Jump to content

Шумахер против Макрея


Recommended Posts

Братья и сестры! Чуть более чем через месяц пройдет одно из самых значительных событий мирового автоспорта - ежегодная гонка чемпионов, которая и позволит выяснить кто есть кто, по гамбургскому счету. Если точнее, то все пройдет 4 декабря на Стад де Франс, так что ваш покорный рассчитывает там быть.

Восемь команд со всего мира сойдутся в борьбе за звание самого супистого супы и самой супистой нации. И ездить им придется на самой разной технике: на раллийных Пежо 307 WRC и Citroen Wsara WRC, на багги, а также на кольцевой Феррари 360 Модена. Короче, будет на что посмотреть.

И на кого посмотреть - тоже будет! Организаторы уже назвали некоторых пилотов (правда, по опыту картинга в Берси знаю, что конечный список может здорово отличаться от изначально заявленного, даже несмотря на гарантии ФИА). Итак:

Сборная Германии - Михаэль Шумахер, Армин Шварц

Сборная США - Джефф Гордон, Джимми Джонсон

Сборная Франции - Себастьян Лоэб плюс еще кто-нибудь

Сборная Великобритании (она же сборная Шотландии) - Дэвид Култхард и Колин МакРей (таки, вероятно, мы увидим поединок Шуммы с Макреем на раллийном автомобиле)

Сборная Швеции - Кенни Брак и Маттиас Экстрем

Сборная Финляндии - Маркус Гронхольм и еще кто-нибудь

Еще две страны-участницы предстоит определить.

 

Исходя из этого, предлагаю каждому составить дрим-тим для каждой нации (желательно при этом придерживаться принципа, чтобы в каждой команде был один раллист и один кольцевик), выбрать две страны, которыми можно было бы дополнить восьмерку, и пилотов для них, а также назвать пилотов, которым бы вы доверили защищать честь России или вашей родины (если живете где-то еще), поскольку, подозреваю, нас на этот праздник жизни не пригласят.

Ну, прогнозы и ставки принимаются здесь же. Понеслась!

 

Лично мои дрим-тимы такие

Германия - оставил бы как есть

США - тоже

Франция - Лоэб плюс Гунон (уж как-то он нереально в Кураже всех рвет)

Великобритания - МакРей, Приоль (какой нахх чемпион из Култхарда?)

Швеция - оставил бы как есть

Финляндия - даешь Хаккинена в пару к Гронхольму!

 

Португалия - Педро Лами, Мануэль Кампуш

Италия - Фабио Бабини (или Ринальдо Капелло), Джанлуиджи Галли

Эх, не укладываюсь в две...

Австрия - Вендлингер и Манфред Штоль

Япония - Тошихиро Араи и Такума Сато (либо Сейджи Ара)

 

Россия - Роман Русинов и... наверное, все-таки Успенский.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По 7ТВ полюбому будут показывать, я прошлогоднюю смотрел, нонешняя ещё круче верно будет - появились ДТМовцы, ЧампКаровцы - шоу будет 100 пудов супер :)
Link to comment
Share on other sites

По 7ТВ полюбому будут показывать, я прошлогоднюю смотрел, нонешняя ещё круче верно будет - появились ДТМовцы, ЧампКаровцы - шоу будет 100 пудов супер :)

Не ловит у меня 7ТВ

Link to comment
Share on other sites

В Москве :)

если в Москве, то у тебя есть шанс, что кто-нить запишет, и даст посмотреть...

а смотреть это надо!

(у меня, кстати, 7тв еще весной не было, а осенью появилось)

Link to comment
Share on other sites

Россия - Николай Фоменко, Сергей Злобин и Оксана Косаченко.

 

Егор - ты уже давай определяйся, с кем именно Косаченко будет!.. ездить. Как-никак, в команде два человека. И уточни уж, кто из них будет наверху, а кто внизу.

Link to comment
Share on other sites

с некотоырых пор у нас вырубили 7ТВ:(
У нас тоже, наверное, скоро вырубят. Какому провайдеру нужен канал у которого опубликованная прогамма имеет весьма мало общего среальной? Догадаться во сколько они собираются транслировать матч чемпионата Испании по футболу (в эти выходные в программе стояло целых два. причем лайв:D ) совершенно невозможно... А сайт уже хз сколько времени закрыт на реставрацию... достали... :mad:

 

По сабжу:

 

Германия - согласен

Америка - ... я не знаю американских раллистов, но Гордон и Джонсон уже выступали в этом соревновании и весьма неплохо.

Франция - кольцевик Бюрдэ. А вот в роли раллиста мне бы хотелось Проста увидеть. Все таки Андрос трофи это немного не то... ;)

Великобритания - МакРэй так МакРэй. Куда же без него... В качестве кольцевика предпочел бы Джонни Херберта.

Швеция - дрим тим без вопросов

Финляндия - на мой вкус очень хорош был бы дуэт Мяккинена и Хаккинена. Старички-пенсионеры могли бы показать некоторым... ;)

 

Добавить:

 

Италия. Обязательно. Потому что Италия :). Ни одного приличного раллиста сходу не вспомню (разве что Джанни Моранди:D ), но должны быть. А кольцевиком хотел бы видеть Ортелли (если он итальянец ;)). Если нет, то тоже можно найти кого.

 

Испания. Сайнс и Алонсо. Одна из сильнейших пар.

СССР:D. Русинов и Мартин :eek:.

Link to comment
Share on other sites

за эстонию надо мсфана и субарика послать

 

ну я и написал же, что одного из них :)

хотя Субарик не раллист вроде......

чиво то там про Гуннара Тамма расказывали...

хотя Маркко Мартин гораздо лучше

Link to comment
Share on other sites

если в Москве, то у тебя есть шанс, что кто-нить запишет, и даст посмотреть...

а смотреть это надо!

(у меня, кстати, 7тв еще весной не было, а осенью появилось)

Если кито запишет ентот праздник на кассету, хоть дайте посмотреть!!!

Link to comment
Share on other sites

ну я и написал же, что одного из них :)

хотя Субарик не раллист вроде......

чиво то там про Гуннара Тамма расказывали...

хотя Маркко Мартин гораздо лучше

 

Тогда уж Марко Асмер и Макро Мяртин :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...