Jump to content

Витас, который всегда поет без фанеры...


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

Наслушался...

:ахтунг:

 

А футбол у нас супер!!! Этож смотря с чем сравнивать :) Вот с этим, например если сравнить - можно и за футбол порадоваться... :)

А Ф-1 какая у нас - этож вообще супер!

 

:ахтунг:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я понимаю, что опускать Пугачеву - это модно.

Но не поставить Аллу Борисовну в этот список - это как-то нехорошо выглядит.

 

Стас, ты чего-то пропустил. Насколько я знаю, запись Аллы в этом же стиле вышла в свет уже давно, одновременно с Филькиными концертными опусами. Так Алла там не только мимо нот мазала, она еще и материлась, когда текст забывала.

Link to comment
Share on other sites

Стас, ты чего-то пропустил. Насколько я знаю, запись Аллы в этом же стиле вышла в свет уже давно, одновременно с Филькиными концертными опусами. Так Алла там не только мимо нот мазала, она еще и материлась, когда текст забывала.

ЛОЛ

Дай сцылку плиз?:)

Link to comment
Share on other sites

витас красава! как и практически вся "наша истрада"

 

так иметь пипла за его же денги...

Вторая попытка ответить : смешно :mad: ,но до слез.Очень не хочется верить-Витас у моей дочки любимчик. Если есть среди форумчан профессиональные звукорежиссеры,может быть объясните,как может петь человек,у которого вообще нет голоса и слуха ? Или это все-таки "утка"?

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то я припер в лабораторию наушники и могу это послушать. Что можно сказать? Возникает вопрос - а кто за Витаса поет на студийных записях? Ведь там же видно, что в микрофон говорит человек, который петь не умеет вообще. Либо это запись с концерта какого-нибудь поддельного Витаса - ведь известно, что по стране колесят группы-клоны оригиналов. Там, три концерта Отпетых мошенников одновременно в разных концах страны - вполне нормальное дело было одно время.
Link to comment
Share on other sites

Наконец-то я припер в лабораторию наушники и могу это послушать. Что можно сказать? Возникает вопрос - а кто за Витаса поет на студийных записях? Ведь там же видно, что в микрофон говорит человек, который петь не умеет вообще. Либо это запись с концерта какого-нибудь поддельного Витаса - ведь известно, что по стране колесят группы-клоны оригиналов. Там, три концерта Отпетых мошенников одновременно в разных концах страны - вполне нормальное дело было одно время.

Он и поет, потом звукорежиссер потом все это аккуратно рисует.Работа страшно кропотливая, почти ювелирная. Звукорежиссер этот знакомый моего папы, да и сам папа в силу професси представляет как это делается...

Link to comment
Share on other sites

Мда. В принципе глупо Витасу было говорить что он никогда под фанеру не поёт :) Концерты, специально снимаемые для телевиденья, записываются только с фонограммой, иначе качество просто ацтойное будет.

А насчёт того, кто поёт на этих записях .. Не думаю, что он НАСТОЛЬКО петь не умеет.

Link to comment
Share on other sites

Если есть среди форумчан профессиональные звукорежиссеры,может быть объясните,как может петь человек,у которого вообще нет голоса и слуха ? Или это все-таки "утка"?

Наконец-то моя стезя;)

Я проф. звукорежиссёр.

1.Может. Голос, это самый сложный и труднонастраиваемый инструмент.

к примеру: У Витаса было плохое настроение или критические дни или он с бодуна.

хрен настроишься.

но это не главное

ГЛАВНОЕ: ПРОФЕССИОНАЛ ДОЛЖЕН ПЕТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ У НЕГО КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ!!!

2.ЭТО НЕ УТКА!!! на микшерном пульте есть так называемые подгруппы, с которых сигнал идёт не в порталы а, например, на какой-то звуко. рекордер, вот и его микрофон был заведён именно в эти подгруппы, которые как правило используются для мониторов(сценических) но так как фанерщику мониторы не нужны, вот и прикололись звуковики, воткнув туда микрофоную гарнитуру.

я работал с такими фанерщиками и знаю что это такое

Ещё Вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Ещё Вопросы?

Спасибо. И еще вопрос : можно ли зрителю-слушателю как-то определить на концерте,поет ли артист сам или это фанера ? Или на концертах фанера всегда ? И есть ли в таком случае смысл на эти концерты ходить ?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. И еще вопрос : можно ли зрителю-слушателю как-то определить на концерте,поет ли артист сам или это фанера ? Или на концертах фанера всегда ? И есть ли в таком случае смысл на эти концерты ходить ?

Большинаство артистов даже у нас в стране поют без фанеры. А фирменые артисты - только вживую.

Link to comment
Share on other sites

Большинаство артистов даже у нас в стране поют без фанеры. А фирменые артисты - только вживую.

Насчет большинства - я бы пожалуй не горячился...

Link to comment
Share on other sites

Насчет большинства - я бы пожалуй не горячился...

Нет, не погорячился - в последние несколько лет ситуация резко изменилась и теперь очень многие поют сами. До этого , в 90-х ситуация была диаметрально противоположная. С другой стороны, я лично не уверен что ЭТИХ артистов не стОит слушать вживую, так уж они поют :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Нет, не погорячился - в последние несколько лет ситуация резко изменилась и теперь очень многие поют сами. До этого , в 90-х ситуация была диаметрально противоположная.

Может быть и так. Я редко не концертах бываю, так что не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Ну ето иностранные суперартисты;)

 

 

Да ну нахх!

Элтон Джон назвал Мадонну фанерщицей....

Бритни Спирс разучилась попадать в фонограмму....

 

И таких новостей каждый день полно.

Попса - она и в Африке попса.

Link to comment
Share on other sites

Да ну нахх!

Элтон Джон назвал Мадонну фанерщицей....

Бритни Спирс разучилась попадать в фонограмму....

 

И таких новостей каждый день полно.

Попса - она и в Африке попса.

Стас, если это докажут, то будет охренительный судебный иск... Такое уже было в начале 90-х, только не помню, с кем именно...

Link to comment
Share on other sites

Стас, если это докажут, то будет охренительный судебный иск... Такое уже было в начале 90-х, только не помню, с кем именно...

 

 

Докажут что?

Спирс, стопудово поет под фанеру - у меня есть пара концертных записей.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...