Jump to content

Поддержим FORMULA FUN!!!


McRae
 Share

Recommended Posts

Смотрю на заявочный лист на последний этап FF и тихо в ужас прихожу- нет почти не кого…

Народ ,ну вы чего там , почему не участвуете? Последняя гонка же…хотя бы из вежливости надо бы поддержать чемпионат! От нас же самих и зависит, будет в Москве чемпионат по всем трассам или нет! Регистрируйтесь…

Link to comment
Share on other sites

Че то мне нехочется в этом мясе участвовать - нехочется себе портить настроение разборками на трассе. А из вежливости - я его поддерживаю, но участвовать...... увольте
Link to comment
Share on other sites

Илюх, извини, но я сам склонен присоединиться к Гоблину. Человек должен участовать не "из вежливости", а если хочется. Если не хочется - значит, организатор сделал что-то неправильно, и это ему дает понять гонщик своим неучастием. Я не хочу, чтобы на мои соревнования люди приезжали из жалости или из благотворительности :) Спасибо за твою поддержку, она всегда кстати, но никто не должен "спасать" мой чемпионат.

 

2 Goblin Я не буду спорить по поводу нашего "мяса", но хотелось бы узнать: какие соревнования вы бы противопоставили ФФан как "немясные". Не думайте, что я обиделся, просто мне реально интересно.

Link to comment
Share on other sites

2 Goblin Я не буду спорить по поводу нашего "мяса", но хотелось бы узнать: какие соревнования вы бы противопоставили ФФан как "немясные". Не думайте, что я обиделся, просто мне реально интересно.

Давай без "вы", ок? Согласен, что таких гонок по всем картодромам нет, но если брать соревнования на отдельных картодромах, то можно найти места без мяса. Ну вот например в ДД помоему меньше мяса, хотя народ тоже рубится. А в Солярисе народ почти все едут культурно - ну бывают исключения, но это именно исключения. Да и в Вэймарте мы страемся избегать такой "мясной" борьбы. Так что есть места, где гонки смотреть интересно и без "мяса".

Link to comment
Share on other sites

Мясо везде, уж поверьте. Думаете в ОЧМ его нет, или ДД, или

в Солярисе(где вообще с завидным постоянством драки бывают).

И оно будет всегда, пока на трассе будут мясные гонщики!

Один начинает и весь пелетон заводится, это уже порверено и

известно как свои пять пальцев. А что да разговоров

участвовать не буду, не в обиду конечно, но мне кажется пора

прокатный картинг делить на любительский и перспективный. К

примеру, гонщики любители выступают на одних гонках, скажем

это те,которые хотят ездить раз в году, или с малым стажем,

или плохо катаются и еще чего, вот для них и надо проводить

свой чемпионат, а для тех, что считают себя гигантами нужен

свой чамп, где рубилово как раз и будет. Так чем же плоха

FF? в которой как раз это и разделено, на группы А и Б.

Единственный чемпионат где победить в лиге Б может любой, даже плохо

представляющий технику движения на карте. Не хотите мясо ,катайтесь в лиге Б.....Сами же на корню губите, то что реально перспективно и следует нам самим

развивать....

...Это я так в сердцах...

Link to comment
Share on other sites

2 Гоблин, вот я смотрю много разговоров идет в Веймарте и ДД, хочу свое мнение выразить:

1.В дд меня тошнит, трасса неходовая и в закрытом помещение.Лично мне, и только лично мне там как то не по себе, требую воздух...Не в обиду картодрому!

2.А Веймарт, и 100% сюда можно отнести ,лично я вобще за картодром не считаю, что за трасса где 5-6 поворотов и круг за 17-20 секунд пролетаешь,СМЫСЛ? Мне больше по душе, ходовые трассы, с прямыми длинными и поворотами, параболиками, когда реально шею сломать:)))

Link to comment
Share on other sites

Мне больше по душе, ходовые трассы, с прямыми длинными и поворотами, параболиками

Вот и возьми в прокат Хрипуновскую СХ (подробная инфа у Слащева) и давай с нами в субботу на Маяке - там этого предостаточно ;) Кстати и FF в суперлиге поддержишь!

