Jump to content

Насчёт Красного Дозора :)...


KAA
 Share

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Зато дезинформация есть :). Так что откуда тебе знать, есть у нас такой комитет или нету :D...

Если есть то, что ты сказал, значит Вальдо там нужен:)

Link to comment
Share on other sites

Какой меркантильный... А как же Красная Идея :)?..

 

Степень моей идейности измеряется количеством мертвых американских президентов, которые я буду получать за проведение этой Красной Идеи в массы... :D

Link to comment
Share on other sites

Один момент народ! Каа, у товарища, нашего, Кросса не совсем всё гладко с его прошлым, из его уст не единожды вылетали слова которые дозорному совсем не присуще. Конечно радует тот факт, что он болеет за Феррари(что есть то же спорный вопрос, по моему мнению ;) ), но своего рода ненависть к Михаэлю, не допустима!!! возможно я пропустил момент покаяния, и всё уже поменялось, но пока на данный момент зачисление в дозор выглядит довольно таки ошибочным!!! :D

ЗЫ И всё таки, как дозорный, я требую разъяснений.

Link to comment
Share on other sites

Djon, как ты понимаешь, красной Ferrari стала не из-за Шумахера, а напротив, Михаэль стал красным благодаря и засчет нее, потому, я оставаясь не самым главным его болельщиком, готов поддерживать дело для развития, продвижения и неокончания побед великой команды. Что из этого следует? Красный дозор, как я всегда считал и буду считать, это не собрание только Шумофилов, а консолидация поколонников главного гонщика Ф1 (на данный момент), и болельщиков непревзойденнейшей легенды автоспорта. Непревзойденнейшей в своей легендарности (ну да и в последнее время, не считая начало этого сезона) победоносности. Потому, такие предъявы я склонен рассматривать как вредные "красному делу", а потому прошу и тебя объясниться, что же не так в том, что я поддерживаю Ferrari, цветом которой назван "Красный дозор"? Или, я ошибся, и он получил цвет от Toyota?!

Все таки синергия поклонников должна быть, и сделаться основой неуклонного доминирования в автоспорте!

Link to comment
Share on other sites

Ну так...

Уж кто, кто сделался краснее после перехода Михаэля в Феррари, сам Михаэль или Феррари - неизвестно :D А твои слова(извини если коверкаю): "Я и сам готов набить морду Михаэлю..."(или что-то в этом роде), это как? Шумофилия в Дозе не обязательна, но определённое шумофобство, по моему мнению, не допустимо. Как я уже говорил ранее: я не понимаю как можно любить команду и одновременно ненавидить его первого пилота". Ты ведь сам не раз говорил, что не шумофил. и что тебе Михаэль не приятен и т.д и т.п..

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, именно Шумахер поставил Ferrari на то место,которое она должна занимать,и занимает по сей день.За поднятие такой Великой команды я блогадарю Шумми.Не найдется ни одного пилота,кот сумел бы сплотить коллектив вокруг себя так как сделал он.
Link to comment
Share on other sites

Братцы,а мне куда деваться? Болею за Шумахера,а за Феррари нет!! Я конечно понимаю что гонщик и болид отдельно не выступают,но мне всё равно в какой команде Шумми - в Джордане,Бенеттоне или ещё где,лишь бы гонялся.Понятно что Феррари это легенда автоспорта,кстати как и Макларен,Вильямс и т.д.,а в новейшей истории команды во многом благодаря МШ,но что-то не хочу привязываться к определённому цвету.Может есть сочувствующие,или это уже клиника?
Link to comment
Share on other sites

Братцы,а мне куда деваться? Болею за Шумахера,а за Феррари нет!! Я конечно понимаю что гонщик и болид отдельно не выступают,но мне всё равно в какой команде Шумми - в Джордане,Бенеттоне или ещё где,лишь бы гонялся.Понятно что Феррари это легенда автоспорта,кстати как и Макларен,Вильямс и т.д.,а в новейшей истории команды во многом благодаря МШ,но что-то не хочу привязываться к определённому цвету.Может есть сочувствующие,или это уже клиника?

 

Давай у нам в Клинику, мы тебя вылечим, или дальтоником сделаем :D

Link to comment
Share on other sites

Аааа...Значит всё-таки Клиника... Насчёт дальтоника согласен,но только касаемо цвета команды Шума - остальных в гонке тяжело будет отличать:)
Link to comment
Share on other sites

Ну так...

Уж кто, кто сделался краснее после перехода Михаэля в Феррари, сам Михаэль или Феррари - неизвестно :D А твои слова(извини если коверкаю): "Я и сам готов набить морду Михаэлю..."(или что-то в этом роде), это как? Шумофилия в Дозе не обязательна, но определённое шумофобство, по моему мнению, не допустимо. Как я уже говорил ранее: я не понимаю как можно любить команду и одновременно ненавидить его первого пилота". Ты ведь сам не раз говорил, что не шумофил. и что тебе Михаэль не приятен и т.д и т.п..

Ну, думаю, что краснее всех сделался Бриаторе. От ярости ввиду упущенных возможностей. Но, если продолжать дискуссию по поводу, то прошу заметить, что я, в отличие от тех, кто только за Шумахера, носил красное знамя с гордым конем всегда, всю историю моего боления, посему, как был, так и остаюсь исключительно поклонником Ferrari. А вот ты все-таки начинаешь меня пугать, ибо по твоим словам, красдоз имеет своей отправной точкой по окрасу не великую команду, а нововведение из японии... Это не есть приятно и хорошо.

По поводу Шумахера: я же пока еще ему ничего не набил... В мои же чувства влезать не стоит - спасательных средств не предусмотрено констукцией:D

Link to comment
Share on other sites

А вот ты все-таки начинаешь меня пугать, ибо по твоим словам, красдоз имеет своей отправной точкой по окрасу не великую команду, а нововведение из японии... Это не есть приятно и хорошо.

А тут уже другой разговор. Ты с какого года Ф1 наблюдаешь? А я с тех времён когда Шум был уже в Феррари, но пока ещё не в такой ужасной и непобедимой :D Конечно я тебе завидую, в том что ты видел то, чего не видел я. Но для меня пока что Феррари и Миша это не разделимое существо, т.к. без него Ферров я исчё не видел и надеюсь ищё долго не увижу. Потому то мне и не понятны твои чувства, насколько понял лезть мне в них бесполезно - всё равно не пойму. :D Но ведь ты от своих слов, по поводу Мишы, не отказываешься? Так? И тут уже тогда должен решать Каа, как шеф, допустимо это, аль нет.

Link to comment
Share on other sites

Но ведь ты от своих слов, по поводу Мишы, не отказываешься? Так? И тут уже тогда должен решать Каа, как шеф, допустимо это, аль нет.

Как сказал КАА, он проведет там что-то... Посмотрим. Я остаюсь при своем мнении, и прошу в него не вмешиваться. Лучше давай закончим препирания и приступим к делу. А то развели трепотню. Времени итак уже в обрез!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...