Jump to content

Лучший пилот года по версии F-one


Recommended Posts

по поводу голосования "за себя" :

Это все равно, что каждый депутат будет себя сам выбирать. Когда проводится какое-то голосование, его цель -узнать мнение общества. И оно может быть , и по сути является, субъективным. Но, тем не менее, это мнение одних людей о других людях. И здесь не политическое голосование, которое влияет на дальнейшее положение вещей в жизни того, за кого голосуют.

 

А еще мне кажется, что признание себя сильнейшим и лучшим и самым самым очень сильно ограничивает. Ведь такому уже не нужно совершенствоваться, а значит он так и останется на том уровне, к которому пришел,когда понял, что круче его только горы. И когда другие будут прогрессировать и добиваться результатов, ему может стать очень неприятно. Ведь этого уровня может и не хватить, чтобы соответствовать.

 

P.S. Выше высказано мое мнение о вопросе. И цели кого-то обидеть или поставить на место нет. Просто, читая все написанное в форуме, появилось собственое мнение на этот счет. Поэтому, надеюсь, что даже люди с болезненным самомнением не примут это близко к сердцу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а что у нас в стране разве не так? помоему они сами себя и выбирают!

 

 

Именно так, поэтому я это и написала:

"И здесь не политическое голосование, которое влияет на дальнейшее положение вещей в жизни того, за кого голосуют. "

 

Мне, например, не хочется делать все так, как делается в нашей стране.

Link to comment
Share on other sites

да, Люда-звезда, мне тоже нравится как она ездит

 

стоп стоп, чего это на вас нашло. Мне,конечно , очень приятно. Даже очень очень приятно. Только я вроде не заслужила таких похвал. Я вот теперь сижу тут и краснею.

Link to comment
Share on other sites

а что у нас в стране разве не так? помоему они сами себя и выбирают!

 

Хотя, определенный смысл в этом , безусловно есть. Видимо, есть два пути, чтобы пробиться куда то дальше. Либо достичь многого, и привлечь к себе внимание этим. Либо, просто объяснить кому надо, что на самом деле, именно тебя то и надо выбрать. И если они этого не сделают, то многое потеряют. А каждый выбирает сам, в меру своих способностей и своей испорченности.

Link to comment
Share on other sites

стоп стоп, чего это на вас нашло. Мне,конечно , очень приятно. Даже очень очень приятно. Только я вроде не заслужила таких похвал. Я вот теперь сижу тут и краснею.

Люда, тебя не поймешь. Когда хвалят не нравится, когда сами себя хвалят - тоже. :)

Link to comment
Share on other sites

стоп, а чего краснеть то, ездишь хорошо и правильно, катаешься не только на одной трассе, результаты хорошие...Люда, а ты вв фирсановке ездила?

 

ага, только это было давно. Когда я только начинала ездить. Когда меня в Дубаи взяли, в первый раз, я решила хоть на быстром поездить, чтобы понять. Результатов особых не показала тогда. По-моему, быстрее 1.04 так и не проехала. Точно е помню я уже все равно. Вот вчера меня звали тоже туда,только не получилось у меня.

Link to comment
Share on other sites

а чего стесняться? надо реалистично подходить к оценке собственных сил и возможностей! 3 мужика нервно и безуспешно (хотя помню один вроде на посл круге догнал) пытающихся приравняться к результату девушки - помоему хороший показатель.
Link to comment
Share on other sites

ага, только это было давно. Когда я только начинала ездить. Когда меня в Дубаи взяли, в первый раз, я решила хоть на быстром поездить, чтобы понять. Результатов особых не показала тогда. По-моему, быстрее 1.04 так и не проехала. Точно е помню я уже все равно. Вот вчера меня звали тоже туда,только не получилось у меня.

 

ну и что , Москва тоже не сразу строилась, еще все впереди, тем более и сейчас грех жаловаться на результаты!"

Link to comment
Share on other sites

а чего стесняться? надо реалистично подходить к оценке собственных сил и возможностей! 3 мужика нервно и безуспешно (хотя помню один вроде на посл круге догнал) пытающихся приравняться к результату девушки - помоему хороший показатель.

один из них я.

тока это неправильно, говорить что типа ты девушка, а тебя даже пацаны догнать не могут. это же не бокс где мужчины заведомо сильнее.

Хотя в ДД на клубных 9ках, сил надо не мало чтобы нормально кататься. но главное не сила!!!

я ваще сосу последнее время. не чуствую я какрт когда скользко. Вот когда держак нормальный, то у меня и время нормальное. не сильно отличается от того же Козловского. Но сейчас я ему сливаю 0.5 секунды на круге :eek: Но я так подозреваю, что я так тухло катаюсь, потому что со мной нет моего лучшего картингового друга - моего шлема!!! вот когда мне его отдадут...

Link to comment
Share on other sites

я конечно не совсем верно сказал... но всё-таки стереотипное премущество у мужиков - в наличии...

 

хотя я лично уверен, что это всё очень относительно

Link to comment
Share on other sites

я не включил Дениса в свою шестерку потому что в этом году он ездил мало и каких то ососбо громких побед на моих глазах не одерживал, но то что данный супер-гонщик не забыт апщественностью - радует нипадецки!!

