Jump to content

ГП ВЭЙМАРТ СУЗУКА


Recommended Posts

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня сидушка за 80 рублей, самодельная, и мне в ней удобней, чем в "фирменных".

На моих глазах Макс Миленин секунд за 40 скроил и склеил отличную фигню для засовывания под спину и пятую точку. Из материала "заказчика" (то есть меня). Абсолютно бесплатно, и завтра испытанная в куче гонок фигня будет работать в Солярисе на Long Race. Я думаю, что за 1500 деревянных в ДД в пятую точку должны ещё и поцеловать. Не хочу :)

Хотя там, возможно, расчёт на тех, кому просто лениво:o

Link to comment
Share on other sites

На моих глазах Макс Миленин секунд за 40 скроил и склеил отличную фигню для засовывания под спину и пятую точку. Из материала "заказчика" (то есть меня). Абсолютно бесплатно, и завтра испытанная в куче гонок фигня будет работать в Солярисе на Long Race.

И как сработала?

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, между прочим, уже среда, и до ГП Веймарт-Сузука остается несчастных три дня :)

Попрошу всех обеспечить 100%-ную явку :)

Я на этот раз приеду.

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, между прочим, уже среда, и до ГП Веймарт-Сузука остается несчастных три дня :)

Попрошу всех обеспечить 100%-ную явку :)

А зачем нужна 100% явка?

Да и зачем делать соревнования утром если можно сделать их часиков в 12-14,а то гран при ф1 все равно рано утром????

Link to comment
Share on other sites

А зачем нужна 100% явка?

Да и зачем делать соревнования утром если можно сделать их часиков в 12-14,а то гран при ф1 все равно рано утром????

Это предпоследний ГП и будет нешуточное рубилово за 2 и 3 место в итоге. Первое место у большой долей вероятности по итогам сами знаете кто завоюет :D

Для танкистов сообщаем, что в выходные кроме нас есть еще и другие люди, которые хотят покататься на картах в обычном прокате, которыйоткрывается в 13 часов - мы итак недаем им часа два покататься и людям приходится ждать окончания наших покатушек. А сообщить всем о том что днем проходят соревнования и можно не соватся на картинг - это очень тяжело до всех донести.

Link to comment
Share on other sites

Это предпоследний ГП и будет нешуточное рубилово за 2 и 3 место в итоге. Первое место у большой долей вероятности по итогам сами знаете кто завоюет :D

Для танкистов сообщаем, что в выходные кроме нас есть еще и другие люди, которые хотят покататься на картах в обычном прокате, которыйоткрывается в 13 часов - мы итак недаем им часа два покататься и людям приходится ждать окончания наших покатушек. А сообщить всем о том что днем проходят соревнования и можно не соватся на картинг - это очень тяжело до всех донести.

 

 

ху из танкисты :confused:

Link to comment
Share on other sites

УРА!!! Я наконец-то еду немного покататься!!! Ужасно соскучился по карту! :) :) :) :) :) :)

Ну держите ваши болты и гайки!!! Соскученный Садольский едет "немного покататься" !!!!:D :D :D Всем принять вправо и остановиться :eek:

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, спасибо всем, всё очень понравилось (кроме собственной езды гы гы), особый респект Мелкому за исключительно ровные тачки и ваще за организацию процесса. Ну и конечно рад был всех видеть в риале.
Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, спасибо всем, всё очень понравилось (кроме собственной езды гы гы), особый респект Мелкому за исключительно ровные тачки и ваще за организацию процесса. Ну и конечно рад был всех видеть в риале.

:eek: И шифровался! Лишил нас радости познакомиться поближе. Вот что значит злоупотребление никами! :) Ну насчет езды... Сразу теперь редко у кого получается выстрелить, ведь чемпионат немного вырос и его уровень тоже. Надо вкатываться. Вот скоро конфигу переложим и запустим новый чамп, и тогда... еще не придумал, но будет весело ;) Крайне рад был видеть тебя у нас, хоть и опознать не смог, к сожалению. Многие тут на Мове смахивают... :)

Link to comment
Share on other sites

Вот что значит злоупотребление никами! :)

 

При чем тут злоупотребление никами?? Я регился под реальным фио, о нике тебе было доложено в момент регистрации, вот Гоблин не даст соврать.

