Jump to content

Несколько моментов по прошествии... Малайзии


Кот
 Share

Recommended Posts

Я спокоен как удав, между прочим. :? Я все лишь поставил под сомнение то, что Масса достоин хвалебных отзывов Кота, а дальше просто отстаиваю свои точку зрения о том, что его нельзя подпускать к столь горячо любимым мною красным машинкам :).

 

Ну, Дим, ты ставишь под сомнение политику Феррари ? Уж это не Минарди с Джордоном, которые берут пилот из-за богатых спонсоров ... Уж они-то чего с Массой возятся ??? :wink:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну, Дим, ты ставишь под сомнение политику Феррари ? Уж это не Минарди с Джордоном, которые берут пилот из-за богатых спонсоров ... Уж они-то чего с Массой возятся ??? :wink:

 

Не волнуйся особо, еще пару таких гонок и они сами себя об этом спросят. Они там тоже не дураки.

Link to comment
Share on other sites

Так почему именно Масса подобрал это очко, а не те, кто финишировал там за его спиной? Ну если он "ничего не сделал"?

ЗЫ: А про "катился по травке и даже в сторону не посмотрел" мне понравилось :lol: Это ты мощно выступил :lol: Прозвучало как "блин, по траве когда катаются, это расслабон такой немеряный, времени на всё хватает". Короче, ясно всё с тобой. :lol:

 

Кстаааати! Народ, а как это Сато из гравия выехал??

 

Нико, это кто там не лажался то?? Про Кими ладно, помолчим (однако,заметим, что у Кими - два мотора сгорело, у Дэвида - ни одного :wink: ), а уж Алонсо в квалификации - ну это вообще... Не знаю, как его Бриаторе не прибил. После этого гонка автоматически неудачная, знаешь ли. И винить некого - сам, всё сам. Не, эта молодёжь явно не заслужила положительной оценки в этот раз...

 

Как Сато обратно на трассу выехал я тоже не врубился. И удивлся немало когда увидел что он все еще в гонке.

Кими.... Ну я знал что хоть намек но будет. И это еще ниче. Я прикидываю че было бы если бы сгорел не Ральф а ХПМ. ... А так молчек. Кими м/д прочим в прошлом году гораздо меньше сходов имел чем ДК. а в этом ... так это ли не показатель что тут от пилота мало че зависит. Не ну конечно если не давить на всю а начиная с пятницы и кончая гонкой беречь движок, то оно мож конечно и лучше для движка.. Но каков при этом рез-т? А в Вильямсе ваще беда. Моня жал однако не хужее Ральфа. Но Ральф сгорел. Давайте Ральфа обвиним?

Алонсо... ну ясно понятно что квалу завалил. Но и че теперь убить пацана? В гонке исправился в очки въехал. Я ж сказал что не выше головы но не лажа. Я про саму гонку а не про весь уик-енд.

Link to comment
Share on other sites

Масса Его стиль пилотирования между тем заставляет обратить на него внимание и тех кому он нравиться и тех кто его не лбит. Не находите?

 

Точно. Что то в нем есть. :D Впрочем, когда на Малайзии опять показали его, прокладывающего свой собственный маршрут почему то у меня в голове всплыла дурацкая строчка из песни советских времен

"Молодым ВЕЗДЕ у нас дорога"

До сих пор не могу от неё отделаться - даже решила здесь написать об этом - может отстанет. :oops:

 

На самом деле я, честно говоря, не ожидала, что он на фоне Физикелло будет так неплохо смотреться.

Link to comment
Share on other sites

Ну, Дим, ты ставишь под сомнение политику Феррари ? Уж это не Минарди с Джордоном, которые берут пилот из-за богатых спонсоров ... Уж они-то чего с Массой возятся ??? :wink:

Готовят нормального второго прилота для боевого.

Link to comment
Share on other sites

Да че-то я как-то не особо внимательно слежу за Массой, поскольку показывают его слабенько. :lol: В общем, я скорее склоняюсь к мысли о том, что результат в данной ситуации был важнее. Но именно В ДАННОЙ. То есть, я просто радуюсь ЗА ЗАУБЕР. Вопрос о Фелипе оставляю открытым, хотя он и вызывает симпатию. :)

 

А вот кого бы я хотела видеть в Феррари? Мало ли о чём я могу мечтать... Ну, Баттона на месте Рубенса. :) Ну, люблю я его. 8) Но кто меня послушает? :roll:

Link to comment
Share on other sites

 

Про пилотов Заубера рано пока что-то говорить. Посмотрим через пару гонок. Первое впечатление - Физико никак не может под болид подстроиться, а Масса ничему не научился за 2 года. Насчет преувеличения восторгов - я бы поостерегся такими выражениями швыряться. И объясни мне, что подразумевается под "не срастанием" нового мотора и коробки с шасси?

