Jump to content

Монако. Впечатления.


Valkyrie
 Share

Recommended Posts

  • Replies 288
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Valkyrie:

Не сомневаюсь, ненавистники Феррари сейчас злорадно улыбаются перед экранами своих мониторов... </font>

 

Valkirie - почему ты думаешь, что ненавистники Феррари злорадно улыбаются? Думаешь, они не умеют по-другому? Напрасно. У нас у ВСЕХ есть любимые пилоты, и мы за них болеем. Каждый из нас включает гонку, чтобы увидеть, как побеждает любимый пилот - в первую очередь. Остальное - второстепенно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Glober

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Valkirie - почему ты думаешь, что ненавистники Феррари злорадно улыбаются? </font>

 

Они не только злорадно ухмыляются перед мониторами, они еще и зловеще скалятся, гнусно хихикают и языки (много!)нагло показывают вдали от мониторов, чтоб никто не увидел.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

И несмотря на это Монако остаётся для меня одним из самых ожидаемых Гран При сезона. И не надо изменять конфигурацию трассы! Это убъёт историю.</font>

 

LatStar совершенно прав.

Link to comment
Share on other sites

Программисты молодцы так трекшин контроль отладили, что пока монтоя дымит и полирует трассу кулхард уже в поворот вписывается.

Он похоже такого эфекта сам не ожидал.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

Не могу сказать, что гонка очень понравилась, но вобщем неплохо. Хоть не болею за Маков - признаю Дэвид молодец. Гонку провел безошибочно. Поздравления всем болельщикам.

Большое ФИ Монтое. Если бы меньше дергался на старте из стороны в сторону, возможно не проиграл бы старт. А так складывается впечатление, что "кто угодно лишбы не Шумахер" Сам в итоге и пострадал.

ФИ Тодту за поздний пит-стоп Михаэля. Кругов на пять раньше и неизвестно чем бы гонка закончилась.

Если быть чесным то Барику тоже ФИ, хоть он мне и нравится. Прям камикадзе какойто.

Обрадовало сообщение, что в Монако сделают места для обгонов. Я думаю, хоть гонка и историческая но это правильно. А так сходство с железнодорожным составом прослеживается http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif А в общем настроение после гонки неплохое.

Link to comment
Share on other sites

Ура! Наконец-то маки напомнили "Ху из ху". http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/asthanos.gif Теперь не будут говорить, что рено их сделает http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif !!! Хотя жаль, что Хуанито сошёл, было бы интересно. А толком аварий то и не было!

 

ЗЫ: И слава богу, конечно!

Link to comment
Share on other sites

Guest CARS

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Cygnus:

Ура! Наконец-то маки напомнили "Ху из ху". http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/asthanos.gif Теперь не будут говорить, что рено их сделает http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif !!! Хотя жаль, что Хуанито сошёл, было бы интересно. А толком аварий то и не было!

 

ЗЫ: И слава богу, конечно!</font>

 

БАР и ДЖОРДАН МАКов точно сделают

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

Анализирую гонку в Монако можна выделить следующие моменты:

..... Такое впечатление сложилось, что Макларен теперь по силам конкурировать с Феррари и Вилльямс.

</font>

 

то есть - показалось...

 

3. Феррари не имела никакого преимущества перед Вилльямс и Макларен.

.....

 

 

Вот тут ты не прав. У Феррари было абсолютное преимущество в гонке и полностью проваленные кваля и практики.

 

 

А в осталоном, я с тобой согласен полностью!

 

Поздравления Кульку!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Bobby

Господа!

Если млжно, (хотя-бы джентельмены), укажите свой возраст. Очень интересно проследить зависимость жесткости от высказываний от количества прожитых лет.

 

Зарранее прошу простить за нахальство.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bobby:

Господа!

Если млжно, (хотя-бы джентельмены), укажите свой возраст. Очень интересно проследить зависимость жесткости от высказываний от количества прожитых лет.

 

Зарранее прошу простить за нахальство. </font>

 

20 лет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Почитав этот топик, окончательно убедился, что нынче Ф1 делится на Шумов и АнтиШумов....печально..а ещё более печально, что те кто болеет не за Шума считают своим долгом облить его грязью и обвинить во всех грехах смертных! А вот у поклонников Миши такой патологии не наблюдается, так, что вот и судите, кто тут настоящий болельщик, ибо настоящий болельщик соперников уважает, пардон за каламбур http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif)
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Insane:

Почитав этот топик, окончательно убедился, что нынче Ф1 делится на Шумов и АнтиШумов....печально..а ещё более печально, что те кто болеет не за Шума считают своим долгом облить его грязью и обвинить во всех грехах смертных! А вот у поклонников Миши такой патологии не наблюдается, так, что вот и судите, кто тут настоящий болельщик, ибо настоящий болельщик соперников уважает, пардон за каламбур http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif)</font>

 

Вот тут не согласен, никто не будет обливать Шума и феррари грязью, если не будут обливать других, относится к другим с презрением и т.д....

Почитай сообщения форума....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bobby:

Господа!

Если млжно, (хотя-бы джентельмены), укажите свой возраст. Очень интересно проследить зависимость жесткости от высказываний от количества прожитых лет.

 

Зарранее прошу простить за нахальство. </font>

 

 

27

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bobby:

Господа!

Если млжно, (хотя-бы джентельмены), укажите свой возраст. Очень интересно проследить зависимость жесткости от высказываний от количества прожитых лет.

 

Зарранее прошу простить за нахальство. </font>

 

 

23.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Condor:

Вот тут не согласен, никто не будет обливать Шума и феррари грязью, если не будут обливать других, относится к другим с презрением и т.д....

