Jump to content

ГП Чайны - вперед!


moor
 Share

Recommended Posts

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

угу.. "почему критики Шумахера не критикуют Кими Райкконена - часть вторая..."

ну-ну...

Гран-при Китая оказалось очень продуктивным в этом плане. Михаэль делал многое из того, за что хвалили некоторых его соперников. А некоторые из его соперников делали то, за что обычно ругают Михаэля. Видимо, не всё в Ф-1 так однозначно

Link to comment
Share on other sites

Антиресно: а никто ничего не говорит по поводу того, что Кми пол-гонки провисел на хвосте у барика без малейших попыток обгона ;)
дык вин ему попыток не давал;)
Link to comment
Share on other sites

Антиресно: а никто ничего не говорит по поводу того, что Кми пол-гонки провисел на хвосте у барика без малейших попыток обгона ;)

 

 

А он хоть раз на расстояние атаки приблизился?

Имхо, минимальный отрыв был около 0.9, а это никак не хватает для атаки.

Link to comment
Share on other sites

Боже, как давно не была я на этом форуме... Ну да ладно. Это так, лирическое отступление. :o

 

Инересная гоночка выдалась! Молодец Баттон! Баррикело ничего особенного для победы в сегодняшней гонке не сделал. Ничего сверхъестественного он не сделал. Хотя всё-равно ГП Китая выйграл именно он. Кими сочувствую: командная тактика подвела.

Жаль Клина и Шумми мл. : пострадали от Шумми ст. и Култхарда соответственно.

 

 

Вообще, ГП Китая очень порадовало. Трасса интересная и достаточно сложная. Действительно можно сказать, что это одна из самых запоминающихся гонок сезона... ;)

Link to comment
Share on other sites

А он хоть раз на расстояние атаки приблизился?

Имхо, минимальный отрыв был около 0.9, а это никак не хватает для атаки.

 

ндаааа... видимо не очень то и хотелось приближаться... :p

Link to comment
Share on other sites

должен ессно, токмо это не от него одного зависит. Да и слабоват Макларен супротив Феррари.

 

можно конечно и на это свалить, но либо Барик такой супа ..либо Кими решил, что лучше уж отсидеться в кустах :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

"В стиле Михаэля"? :confused:

В таком стиле пилотирует большинство гонщиков, включая Рубенса.

Большинство гонщиков аггрессивно атакуют на протяжении всей гонки, а Михаэль как часто было в этом сезоне не предпринимает никаких попыток атак до тех пор пока остальные не пойдут на питы и перед ним возникнет свободное пространство.

Кстати вы тоже упрекали его за такой стиль (если мне неизменяет память), а сейчас говорите, что в таком стиле пилотирует большинство гонщиков:eek:

Link to comment
Share on other sites

можно конечно и на это свалить, но либо Барик такой супа ..либо Кими решил, что лучше уж отсидеться в кустах :rolleyes:
то-то я смотрю, чего это МШ в конце пелетона, а он оказывается решил в кустах отсидеться:D
Link to comment
Share on other sites

В связи с чем возникает вопрос, что здесь первично? Они ездят на самовозке, поэтому они красные или наоборот? :D
ой, неее... что первично, что вторично, бытие там, сознание...

нафиг, я даже и слов-то таких не знаю:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

то-то я смотрю, чего это МШ в конце пелетона, а он оказывается решил в кустах отсидеться:D

 

Шуми то обгонами занимался, в то время, пока некоторые предпочитали изображать отсутствме возможности обогнать. Болтались позади, аки сосиска на верёвочке....

 

А скока грязи было выплеснуто на Барика и Ральфа в своё время за это...

Link to comment
Share on other sites

Шуми то обгонами занимался, в то время, пока некоторые предпочитали изображать отсутствме возможности обогнать. Болтались позади, аки сосиска на верёвочке....

 

А...

чёй-то не очень наобгонял... видимо, когда Джорданы закончились, решил, что кусты всё-таки лучше:) ... или "сосиска" понравилась:)
Link to comment
Share on other sites

чёй-то не очень наобгонял... видимо, когда Джорданы закончились, решил, что кусты всё-таки лучше:) ... или "сосиска" понравилась:)

 

неее...

 

после этой гонки звания "сосика на верёвочке" удостоем Кими, как проявивший полное отсутствие всякого желания обгонять :p :)

Link to comment
Share on other sites

это с каких пор доблестные эстонские гонщики раздают звания пилотам ф-1?:D

 

а чего? неужели не нравится? по моему очень характерно ;)

 

Кажется Ральфа в Канаде за такие же действия с говном тут съели, а вот Кими оказывается просто прицелиться не смог, чтобы атаковать

Link to comment
Share on other sites

Кажется Ральфа в Канаде за такие же действия с говном тут съели, а вот Кими оказывается просто прицелиться не смог, чтобы атаковать

че-то я не помню, чтобы Ральфа съедали...
Link to comment
Share on other sites

Гонка ничего так.Трасса особого впечатления на меня не произвела,разве что адские огромные одуванчики над трибунами:)Обидно за Ральфа.Явно смотрелся лучше Монта.Даже немножко жаль Вильнёва-так облажаться-надо уметь...
Link to comment
Share on other sites

Ты Монцу с кучей реальных обгонов МШ вообще смотрел. Подрезать Клина? Ты в гонке только подиум сморел? Просто бок о бок вошли, а Клин не оставил места.

 

А твой кумир, который кривлялся на подиуме, умеет гонятся? Ему дали выйграть 2 гонки, пусть радуется. Лично меня от его кривляний и соплей со слюнями на подиуме тошнит.

В Монце не обгоняет только инвалид. Ты бы еще гонки на овалах привёл как пример героизма в обгонах. А почему Клин должен был место оставлять, мне совершенно непонятно. Он ехал точно по траектории. Если бы Клин с Шуми поменялись ролями, визг бы стоял до следующей гонки - ах, он Шумахера вынес!.. Сейчас же никто не пискнул, хотя гонку Клину он объективно испортил.

Думаю, буду банальным, если сообщу, что многих выворачивает от многолетних прыжков уже достаточно престарелого Михаэля на подиуме. Не спорю, если кто-то вдруг на вручении наград ведет себя по-другому, это бесит поклонников многократного. Однако никто об этом почему-то не распространяется.

А вообще предлагаю все же обсуждать гонку, а не оценивать личные привычки гонщиков, не имеющие к их работе абсолютно никакого отношения.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...