Link to comment
Share on other sites

2 Рацик,Одно другому не мешает:)

 

 

2 Maxyara, ВО-первых, надо бы потренроваться вообще на СХ.

ВО-вторых, в глаза Маяк не видел,

В-третьих, Макс!!! Скоро уже, очень скоро:)))

Link to comment
Share on other sites

2 Гоблин, вот я смотрю много разговоров идет в Веймарте и ДД, хочу свое мнение выразить:

1.В дд меня тошнит, трасса неходовая и в закрытом помещение.Лично мне, и только лично мне там как то не по себе, требую воздух...Не в обиду картодрому!

2.А Веймарт, и 100% сюда можно отнести ,лично я вобще за картодром не считаю, что за трасса где 5-6 поворотов и круг за 17-20 секунд пролетаешь,СМЫСЛ? Мне больше по душе, ходовые трассы, с прямыми длинными и поворотами, параболиками, когда реально шею сломать:)))

Как говорится, каждому свое. Хотя с твоими высказываниями я не согласен.

А вот желания в ФФ выступить - к сожалению нет.

Link to comment
Share on other sites

2 Гоблин, вот я смотрю много разговоров идет в Веймарте и ДД, хочу свое мнение выразить:

1.В дд меня тошнит, трасса неходовая и в закрытом помещение.Лично мне, и только лично мне там как то не по себе, требую воздух...Не в обиду картодрому!

2.А Веймарт, и 100% сюда можно отнести ,лично я вобще за картодром не считаю, что за трасса где 5-6 поворотов и круг за 17-20 секунд пролетаешь,СМЫСЛ? Мне больше по душе, ходовые трассы, с прямыми длинными и поворотами, параболиками, когда реально шею сломать:)))

 

И что что 5-6 поворотов? А ты приди и попробуй поставить рекорд трассы или приедь на гонку и выиграй, я посмотрел бы как бы ты на "элементарной" трассе себя проявил!

Link to comment
Share on other sites

2 Гоблин, вот я смотрю много разговоров идет в Веймарте и ДД, хочу свое мнение выразить:

1.В дд меня тошнит, трасса неходовая и в закрытом помещение.Лично мне, и только лично мне там как то не по себе, требую воздух...Не в обиду картодрому!

2.А Веймарт, и 100% сюда можно отнести ,лично я вобще за картодром не считаю, что за трасса где 5-6 поворотов и круг за 17-20 секунд пролетаешь,СМЫСЛ? Мне больше по душе, ходовые трассы, с прямыми длинными и поворотами, параболиками, когда реально шею сломать:)))

Абсолютно не согласен с обоими пунктами. кроме как с 100%, трасса действительно примитивная(по крайней мере была год назад).

В ДД и в Веймарте мне, да и всем кто там..., нравится дружественная обстановка.

И уж точно нет никакого мяся. в ДД даже провозы разрешены, но после соревнований нет никаких разборок и притензий к судьям.

~~~

А после этапа ФФ в СОлярисе, лично мне ваще в лом участовать еще раз. такое г там творилось. Если тока в следующем году, когда обида спадет.

в лиге Б творится мясо. а то что происходит в лиге А - этому не придумает название даже, видавший виды, мясник!

PS: это мое личное, субъективное мнение.

Link to comment
Share on other sites

А мне ФФ понравилась. И если в Лиге Б был один мясник, судя по всему, то заезды Лиги А прошли, на мой взгляд, чин чинарем. И вообще, атмосфера на гонках очень приятственная.

может сейчас что то изменилось к лучшему, с тех пор когда я там участвовал...

Link to comment
Share on other sites

McRae

 

Признаться честно, в ФФ мне не нравится в первую очередь именно "мясо". Я тоже умею пихаться, но стараюсь этого не делать по двум причинам: 1) это неспортивно; 2) очень не люблю, когда это применяют ко мне. И выходит так, что приходит рубилово - уходит fun...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...