Jump to content

Шумахер против Макрея


Recommended Posts

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Егор - ты уже давай определяйся, с кем именно Косаченко будет!.. ездить. Как-никак, в команде два человека. И уточни уж, кто из них будет наверху, а кто внизу.
Даже не знаю кого оставить, все такие замечательные пилоты... Думаю что организаторы пойдут нам на встречу и разрешат в порядке исключения команду из трех человек. Главное, чтобы соперники не испугались столь громких имен и не стали подавать протесты.
Link to comment
Share on other sites

с тебя состав сборной Латвии!
:eek: :eek: :eek: чего?? Откуда мне знать-то...

 

Ну, скажем, раллисты относительно нормального уровня у нас есть... Но вот кольцевики - извините... не слышал. Может и есть, только ... интересно на каком "кольце" они тренируются...

 

Так что я лучше монегасками займусь ;)

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь мне удастся посмотреть :) должно быть интересно... тем более если сойдутся Шумахер (за которого я болею :)) и Макрей, за которого я тоже болею :)
Link to comment
Share on other sites

Франция - Лоэб плюс Гунон (уж как-то он нереально в Кураже всех рвет)

 

ИМХА Бюрда и Лоэб.

 

Великобритания - МакРэй так МакРэй. Куда же без него... В качестве кольцевика предпочел бы Джонни Херберта.

 

Ага прототипы рулят :)

Link to comment
Share on other sites

А чавой-то у шведов 2 кольцевика?.. ИМХО, Лучше в пару к Экстрему Сольберга...

 

Сольберг, во-первых, норвежец. Во-вторых, Экстрем в этом году просто зажег на ралли Швеция - одержал победу в группе N.

Link to comment
Share on other sites

Итак, на данный момент составы уже объявленных команд определились полностью. Вакантные места в сборных Франции и Финляндии заполнили, соответственно, Жан Алези и Хейкки Ковалайнен. А команды каких стран займут еще два места, мы пока еще не знаем...
Link to comment
Share on other sites

Ху из Хейкки Ковалайнен ???

 

Чувак, нехило зажигающий в Nissan World Series (которая со следующего года с Формулой Рено объединяется). Вроде бы, там у него на счету как минимум титул вице-чемпиона. Сейчас он за этап до финиша чемпионата лидирует. Его ближайшие преследователи - Тьяго Монтейру, Энрике Бернольди, а чуть подальше - Нараин Картикеян, надежда всей Индии. Кроме того, он пару раз появлялся на тестах в Ф1, правда, пока без особого успеха вроде.

Link to comment
Share on other sites

ну а я уж думал очередной финский раллист........

 

фины все уже рождаются раллистами ))) просто некоторым по специальности места не хватает )) вот и рвут народ в других сериях. ;)

Link to comment
Share on other sites

Плохо, что от Финляндии не будет Райкконена, а от Великобритании - Баттона. Тогда было бы интересно посмотреть борьбу сильнейших пилотов Ф1 на разных видах машин.
Link to comment
Share on other sites

:eek: :eek: :eek: чего?? Откуда мне знать-то...

 

Ну, скажем, раллисты относительно нормального уровня у нас есть... Но вот кольцевики - извините... не слышал. Может и есть, только ... интересно на каком "кольце" они тренируются...

В Бикернеках от сосен уворачиваются, сам видел :)

Link to comment
Share on other sites

Зато в Ф1 подвигов Райкина, стартующего с последнего места, не повторят .. :)
ну... не факт. Голова может закружиться от обилия свободного пространства :)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как оказалось, семь пилотов Ф-1 примут участие в Гонке Чемпионов.

1. М.Шумахер

2. Д.Култхард

3. Ф.Алонсо

4. Ф.Масса

5. О.Панис

7. К.Да Матта

 

И Масса очень бы хотел побить Шумахера... :)

 

http://www.f1racing.net/en/news.php?newsID=69077

Link to comment
Share on other sites

Как оказалось, семь пилотов Ф-1 примут участие в Гонке Чемпионов.

1. М.Шумахер

2. Д.Култхард

3. Ф.Алонсо

4. Ф.Масса

5. О.Панис

7. К.Да Матта

 

Упс...

6. Н.Хайфельд

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...