Jump to content

Новые ляпы попова !(+опрос )


Vovan
 Share

Recommended Posts

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Попов - Линда 100км. (дорожный знак)

Ну народ, ну вы даете, плавно и медленно от Попова к Линде перемещаетесь - со стороны очень смешно выглядит. Оставьте человека впокое. Продолжайте уж лучше Попова критиковать :D

Link to comment
Share on other sites

Ольга Линде - это детский лепет по сравнению с ЭТИМ!

http://www.montoya.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=561

 

А это вообще не лечится, собственно, как и СЭ.

 

да ладно вам - тот сайт для этого и служит :D :D , хуже было бы если бы он к нам пришел с таким видением гонок

Link to comment
Share on other sites

To Мак !!!

Сплюнь ... У нас мужик с работы, который за Вилов пасть порвет (ему комплекция позволяет :D ) ржал минуты две - сейчас за пиво пошел ...

У нас тут опять катаклизма :cry:

Link to comment
Share on other sites

Это ж надо так Попова не любить :lol: . Ну да признаю, были у него ляпы. Комментировать в прямом эфире сложно, говорит он быстро и много, иногда ошибается, а ведь иногда и поправляет себя :D :lol: . И все равно Попова слушаю с удовольствием.

 

Кстати, кто помнит, говорил он что-нибудь про штраф Монтойи???

 

Ничегошеньки не говорил, даже и не заикался... А ведь был очевидный вынос.

Но мне особо понравился коммент по поводу обгона МиШей Кимки. Это когда показывали радующихся техников Ferrari. Экран аж весь красный заделался. А Попов эдак наивно перевозбуждённо говорит, что МиШа обогнал "к радости техников МакЛарен". 8) Разве не умиляет?

(Истины ради, следует заметить, что потом поправился. Но как-то шепотком и скороговорочкой.)

Link to comment
Share on other sites

Но мне особо понравился коммент по поводу обгона МиШей Кимки. Это когда показывали радующихся техников Ferrari. Экран аж весь красный заделался. А Попов эдак наивно перевозбуждённо говорит, что МиШа обогнал "к радости техников МакЛарен". 8) Разве не умиляет?

(Истины ради, следует заметить, что потом поправился. Но как-то шепотком и скороговорочкой.)

 

Меня это тоже удивило. А он, кстати, потом поправил себя.

Link to comment
Share on other sites

А ещё найдутся такие , которые и не ляпнут !!! Кстати попов далеко не всегда попровляет себя :lol: :lol: :lol:

 

Окей, тогда привиди в пример коментатора, который тебя устраивает!

Link to comment
Share on other sites

Все ребята, приехали:

"Накануне американской гонки ко мне обратился знакомый, страстный фанат "Формулы-1" - из тех, кого перипетии "Больших призов" способны лишить аппетита и сна. Он сказал: "Только не сочтите меня за идиота - но, как вы думаете, может, у "Феррари" такие потрясающие метеорологи, что они способны предсказывать погоду с точностью до минуты, позволяя Скудерии тем самым ювелирно рассчитывать стратегию?"

 

Помнится, я утешила этого человека, сказав, что такое невозможно. Теперь начинаю сомневаться в собственных словах.

 

Ольга ЛИНДЕ"

 

Ну уж извините, но соблюдать политкорректность должны не только мы в форуме, но и "это журналисто" в прессе !!!!

p.s. Kross - можешь ругать меня, но это иначе как параноей не назовешь !!!!!!!! Мож ей к мозговеду сходить, давайте на лечение скинимся :D ?

Link to comment
Share on other sites

А ещё найдутся такие , которые и не ляпнут !!! Кстати попов далеко не всегда попровляет себя :lol: :lol: :lol:

 

Окей, тогда привиди в пример коментатора, который тебя устраивает!

А.Мельник , лучший в России комментатор автогонок !!!

А вообще если поикать , то можно найти и среди фанантов , даже из этого форума , которые будут комментировать лучше попова в 100 раз !Но Мельник был-бы идеальным вариантом !!!

Link to comment
Share on other sites

А ещё найдутся такие , которые и не ляпнут !!! Кстати попов далеко не всегда попровляет себя :lol: :lol: :lol:

 

Окей, тогда привиди в пример коментатора, который тебя устраивает!

А.Мельник , лучший в России комментатор автогонок !!!

А вообще если поикать , то можно найти и среди фанантов , даже из этого форума , которые будут комментировать лучше попова в 100 раз !Но Мельник был-бы идеальным вариантом !!!

 

Ладненько, не буду тебя оспаривать. Действительно есть комментаторы которые посильнее Попова, но ведь место Попова навряд-ли кто согласиться занять, да и АС навряд-ли захочет в ближайшее время заменить его. Вообщем время покажет, а Попову действительно стоит немного пошевелить головой и постараться допускать минимум ошибок в речитатитве.

Link to comment
Share on other sites

А.Мельник , лучший в России комментатор автогонок !!!

А вообще если поикать , то можно найти и среди фанантов , даже из этого форума , которые будут комментировать лучше попова в 100 раз !Но Мельник был-бы идеальным вариантом !!!

По закону у нас пока предбыборная агитация запрещена ... :lol:

Link to comment
Share on other sites

А ещё найдутся такие , которые и не ляпнут !!! Кстати попов далеко не всегда попровляет себя :lol: :lol: :lol:

 

Окей, тогда привиди в пример коментатора, который тебя устраивает!

А.Мельник , лучший в России комментатор автогонок !!!

А вообще если поикать , то можно найти и среди фанантов , даже из этого форума , которые будут комментировать лучше попова в 100 раз !Но Мельник был-бы идеальным вариантом !!!

 

Вова, у тебя или Мельник или никто, мне Попов больше, чем Мельник нравится, от Мельника я вообще ничего не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Вова, у тебя или Мельник или никто, мне Попов больше, чем Мельник нравится, от Мельника я вообще ничего не понимаю.

А ты сколько гонок с Мельником видел ??? И какую серию при этом смотрел CART или NASCAR , кстати ты вообще в этих сериях хоть что-то понимаешь ???

Link to comment
Share on other sites

Вова, у тебя или Мельник или никто, мне Попов больше, чем Мельник нравится, от Мельника я вообще ничего не понимаю.

А ты сколько гонок с Мельником видел ??? И какую серию при этом смотрел CART или NASCAR , кстати ты вообще в этих сериях хоть что-то понимаешь ???

 

Именно из за Мельника ни хрена понять не могу, хотя регулярно попадаю на обе серии, он ничего сволочь не объясняет, я даже не знаю кто крутой, а кто нет, ни фига не ясно, короче.

Link to comment
Share on other sites

Мельник сейчас комментирует восновном NASCAR , а CART восновном комметирует Каминский , CART Мельник комментировал в 1995-1998 на НТВ+ , ты их случайно не перепутал т.к. Каминский идиот ! Мельник всё спокойно и нормально обьясняет , по крайней мере все с кем я общался им очень довольны !Если тебе не понятно по поводу крутости так вот что я тебе скажу - в NASCAR все крутые !!! А тебе что нужен истиричный крик попова - Дейл Джаррет вылетает с трассы :lol: :lol: :lol: :lol: . Мельник доводит до зрителя всё ,что надо для того чтоб хорошо узнать серию , он рассказывает всё до малейших подробностей , пререводит все радио переговоры , интервью , в то время, как попов при переводе пресс-конференции в 50% случаев врёт !!!С помошью Мельника можно хорошо разобраться в сериях которые он комментирует , и если бы он комментировал Ф1, то у нас в стране эти гонки смотрело бы больше народу !!!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...