Почитай сообщения форума....</font>

 

За всех болельщиков Шумахера отвечать не собираюсь, скажу только за себя:

 

1) Думаю, очень сложно привести хотя бы 1 конкретный пример того, как я - болельщик Шумахера - облил грязью, оскорбил или оклеветал кого-то из его соперников.

 

2) Мои жесткие и столь неприятные для многих высказывания и суждения, которые давно приводят в бешенство добрую половину форума, если они адресованы кому-либо персонально, всегда (за очень редким исключением) изначально вызваны тем, что с противоположный стороны имело место оскорбление/обливание грязью/клевета/другая гнусность в отношении Шумахера, Феррари или их болельщиков.

Причем, что важно, в этих моих ответных постингах опять-таки отсутствуют какого-либо рода унижения/оскорбления соперников Шумахера - в них содержатся либо аргументы в пользу Михаэля и Феррари, либо они направлены на то, чтобы, не переступая ни малейших формальных рамок приличия, сделать так, чтобы для человека, в адрес которого будет адресован ответный постинг, он стал в максимальной степени неприятен и вызвал как можно большее количество отрицательных эмоций со всеми вытекающими. При этом этот постинг при наличии объективной возможности будет в том числе содержать очередные доводы в пользу Шумахера и Феррари.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bobby:

Господа!

Если млжно, (хотя-бы джентельмены), укажите свой возраст. Очень интересно проследить зависимость жесткости от высказываний от количества прожитых лет.

 

Зарранее прошу простить за нахальство. </font>

На джентльмена не претендую, но в реальном обличии и по паспорту - 21. Хотя возможны варианты. В виртуальном - 3.

 

Link to comment
Share on other sites

quote:

------------------------------

Originally posted by Bobby:

Господа!

Если млжно, (хотя-бы джентельмены), укажите свой возраст. Очень интересно проследить зависимость жесткости от высказываний от количества прожитых лет.

Зарранее прошу простить за нахальство.

------------------------

 

Мне 23

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано MorNazgul (28-05-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slightly Mad:

Originally posted by Bobby:

Господа!

Если млжно, (хотя-бы джентельмены), укажите свой возраст. Очень интересно проследить зависимость жесткости от высказываний от количества прожитых лет.

 

Зарранее прошу простить за нахальство. </font>

На джентльмена не претендую, но в реальном обличии и по паспорту - 21. Хотя возможны варианты. В виртуальном - 3.

 

2Bobby:

Слабо верится в наличие такой зависимости... В том смысле что человеки сильно-сильно взрослые сюда уже не ходят, совсем-совсем юные - еще, а в остальном возраст ни на что не влияет. Стиль, по-моему, меняется не с возрастом, а с определенными жизненными событиями... Или Вы считаете, что человечки с годами становятся поспокойнее? Так это ведь какой темперамент, некоторые от рождения "как айсберг в океане"...

 

2Slightly Mad:

Интересно, какие варианты?.. Паспорт подделать можете, бороду и усы приклеить, или дата вашего рождения тщательно скрывается ото всех и от Вас тоже (вот и выбрали дату рождения для паспорта наугад)? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

А мне Монако нравится! И вообще, и в частности вариант 2002 года. Отличная гонка, какие к ней могут быть претензии?

И Девид был такой устало-радостно-счастливый на месте, работающем виртуальным подиумом... Девид отлично сработал на старте, потом нормально ехал, нервишки не шалили (как у некоторых, тех, например, которые обгоны завершают, тормозя об зад впереди идущего болида, - простите за резкость). Вот и получил первое место.

А Феррари продула квалификацию... а в Монако так низзя. Зато Шуми был на подиуме, я готова удовлетвориться и этим.

А в заключение 2 P.S.

№1 Какие гады хотят обокрасть Трулли??? Им не стыдно?!? Он наконец доехал до финиша, в очках доехал... Нет, господа, - руки прочь от Ярно!

№2 (2 Valkyrie) А я бы смогла смотреть на победы Феррари, гонка за гонкой, главное чтоб порядок был правильный...

http://www.f-one.ru/ubb/rolleyes.gif

Эй, чур тухлыми яйцами не кидаться, соблюдайте приличия!

 

 

[Это сообщение было отредактировано CuriousKshisia (28-05-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

А Трулли очки и ни к чему - он вообще ни на что не претендует. Нам же каждое очко важно - мы за Кубок Конструкторов боремся.

 

</font>

Вот точка зрения человека, для которого кроме Феррари никого не существует. Если не Феррари, то очки ему не нужны. Ню-ню...

А если вы так за Кубок боретесь, что для вас каждое очко важно, то могли бы избрать для этойборьбы более эффективные методы, нежели выпинывание соперников споследующим дваукратным визитом в боксы.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Сотая, друг мой.

 

</font>

 

Пардон, пардон... Я же не такой Великий-Знаток-Статистики-Выступлений-Великого-И-Ужасного-Шумахера, как ты...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Стас

Почему же к машине Трулли докопались?

Одни сайты пишут, что заподозрили у него наличие системы, реагирующей на старте на сигналы светофора. Другие дают инфу, что пломбы какой-то не хватило. А в итоге проверяют всё программное обеспечение.

 

ИМХО

Заинтересовались трэкшн-контролем Рено, который позволил Трулю показывать на ещё грязной трассе лучшее время на круге. Да и старты у Рено вызывают зависть http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

А у такого дела обязательно есть заказчики. Можно даже не показывать пальцем, всем и так известно, какая команда ближе к телу ФИА.

Хотя это была Железяри. А инцидент демонстрирует неограниченные возможности этой скудерии в развитии болида.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...