Jump to content

Насчёт Красного Дозора :)...


KAA
 Share

Recommended Posts

Это вообще-то пожарная машина :). А вместо водяного ствола высокого давления (прекрасная штука на трассе, кстати :)) легко при надобности устанавливается огнемёт :)...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну я понял что это пожарная машина. Я про то что она цвета правильного, и думаю с легкостью может быть переоборудована в заправщик :) Опять же с резиной проблем не будет :)
Link to comment
Share on other sites

А давайте обьявим конкурс на лучший логотип для Красного Дозора:o ,

вроде бы состоявшеяся организация а логотипа не имеет:( пошел придумывать...

Дато, я могу дать тебе лишь идею. Дизайнер ты, давай в паре работать? :o

Link to comment
Share on other sites

Дато, я могу дать тебе лишь идею. Дизайнер ты, давай в паре работать? :o
Давай, я тут кой-чаго набросал но пока не нравится, кидай идею в открытую, не в ПС, вдруг еще кто поможе.

2КАА: Используешь ты логотип или нет конечно твое дело но мы его все равно нарисуем ок? Во славу Красного Дозора;)

Link to comment
Share on other sites

Суть такова:

Основа - средневековый щит, такой резной (мы же силовая организация)

Потом в центре жеребец, а его обвивает красный полу-дракон полу-питон, (скорее уж дракон :D ) с двумя мечами.

Либо просто красный дракон и у него на груди типа шрама - жеребец.

Link to comment
Share on other sites

С драконы - это как старая пластинка... А вот идея с питоном мне нравится...

Да понимаешь Красный Дракон - норма, а вот красный питон... :D не нормально, но мы С даТо придумаем чёнить, обвить жеребца питоном легко, но вот куда воткнуть ему мечи? :D

Да и КрасДоз и КрасДрак - звучит :D

Link to comment
Share on other sites

Да понимаешь Красный Дракон - норма, а вот красный питон... :D не нормально, но мы С даТо придумаем чёнить, обвить жеребца питоном легко, но вот куда воткнуть ему мечи? :D

Да и КрасДоз и КрасДрак - звучит :D

На словах легко да не на деле, я щас пару художников подключил, обещали чего нибудь придумать а я тем временем вынашиваю безумную идю, сделать сей логотип в 3ДМах а не в фото*опе:D
Link to comment
Share on other sites

daTo как дела продвигаются?

ЗЫ Всем привет, пишу из КГУ, я здесь на 1 час. Из дома выйду как только деньги заплатить за телефон появятся :) А так ждите меня каждый четверг, в этоже время из КГУ

Link to comment
Share on other sites

Дела идут очень медленно, сейчас на работе такой завал что домой прихожу убитый, так чказать (у нас это очень популярное выражение,(произносить с кавказским акцентом):) ЗАВОТ-КРАОТ (Завод-Кровать), типа как в кавказской пленнице, "кабинет, кабинет, кабббинет":D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Вы тут, кстати, с логотипом-то всяких бредней не фантазируйте. В евангелии от Случайного что сказано?.. Красная плюшевая черепаха. О-от(с)ЕБН. От от неё и пляшите...
Link to comment
Share on other sites

Вы тут, кстати, с логотипом-то всяких бредней не фантазируйте. В евангелии от Случайного что сказано?.. Красная плюшевая черепаха. О-от(с)ЕБН. От от неё и пляшите...
а про руки там что сказано?:D
Link to comment
Share on other sites

Вы тут, кстати, с логотипом-то всяких бредней не фантазируйте. В евангелии от Случайного что сказано?.. Красная плюшевая черепаха. О-от(с)ЕБН. От от неё и пляшите...
Понял, пошел придумывать...
Link to comment
Share on other sites

Тут супруга, во время просмотра квалы ГП Бразилии намекнула, что нынешнему положению вещей МШ "обязан" потере своего талисмана (когда не помнит, я вот тоже не помню, у меня мелькает Сильверстоун-04)...Так вот, говорит она, кто нашел и вернул его, перед тем спецом "очернил" этот амулет... Патаму, что был шумофобом... Я плакалЪ... :D Но грусть осталась...:o
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...