Jump to content

ГП ЯПОНИИ (НАСТОЯЩИЙ):)


Araffat
 Share

Recommended Posts

Усе. Кранты. Пошел сносить тему про Сато...

не торопись! если это твоя тема то в кусты не хрена прятаться :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Моя, конечно. Только я еще в первом посте предупреждал - в сортир унесу!

в Панедельник

:D

Link to comment
Share on other sites

смотреть или не смотреть завтра утром гонку?!

Судя по отзывам о трансляции - ХЗ!

Я - точно не буду.

 

ГЫ. А Рубенс за Китай ответил - отнявши быстрый круг у победителя :)

Link to comment
Share on other sites

Расклад такой. Планировал, что фиг до компа доберусь в воскресенье... :D

Думал однако , что ноги вырвут за такия слова про Дженсона, не боись, мы не кровожадныя, живи спакойно

:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Думал однако , что ноги вырвут за такия слова про Дженсона, не боись, мы не кровожадныя, живи спакойно

:D :D :D

:eek: А теперь посмотри внимательно, с кем меня путаешь :D

 

ЗЫ Все мои слова про Дженсона в основной ветке... ;)

Link to comment
Share on other sites

 

ГЫ. А Рубенс за Китай ответил - отнявши быстрый круг у победителя :)

Ну это он с испугу, и очевидно с мыслями как Кулька поудачнее высадить....

А Чумахер быстрый круг сделал намаренно на последнем круге, чобы погромчее було....

:D

Link to comment
Share on other sites

:eek: А теперь посмотри внимательно, с кем меня путаешь :D

 

ЗЫ Все мои слова про Дженсона в основной ветке... ;)

не, ну понятно чо ты прикалывался, просто я же не все провсех знаю...

Link to comment
Share on other sites

не, ну понятно чо ты прикалывался, просто я же не все провсех знаю...

Это даже не прикол, а традиция после гп Монако прошлого года, когда тема про Монта открыта была - прямо перед гп - "Хуаныч совсем сдулся" - что за этим последовало, напоминать не надо? :)

 

А про Дженсона в "Сато сафсем сдулся" - Славик писал :)...

 

2Slavik - представляешь - нас путают, дожились :D

Link to comment
Share on other sites

Это даже не прикол, а традиция после гп Монако прошлого года, когда тема про Монта открыта была - прямо перед гп - "Хуаныч совсем сдулся" - что за этим последовало, напоминать не надо? :)

 

А про Дженсона в "Сато сафсем сдулся" - Славик писал :)...

 

2Slavik - представляешь - нас путают, дожились :D

Славику я уже отвечал, а на форуме я не так давно, кароче усе нормально, см мой статус. :D :D

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, Шума - Супа, однако :). А меньший Шума - мини-супа :). Кто там чего нехорошее про него говорил?..

А Вильнёву - сасать-не пересасать, и не оглядыватца при этом... И можно пригласить Флава за компанию. Доигрался товарисч на скрипке. Деньги - штука хорошая, но ведь и ехать тоже надо...

Link to comment
Share on other sites

хм... и комментировать особо нечего:) Не то чтобы гонка неинтересная была, ну не было какой то яркости у нее что ли... Скажу только, что по гонке выделил для себя Массу-хорошо прорывался, Трулли-просто молоток, наверно, сделал на Тойоте все, что можно было, и пожалуй Бар в целом:) А, вот, еще Ральфа вспомнил-тоже молоток! И еще понравилась дуэль Трулли-Монтойа-Барик-Физика и КОРРЕКТНЫЙ и красивый пилотаж Жака-в этом плане был примером для подражания, как впрочем и на предыдущем ГП

 

Антигерой ГП-днозначно режиссеры, для меня уже в который раз. Утомился каждый раз их вспоминать, хочется уже помянуть...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, Шума - Супа, однако :). А меньший Шума - мини-супа :). Кто там чего нехорошее про него говорил?..

Про Жака скипанул, бо не согласен (ну не может пилот сразу сесть и всех порвать - все переходы посреди сезона это показали), а по первым двум - ППКС. Причем если у большенького супость объяснить машиной мона, то у младшего - мот удачно головой долбанулся в Штатах - все на место встало :) ...

Link to comment
Share on other sites

для КАА

Ну про младшого и его головенку тут уже Ники сказал, я тока добавлю: не было у его возможности с кем то контактировать и бороться плотно, вот и проехал нормально, в свою силу (лучше Моноти), другое дело что его хорошо в пустыне выпускать , те в одиночку: там он всех парвет (гены сказываются все-таки)

Link to comment
Share on other sites

и еще вопрос для админов, как же денюжки вы добавляете? еще недавно разность была 12 а сейчас 19?
Link to comment
Share on other sites

и еще вопрос для админов, как же денюжки вы добавляете? еще недавно разность была 12 а сейчас 19?
Мы - только премии. Остальное машина добавляет. Алгоритм - в Правилах :)...
Link to comment
Share on other sites

Было бы желание они и полторы привезут, но у Сенны рекорд отрыва в квале это около полторы сек. Не так давно гдето прочитал....
Link to comment
Share on other sites

Антигерой ГП-днозначно режиссеры, для меня уже в который раз. Утомился каждый раз их вспоминать, хочется уже помянуть...

 

Это точно... Особенно достали показам одиночного болида Саты :mad:

 

Из интересной гонки получилась настоящая полова.......

 

Нда чего то Флав недодумал и понатворил полной ..... Чего кстати Марк в боксы покатился???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...