Jump to content

Финальная встреча. sc


Kross
 Share

Recommended Posts

Итак, сезон закончился. Есть предложение по этому поводу, а также по поводу скорого 3-х летия сайта (домена), устроить встречу 26 октября. Начать предлагаю с картинга (все таки гонки, как никак), а потом плавно переместиться в бар.

 

Я жду предложения и пожелания, до вынесения окончательного решения.

 

Присоединяйтесь! надо чаще встречаться.

Link to comment
Share on other sites

Есть сАААвсем не плохой картинг на м.Автозаводская,по адресу Ленинская Слобода, дом кажижыся 12. Картодром крытый и хозяин там немец-фанат Ferrari, плюс там засекают время и есть барчик. :!:
Link to comment
Share on other sites

Идею в целом поддерживаю. Насчет даты - не знаю, не рано ли? Хотя я лично не против 26-го числа. Насчет программы - в принципе правильно, начать с гонок было бы хорошо.
Link to comment
Share on other sites

Хе-хе! Поддерживаю! Тем более, что как раз 26-го я должен быть в Москве! Есть хорошая возможность встретиться с вами всеми :-)))

Так я не поняла ты 18 октября будешь или 26 в Москве?! :)

 

 

Идея о встрече - хорошая, поддерживаю, только по-моему тоже рановато, но если народ наберется будет замечательно :)

Link to comment
Share on other sites

Так я не поняла ты 18 октября будешь или 26 в Москве?! :)

 

Я 18, в субботу приеду, потом на неделе уеду в Питер, а потом через Москву в Нск поеду - домой... так что и 26-го должен появиться :-)))

Link to comment
Share on other sites

Есть сАААвсем не плохой картинг на м.Автозаводская,по адресу Ленинская Слобода, дом кажижыся 12. Картодром крытый и хозяин там немец-фанат Ferrari, плюс там засекают время и есть барчик. :!:

 

Место изветное. Надо будет посмотреть. Есть еще 2 варианта - Вымпел (ну кудаже без него) и картодром в крылатском - на 13 сильных покататься интересно:))

Link to comment
Share on other sites

Есть сАААвсем не плохой картинг на м.Автозаводская,по адресу Ленинская Слобода, дом кажижыся 12. Картодром крытый и хозяин там немец-фанат Ferrari, плюс там засекают время и есть барчик. :!:

 

Место изветное. Надо будет посмотреть. Есть еще 2 варианта - Вымпел (ну кудаже без него) и картодром в крылатском - на 13 сильных покататься интересно:))

 

Мне больше нравится идея с Измайлово или Крылатским.

Link to comment
Share on other sites

Дык, мы покататься собираемся или сезон отметить?

 

З.Ы. А ещё грят на Щёлковской новый картодром открыли... типа самый большой в Москве :p

 

С ним пока не стыковался. Размер не имеет значения. Мы собираемся отметить сезон покатушками, потом в баре.

Link to comment
Share on other sites

в Измайлово же вроде открытый картинг?

На самом деле место - это не так важно, главное определить его и время ;)

Открытый - это хуже :( Я тогда точно на работу не выйду, и так только оклемалась после болезни ..

Link to comment
Share on other sites

Открытый - это хуже :( Я тогда точно на работу не выйду, и так только оклемалась после болезни ..

 

Вот только не надо! Все равно не успеешь замерзнуть!

Link to comment
Share on other sites

Открытый - это хуже :( Я тогда точно на работу не выйду, и так только оклемалась после болезни ..

 

Вот только не надо! Все равно не успеешь замерзнуть!

Да вообще делайте что хотите, я просто высказала пожелание!

Link to comment
Share on other sites

Открытый - это хуже :( Я тогда точно на работу не выйду, и так только оклемалась после болезни ..

 

Вот только не надо! Все равно не успеешь замерзнуть!

Да вообще делайте что хотите, я просто высказала пожелание!

 

Так может откроем просто тему с голосованием, кто куда хочет и там все решим ?

Link to comment
Share on other sites

Открытый - это хуже :( Я тогда точно на работу не выйду, и так только оклемалась после болезни ..

 

Вот только не надо! Все равно не успеешь замерзнуть!

Да вообще делайте что хотите, я просто высказала пожелание!

 

Так может откроем просто тему с голосованием, кто куда хочет и там все решим ?

Тут толком ничего до последнего момента не будет известно, потом мои слова вспомнишь, когда время подойдет :) Неорганизованность по стране бродит, это не только мы этим отличаемся :D

Легче вообще договориться по ICQ с некоторыми участниками, т.к. сюда они почти не заходят, просто мало возможностей, так что вы решайте побыстрее, а до некоторых постараюсь окончательную инфу донести по разным источникам связи :)

Link to comment
Share on other sites

Так вот и пытаемся решить... просто можно, конечно, Патио-пиццу штурмовать, а можно еще где. Главное определиться. А вот этого пока нет:(
Link to comment
Share on other sites

Так вот и пытаемся решить... просто можно, конечно, Патио-пиццу штурмовать, а можно еще где. Главное определиться. А вот этого пока нет:(

Насчет Питио-пиццы очень хорошая идея, оттуда нас не выгнали даже когда мы победу в прошлые выходные отмечали :) Правда может быть просто повезло :)

Link to comment
Share on other sites

Насчет Питио-пиццы очень хорошая идея, оттуда нас не выгнали даже когда мы победу в прошлые выходные отмечали :) Правда может быть просто повезло :)

 

Оттуда не могут выгнать, если вы не пьяны и оплачиваете заказ:)

Link to comment
Share on other sites

Насчет Питио-пиццы очень хорошая идея, оттуда нас не выгнали даже когда мы победу в прошлые выходные отмечали :) Правда может быть просто повезло :)

 

Оттуда не могут выгнать, если вы не пьяны и оплачиваете заказ:)

 

А почему Патио пицца, может другая какая ? В этой и корм плохой и пиво.

Link to comment
Share on other sites

Насчет Питио-пиццы очень хорошая идея, оттуда нас не выгнали даже когда мы победу в прошлые выходные отмечали :) Правда может быть просто повезло :)

 

Оттуда не могут выгнать, если вы не пьяны и оплачиваете заказ:)

 

А почему Патио пицца, может другая какая ? В этой и корм плохой и пиво.

Предлагайте варианты, идет ведь обсуждение, я просто привела один из доводов!

Link to comment
Share on other sites

Народ, Алена права. Это же обсуждение вариантов. Мне все равно, я могу пойти куда угодно, вплоть до ресторана дома литераторов. Но, мне интересно, куда вы предлагаете зайти...
Link to comment
Share on other sites

Дык черт ево знает.... я бы предпочел закрытый картинг, тем более что осень - дождь, снег всякий. А уж после гонок можно в любое заведение. К стати я вспомнил - в Измайловском парке можно шашлык жарить, прям у картодрома, там мангальчик есть и столики :roll:
Link to comment
Share on other sites

Дык черт ево знает.... я бы предпочел закрытый картинг, тем более что осень - дождь, снег всякий. А уж после гонок можно в любое заведение. К стати я вспомнил - в Измайловском парке можно шашлык жарить, прям у картодрома, там мангальчик есть и столики :roll:

Это как понимаю опять на улице что ли?

Будем целый день мерзнуть ? :?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...