyes:
НИФИГА!!! Анна, это фигня. Понимаешь, если уже серьезно, то я НЕ БУДУ принадлежать НИКОМУ, пока сам этого не захочу. Я большой мальчик, у меня были ситуации, когда я был готов посвятить себя человеку и отдать себя полностью. И я это делал. И был счастлив.

Так вот, ЭТО - не такой случай.

 

но дама ж тут на форуме не зарегена

ежли она доберется до форума, отсюда свалю я...:D а я нихачуу.

Link to comment
Share on other sites

НИФИГА!!! Анна, это фигня. Понимаешь, если уже серьезно, то я НЕ БУДУ принадлежать НИКОМУ, пока сам этого не захочу. Я большой мальчик, у меня были ситуации, когда я был готов посвятить себя человеку и отдать себя полностью. И я это делал. И был счастлив.

Так вот, ЭТО - не такой случай.

.

 

Ну раз большой - читай :)

Типично мужское поведение.

А она -то об этом знает? Может она думает, что она как раз ТАКОЙ СЛУЧАЙ. А ты позволяешь ей заблуждаться - это не есть хорошо.

Ты когда её первый раз приглашал по честному предупредил, что это просто секс на один-несколько раз?

А теперь, когда она у тебя живет ты чего тянешь? Почему ты просто не можешь поговорить с ней начистоту?

Хочется остаться "чистеньким", а не чувтвовать себя не супер, обидев женщину, которая не сделала тебе ничего плохого?

Для этого придумываются способы. И здесь обсуждаются.

А подумать о том, что любой человек достоин уважения не хочется?

Если человек тебя не устраивает в чем то, если ты не готов к тем отношениям, которые он тебе тем или иным способом предлагает - скажи это ему!

По моему только так.

Отнесись к этому человеку с уважением - скажи обо всем прямо, но так, чтоб при этом ранить его минимально.

Чем дольше ты тянешь - тем больнее будет ей потом. Чем дольше ты тянешь - тем паршивее будет тебе самому. Скорее всего.

 

ИМХО, ИМХО, ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Ну раз большой - читай :)

Типично мужское поведение.

нуу.... прости за некорректность, но я давно понял, что член берет корни в голове... если этих корней там нет - то мужик какой-то неправильный..:)

А она -то об этом знает? Может она думает, что она как раз ТАКОЙ СЛУЧАЙ. А ты позволяешь ей заблуждаться - это не есть хорошо.

Ты когда её первый раз приглашал по честному предупредил, что это просто секс на один-несколько раз?

Да, предупредил, причем несколько раз. Разве что в письменном виде не оформил... пофигу.. аки горох об стену

Хочется остаться "чистеньким", а не чувтвовать себя не супер, обидев женщину, которая не сделала тебе ничего плохого?

да, хочу. А что я ей сделал плохого???

Для этого придумываются способы. И здесь обсуждаются.

А подумать о том, что любой человек достоин уважения не хочется?

Если человек тебя не устраивает в чем то, если ты не готов к тем отношениям, которые он тебе тем или иным способом предлагает - скажи это ему!

нет проблем.. я не тупой, я знаю, что это единственно возможный вариант
Link to comment
Share on other sites

нуу.... прости за некорректность, но я давно понял, что член берет корни в голове... если этих корней там нет - то мужик какой-то неправильный..:)

Да, предупредил, причем несколько раз. Разве что в письменном виде не оформил... пофигу.. аки горох об стену

да, хочу. А что я ей сделал плохого???

нет проблем.. я не тупой, я знаю, что это единственно возможный вариант

 

Ну раз предупреждал, то ничего плохого не сделал.

Просто у меня как то по этому топу сложилось иное мнение.

Но в таком случае - теперь значит пришла пора напомнить про изначальную установку.

Заодно и узнаешь насколько всерьез она вняла твоим предупреждениям :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...