Jump to content

Насчёт Красного Дозора :)...


KAA
 Share

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Извините, что вмешываюсь, но терзает один вопрос. Почему была выбрана нейтрально зелёная капуста, а не (к примеру) красный томат, который своим цветом символизировал бы принадлежность к дозору?
Link to comment
Share on other sites

Потому что капуста символизирует не принадлежность к Дозору, а принадлежность к овощам :). А это она символизирует как нельзя лучше :)...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Лол, прочел первые 3 страницы и помер со смеху.. пивом еле откачали..

Короче идея шумофобсва и шумофильства окончательно победила на форуме.. Предлагаю паралельно устоуть сине жёлтый дозор, черый дозор, бело синий.. ну и прочие.. чтобы сразу было видно кого опускать :) короче идея фигня.. все старожилы и так знают кто есть кто...

Link to comment
Share on other sites

Кто ж его знал, что оно так попрёт... Программу начала сезона сориентировали на Кимку с Физикой да на БАР - ну оно так и получалось :). А сразу переключитца невозможно - инерция, понимаешь. Да и не рассчитывали мы в этот раз на старт Мишки с 13-го места: стартуй он 4-5-м - был бы первым, а так озверину в заправке самую малость не хватило... А Синие бедного Физику-камикадзе под танк бросают, в качестве трала, а сами все ресурсы на Алонсу. Ну ничего, мы исчо цыпей по осени посчитаем :)...
Link to comment
Share on other sites

Не, вот это мне нравится :cool:! Мы тут пашем в поте... в общем пашем, а эти даже в Дозор не вступали, а рассуждают про оценки :cool:...

Секунду! По поводу меня мы вчера договорились:D

Link to comment
Share on other sites

Не, вот это мне нравится :cool:! Мы тут пашем в поте... в общем пашем, а эти даже в Дозор не вступали, а рассуждают про оценки :cool:...

 

А я типа буду числится в Наблюдательном совете Дозора... :D

Link to comment
Share on other sites

Мы-то договорились, спору нет. А вот официально-публично ты-то о вступлении в Дозор покаместь не заявил...

Анкетки не нашел, да и журналисты че-то не едут, а только наблюдателями прикидываются:D

Link to comment
Share on other sites

Пургонос ты :). Нету у нас таких советов, и нефиг никому за нами наблюдать :cool:...

 

То есть за результатами вашей деятельности наблюдать приходится, а за вами общественный конроль вести нефиг... Карашо устроились :)

Link to comment
Share on other sites

То есть за результатами вашей деятельности наблюдать приходится, а за вами общественный конроль вести нефиг... Карашо устроились :)

Знаем мы твой общественный контроль:) Лушче вступай в комитет дезинформации:)

Link to comment
Share on other sites

Журналист такой уже вокруг Дозора крутитца - Случайный кличут (запомнил вроде)... Только куда-то он делся. И на Территории в этот раз не было. Не случилось ли чего?.. В Клизменную вроде второй раз не попадал, да и из наших никто вроде ни о каких эксцессах не докладывал...
Link to comment
Share on other sites

То есть за результатами вашей деятельности наблюдать приходится, а за вами общественный конроль вести нефиг...
А нахрена нам общественный контроль?.. Результаты у нас нормальные, а "контролёров", трясьця йих за ногу, нам из других Дозоров хватает...
Link to comment
Share on other sites

А нахрена нам общественный контроль?.. Результаты у нас нормальные

 

Вот уж не знаю... Почему-то один - именно один! - из украинских болидов болидов Флавио стабильно едет напервое место.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...