 

Я просто видел как он ездеет в ДД на командных. Там он быстрейший, это явно. Ездит он там так как и надо это делать, а не как многие, типа Кочарова и Балдина и ещё некоторых пилотов. Только вот на Варшавке он чё-то не очень-то ехал...поэтому он на 3-ем месте

Link to comment
Share on other sites

вот это новости! и кто же это меня так не любит? и главное за что? за то что голосую за себя? (ну не за тебя же голосовать Slightly Mad?)

я разве лично кого то обидел? если да, то напиши за что?

а за кого я голосую это мое ЛИЧНОЕ мнение, и тебя уж оно точно не касается! если хочешь выяснять отношение, то давай сделаем это на трассе, а не здесь ...

 

Ну, хочешь повыяснять отношения на трассе - добро пожаловать к нам в Париж. :) Голосовать за меня я, кстати, не призываю, однако твои подобные реплики в духе "Я Шумахер, а вы все Россетты" популярности тебе не добавляют. Помнишь историю, когда у тебя с кем-то мордобой после гонки был? Помнишь, что тогда практически все посетители пилотовского (или гокартовского?) форума высказались не в твою пользу, заявив, что так тебе и надо? Думаешь, это потому, что они считают тебя некорректным пилотом? Вряд ли, я не припомню некорректных маневров с твоей стороны за тот период, что ездил вместе с тобой. Думаю, с тобой народ тогда как раз рассчитался за "Россеттов".

Скромнее надо быть.

Link to comment
Share on other sites

Помнишь, что тогда практически все посетители пилотовского (или гокартовского?) форума высказались не в твою пользу, заявив, что так тебе и надо? Думаешь, это потому, что они считают тебя некорректным пилотом? Вряд ли, я не припомню некорректных маневров с твоей стороны за тот период, что ездил вместе с тобой. Думаю, с тобой народ тогда как раз рассчитался за "Россеттов".

Скромнее надо быть.

Народ тогда высказался, имхо, по принципу "свой" - "чужой"...

Link to comment
Share on other sites

Ну, хочешь повыяснять отношения на трассе - добро пожаловать к нам в Париж. :) Голосовать за меня я, кстати, не призываю, однако твои подобные реплики в духе "Я Шумахер, а вы все Россетты" популярности тебе не добавляют. Помнишь историю, когда у тебя с кем-то мордобой после гонки был? Помнишь, что тогда практически все посетители пилотовского (или гокартовского?) форума высказались не в твою пользу, заявив, что так тебе и надо? Думаешь, это потому, что они считают тебя некорректным пилотом? Вряд ли, я не припомню некорректных маневров с твоей стороны за тот период, что ездил вместе с тобой. Думаю, с тобой народ тогда как раз рассчитался за "Россеттов".

Скромнее надо быть.

 

не ... в Париж не поеду, не люблю французов (имел опыт общение с 8 штуками). Я не когда не говорил "Я Шумахер, а вы Россеты", мне и до Россета еще далеко, он кстати стал вице чемпионом Бразилии по картингу в ТРЕХ классах (в одном стал чемпионом). А мордобой был не из-за меня, а как раз из-за таких как ты (самолюбие выше головы), просто я чувака обставил жестковато на последнем круге, вот он и не выдержал. А формучане тогда высказывались "свой" "чужой". Кто то был за меня, кто то за него!

Ты конечно прости меня, но между нами и немогло быть некорректных маневров, мы кажись так и не пересеклись в обгоне или просто рядом не ехали, а зеркалов на карте нет!

А народ со мной не рассчитывался и вовсе, драка была с Соколовым, который ни меня не знает, ни я его не знаю, и катались мы с ним в первый раз.

так что я не прочитал ни одного правдивого упрека с твоей стороны!

Link to comment
Share on other sites

А народ со мной не рассчитывался и вовсе, драка была с Соколовым, который ни меня не знает, ни я его не знаю, и катались мы с ним в первый раз.

Я не помню что бы мы с тобой дрались.

Link to comment
Share on other sites

один из них я.

тока это неправильно, говорить что типа ты девушка, а тебя даже пацаны догнать не могут. это же не бокс где мужчины заведомо сильнее.

Хотя в ДД на клубных 9ках, сил надо не мало чтобы нормально кататься. но главное не сила!!!

я ваще сосу последнее время. не чуствую я какрт когда скользко. Вот когда держак нормальный, то у меня и время нормальное. не сильно отличается от того же Козловского. Но сейчас я ему сливаю 0.5 секунды на круге :eek: Но я так подозреваю, что я так тухло катаюсь, потому что со мной нет моего лучшего картингового друга - моего шлема!!! вот когда мне его отдадут...

Руся ты у кого сосешь??

Link to comment
Share on other sites

Вопрос Black Alex'у как к модератору.

Почему у Дениса в статусе не указано что он является чемпионом f-one по картингу?

Тем более он еще действующий чемпион.

Статус определяется действующими правилами, а они не выделяют такого понятия, как Чемпион форума по картингу.

Кроме этого, есть еще т.н. статус пользователя, но он определяется самим пользователем в своем профиле.

Могу порекомендовать Денису изменить свой статус "А.Р.Т." на "Чемпион F-one по картингу" самостоятельно, менять же его принудительно я не имею полномочий, а даже если б и имел, все равно не стал бы, потому что это не есть правильно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...