Jump to content

Картинг sc


Kross
 Share

Recommended Posts

Хм... своих банить - это что-то новенькое. :shock: :shock: да еще и по такому поводу мелкому

 

А вот по поводу цен интересно было бы выяснить - какие это открытые картодромы дешевле? В Пилоте, например, 300, в Конюшне - 300-400.

 

А в 10Д, скажем, дневные скидки - 10-минутка стоит 210, плюс хронометраж с таблом есть.

 

А нефиг было меня доставать впустую.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемый! А в чем вообще суть этого демарша?

 

Не хотите участвовать - не надо... Нравится вам на закрытых кататься - и парьтесь там хоть круглый год в чистоте, не собирая грязи...

 

А лучше вообще не ездить, а просто смотреть - так точно не испачкаешься даже отработкой...

 

Если для вас суть автоспорта заключается в этом, то, простите, я до такого понимания еще не дошел - видимо, мал еще и профан!!!

 

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

Кроме всего прочего, это получается чемпионат Вымпела, а не Скудерии. Учитывая ленность и слабую фантазию работников, сомневаюсь, что конфигурация будет часто меняться. Да и победителей можно будет предсказать легко =) Кого-то не допустят, кого-то снимут во время этапа..... =) Ну как обычно бывает в воспаленном мозгу Вальдуса... =)

Личного опять же ничего нет. Если устраивать чемпионат, так уж учитывая ошибки прошлого и реалии.

Link to comment
Share on other sites

Кроме всего прочего, это получается чемпионат Вымпела, а не Скудерии. Учитывая ленность и слабую фантазию работников, сомневаюсь, что конфигурация будет часто меняться. Да и победителей можно будет предсказать легко =) Кого-то не допустят, кого-то снимут во время этапа..... =) Ну как обычно бывает в воспаленном мозгу Вальдуса... =)

Личного опять же ничего нет. Если устраивать чемпионат, так уж учитывая ошибки прошлого и реалии.

 

Дорогой мой а Вальдо то тут при чем? Главного судью буду назначать я, и только он будет что-то решать...

Так что, прости, Выпел немного отстранен от регулирования данного процесса.

Link to comment
Share on other sites

Алекс, чтож ты такой нервный......

Я не имею отношения ни к Вымпелу ни к Скудерии.

Но мнения всех желающих учавствовать нужно учитывать, или я не прав? Ты занялся организацией, вот и слушай. Если дел по горло, что тогда мозги людям парить?

Я организацией заниматься не собирался, не собираюсь и собираться не собираюсь. Если нужно помочь, скажи, что смогу, сделаю, но не более того.

Link to comment
Share on other sites

Владельцы трассы в праве отказать в регистрации пилоту, или команде без объяснения причин.

Алекс, дорогой, на Вымпеле никого никуда ты не отстранишь, поверь. Они как бультерьеры. =)

Link to comment
Share on other sites

Пиплы, а может хватит фигней заниматься??? :evil: Больше конструктива...

 

К счастью, часть инфы про отсутствие асфальта уже фигня. Он там есть, и вроде нормальный.

Link to comment
Share on other sites

............................... - тут я отдаю дань лучшим и заковыристым из всех только существующих ругательств в русском языке!

Ближе к телу: погрязнув в своих препирательствах и пикировках, вы, ребята (ко всем обращаюсь) забыли самое главное (впрочем как всегда это бывает) - забыли народ!!!! Пипл не хочет хавать то, что останется, пипл хочет увлекательного праздника для собственного удовольствия, то бишь что-то вроде любительского чемпа Скудерии по картингу с миинимальными для него (пипла) затратами и максимальными положительными эмоциями от духа борьбы, проб и ошибок....

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к мнению Деда - нам нужен чемпионат с минимумом затрат, и максимумом борьбы. Приз мне лично (как и большинству просто любителей покататься) не светит, а потому мне лично он и не нужен. И если выбирать между подороже и с призом и подешевле на интерес, я безусловно за последнее.
Link to comment
Share on other sites

Пипл не хочет хавать то, что останется, пипл хочет увлекательного праздника для собственного удовольствия, то бишь что-то вроде любительского чемпа Скудерии по картингу с миинимальными для него (пипла) затратами и максимальными положительными эмоциями от духа борьбы, проб и ошибок....

 

Ну вот и катайтесь на здоровье. Все равно, силы у всех будут равны. Чемпионат то любительский :wink:

 

Присоединяюсь к мнению Деда - нам нужен чемпионат с минимумом затрат, и максимумом борьбы. Приз мне лично (как и большинству просто любителей покататься) не светит, а потому мне лично он и не нужен. И если выбирать между подороже и с призом и подешевле на интерес, я безусловно за последнее.

 

Да, проблема главного приза в том, что достанется он только одному, но вот покататься смогут все :wink:

Link to comment
Share on other sites

Хе... Прикольные вы...

 

Мы уже проходили чемпионат без призов - к середине остались только самые отъявленные любители картинга... Да и то гонки проходили без особого фанатизма...

 

Сейчас отмели малолетних легковесов, так что шансы побороться будут у всех...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...