Jump to content

Над чем смеемся... Часть очередная.


Шадрин
 Share

Recommended Posts

  • Replies 8.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Объяснительная записка

 

Командиру эскадрильи майору Иванову заместителя по воспитательной работе Петрова заявление.

Такого то числа пилот Васев со штурманом Сидоровым совершали перелёт из города N в город M. При этом они посетили базу, на которой решили переночевать. Т. к. перелёт был тяжёлым, распили бутылку водки. Ночью Сидоров захотел в туалет, но не смог правильно сориентироваться на месте и вместо туалета сходил в шкаф с вещами Васева, при этом испортил сапоги. В связи с тяжёлой психологической ситуацией в экипаже прошу поменять состав экипажа.

Резолюция майора:

- Петров, не парьте мне мозги! Буду я ещё из-за всякой херни ломать сложившиеся экипажи! Пусть Васев на$$ыт в сапоги Сидорову и успокоится.

Link to comment
Share on other sites

наткнулся в контакте

 

Для людeй интeллeктyaльнo нeyдoвлeтвopeнных oткpылacь нoвaя «гopячaя линия» - Cинтaкcиc пo тeлeфoнy. Cтpacтныe выпycкницы филфaкa пoкaжyт вaм caмyю шиpoкyю языкoвyю кapтинy миpa! Дaжe ecли вaшe пpeдлoжeниe нeчлeнимo, a пapaдигмa дeфeктнa, мы дoвeдём вac дo cлoгoвoгo cингapмoнизмa. Maлыш, xoчeшь вcтyпить co мнoй в aппoзитивныe oтнoшeния? Toгдa пpиcтyпим к кoммyникaтивнo-peчeвoмy aктy! Я cнимaю c ceбя cмыcлoвыe oппoзиции и гoтoвa пoбыть в пaccивнoм зaлoгe. Пoдчини жe нaкoнeц мoи пpидaтoчныe кoнcтpyкции, мoи cлoги yжe oткpыты, a кoppeляты ждyт тoлькo пpиcoeдинeния! Я жaждy пoвeлитeльнoгo нaклoнeния: нaклoни и пoвeлeвaй! O Mein Gott, вoт этo пpeфикc! A юc coвceм нe мaлый! Пoзвoль мнe oбocoбить этoт втopocтeпeнный члeн! Paccтaвь зaпятыe в мoём тeкcтe! He бoйcя, твoи peдyциpoвaнныe нe yпaдyт. Oy, я вижy, ты cпocoбeн нa двycocтaвныe пpeдлoжeния, бeз oпyщeния глaвнoгo члeнa! Пycть твoи дeтepминaнт вoидeт в мoё языкoвoe пpocтpaнcтвo! Aaa, кaкиe глyбoкиe пoзнaния! Кaк нacчёт oral examination?¨.Уффф¨. пocлeдний paз тaкoй cтpyктypнo-фyнкциoнaльный aнaлиз y мeня был в плюcквaмпepфeктe…
Link to comment
Share on other sites

Зарисовочки:

 

Вытряхни клаву - собери печеньку...

***

- Мама,Мама,я сейчас в магазине, что купить?

- Купи квартиру,сволочь, и живи один!!!

***

-Ты почему трубку не брала?

- Я под звонок танцевла))

***

- Вась, лови топор...

- Че молчишь, не поймал что ли?

***

В постели:

- дорогой возьми меня!

- спи родная,мы никуда не едем.

***

Так смешно слушать ложь,когда знаешь правду.

***

И вообще самая тяжелая работа у носков. Они реально целый день на ногах...

***

Почему на день рожденья тортик кушать полагается? Потому что, к сожаленью, свечи в пиво не втыкаются )))))

***

Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

***

Видел много надписей на грязи на транспорте, больше всего порадовала эта: "Грязь лечебная, бесплатно не слизывать"!

***

- Я дико извиняюсь, но на вас нитка.

- Это купальник!

***

Просыпаюсь от душераздирающего крика кота - просит жрать. Топаю на кухню, кот бегает под ногами и кричит. Вижу кофеварку - думаю, что неплохо было-бы кофейку себе сделать, раздуплиться. На автомате достаю сухой кошачий корм, засыпаю в кофеварку и включаю её, пинаю кошака со словами "Чё орёшь, скотина, я же тебе насыпал"...

Стоим, смотрим друг на друга... В голове мысль - что-то пошло не так.

***

Девятилетний Володя ругнулся матом возле мамы, которая чистила рыбу.

Пожалуй, это единственный случай, когда человек получил леща карасём.

***

- Алло! Стасян!! Давненько я тебе не звонил. Как сессия? На второй курс перешел? Почему не можешь говорить?? Стоишь на посту с автоматом????Ничего себе!!!

***

Покрасили стены в подъезде, теперь свой этаж не узнаю!

Раньше было понятно: двери лифта открылись, и если Нина - шалава, а спартак - чемпион, то я дома)))))

***

Ездили к дочке в пионер.лагерь. Выбегает с подружками. Все наперебой что-то рассказывают. Но самое яркое впечатление: в душ они с собой мочалки не берут, и воспитательница заставляет их стирать свои трусы и потом этими трусами их моет. Мы растерялись. То ли смеяться, то ли пойти поругать воспитательницу за негуманное отношение. Но тут одна из девчонок, смеясь, выдала:

- Хорошо, что Татьяна Ивановна нас не своими трусами моет))))))))

Короче, ругаться мы не пошли)))

***

Беда не приходит одна! Сегодня обнаружил, что воротник зимней куртки тоже не стоит

***

- " Так, сынок, шажочек, еще шажочек. Молодец. Маша, неси быстрей камеру -

сын с выпускного вернулся"

***

Даже Джоконда в наше время улыбается так, будто что то украла...

***

Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права

остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги....

***

Он: Опиши себя...

Она: ))

Он: Это ноги?

***

Каждая девочка должна научиться перепрыгивать через козла. как на физкультуре.

***

Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.

***

В историю трудно войти,но легко вляпаться.

***

Шла Саша по сошше, ..Сшла Шаша по шошше,...Сла Саса по шоссе,...Шла...Сшла...Сла...Передвигалась Александра по автомагистрали и употребляла сухое, хлебобулочное изделие

***

Квалифицированный дворник. Отлопачу, отметелю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...