 

Касаемо езды - сам виноват, тренировацца надо было. Пока понял как ехать - ручки-ножки поотваливались и реализовать понимание не склалось. Все таки с тз физ нагрузок веймарт ой как непрост :)

Link to comment
Share on other sites

При чем тут злоупотребление никами?? Я регился под реальным фио, о нике тебе было доложено в момент регистрации, вот Гоблин не даст соврать.

Подтверждаю! Что то ямабуши запамятовал. Но я ему напомню. Яма, это же Петя был! Он с sasa приезжал.

Кстати, sasa понравилось на ГП Вэймарта?

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю! Что то ямабуши запамятовал. Но я ему напомню. Яма, это же Петя был! Он с sasa приезжал.

Кстати, sasa понравилось на ГП Вэймарта?

Мог и запамятовать. К тому времени я был почти сутки на ногах и память работала в режиме Economy Mode. Но теперь вспомнил.

Link to comment
Share on other sites

:eek: И шифровался! Лишил нас радости познакомиться поближе. Вот что значит злоупотребление никами! :) Ну насчет езды... Сразу теперь редко у кого получается выстрелить, ведь чемпионат немного вырос и его уровень тоже. Надо вкатываться. Вот скоро конфигу переложим и запустим новый чамп, и тогда... еще не придумал, но будет весело ;) Крайне рад был видеть тебя у нас, хоть и опознать не смог, к сожалению. Многие тут на Мове смахивают... :)

 

 

Yamabushi, а когдо оринтеровочно планируется запустить новый чамп

Link to comment
Share on other sites

Yamabushi, а когдо оринтеровочно планируется запустить новый чамп

Новый чамп планируется запустить через месяц. Через 2 недели закончится ГП Вэймарт Ф1 и еще через 2 недели начнется новый

Link to comment
Share on other sites

А как все закончилось? А то я так быстро уехал,что даже забыл на картодроме свои боевые тренировочные штаны:)

Все было прикольно. Я занял в итоге 2-е место а Саша Климов 3-е - поздравляюю его и прингошу извинения что помешал ему занять 2е место и сделать больше отрыв от преследователей в итоговой таблице.

Link to comment
Share on other sites

Постараюсь все-таки отчет на этой неделе опубликовать, и по прошлому ГП тоже. Главное же в том, что все было здорово и техника, если не считать одного досадного инцидента с тросиком в финале, работала как часы. И всем нашим пилотам хочется сказать спасибо за корректную и интересную гонку. Ну, вот напишу отчет, порадую вас скоро. До следующего ГП, друзья!
Link to comment
Share on other sites

А как все закончилось? А то я так быстро уехал,что даже забыл на картодроме свои боевые тренировочные штаны:)

Закончилось все прекрасно. Ты набрал в итоге 26 очков, так что Альтер-Эго тебя не подвело. :) Сегодня выложу на http://www.wkart.ru статистику

Link to comment
Share on other sites

Кстати, sasa понравилось на ГП Вэймарта?

 

Да! Да! Мне понравилось!

 

Только вы это, соорудите все же желтый флажок, а то слегка стремно: трасса темная, затычная и покрышки высокие...

Link to comment
Share on other sites

Да! Да! Мне понравилось!

 

Только вы это, соорудите все же желтый флажок, а то слегка стремно: трасса темная, затычная и покрышки высокие...

А он есть уже ;) Трасса темная... Вот раньше были времена, когда она была действительно темная. А Гоблин, кстати, катался один раз вообще в полной темноте - ему нравилось. Всем гоблинам нравится кататься в темноте. Особенно на пузе. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...