 

Точно Физика пока радуется Псевдо-Феррари, а Масса пытается получить от нее то же, что и от реальной Феррари.

Link to comment
Share on other sites

Да че-то я как-то не особо внимательно слежу за Массой, поскольку показывают его слабенько. :lol: В общем, я скорее склоняюсь к мысли о том, что результат в данной ситуации был важнее. Но именно В ДАННОЙ. То есть, я просто радуюсь ЗА ЗАУБЕР. Вопрос о Фелипе оставляю открытым, хотя он и вызывает симпатию. :)

 

А вот кого бы я хотела видеть в Феррари? Мало ли о чём я могу мечтать... Ну, Баттона на месте Рубенса. :) Ну, люблю я его. 8) Но кто меня послушает? :roll:

 

Да ладно трогать Феллипку, он просто горячий парень

Link to comment
Share on other sites

 

А чем тебе Алонсо с РАйкконеным не понравились? Выше головы конечно тоже не прыгали но и не лажались вроде. Если конечно не считать сход по тех причинам лажой.

А то что Кими крутануло на прогр круге, то я конечно немало удивился мягко говоря, но ... зато в гонке он не лажал, в отличии от некоторых :)

 

Они нам сразу не нравились, сильно Феррари в грязь опускали, а сами (Кими только можно оправдать).

Link to comment
Share on other sites

Да че-то я как-то не особо внимательно слежу за Массой, поскольку показывают его слабенько. :lol: В общем, я скорее склоняюсь к мысли о том, что результат в данной ситуации был важнее. Но именно В ДАННОЙ. То есть, я просто радуюсь ЗА ЗАУБЕР. Вопрос о Фелипе оставляю открытым, хотя он и вызывает симпатию. :)

 

А вот кого бы я хотела видеть в Феррари? Мало ли о чём я могу мечтать... Ну, Баттона на месте Рубенса. :) Ну, люблю я его. 8) Но кто меня послушает? :roll:

Я тоже - за то, чтобы Баттона на место Баррика. Здорово бы их махнуть местами - по крайней мере, БАРрикелло самое место в команде БАР :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Считаешь, что если ты один раз похвалишь его за дело, его сразу возьмут в Феррари, а если будешь всё время ругать - не возьмут? :lol:

Кого ты хочешь в Феррари видеть? Алонсо, Райкконена? Или Веббера?А они что, хорошо гонку провели (о последнем вообще умолчим :? )? :lol: Может, их тоже не будем брать, ну его? И вообще, машинки наши слишком красивые, не фиг на них ездить всяким, тут я почти согласна :lol:

А чем тебе Алонсо с РАйкконеным не понравились? Выше головы конечно тоже не прыгали но и не лажались вроде. Если конечно не считать сход по тех причинам лажой.

А то что Кими крутануло на прогр круге, то я конечно немало удивился мягко говоря, но ... зато в гонке он не лажал, в отличии от некоторых :)

 

Чего-чего, но Алонсо уж точно в квале лажанулся.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, Райкконен и так эмоциональный стал черезчур... Вон даже боссам извеняться за его каламбур после схода пришлось...

 

Посмотрел бы я не тебя, когда у тебя движок дважды накрылся и ты шел на подиум. Думаю ты бы там трехэтажным матом крыл не только Мерседес-Бенц, но и всех немецких автопроизводителей.

Link to comment
Share on other sites

Позвольте !!!

1. Каждый гонщик должен выжимать максимум из сложившейся ситуации. Разве не так ? Масса выжал не важно как крутя баранкой ? Да ! - что еще от него надо ??? :evil: Напомню Сузуку того года - там любимый всеми МШ тоже не блистал, а ехал на результат. Причем просчитав во второй половине гонки, что при любом раскладе кроме собственного вылета он чемпион - как бы помягче сказать ??? :wink:

2. Баттон тоже в силу стечения обстоятельств на подиум залез ... :wink:

Вот только почему эти "стечения обстоятельств" другим не помогли ???

Везет однако сильнейшим ... :lol:

 

Причем здесь максимум, просто Рено придумали что-то наподобие лаунч-контроля, которое не подпадает под систему помогающую пилоту, вот почему и весь скандал.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел бы я не тебя, когда у тебя движок дважды накрылся и ты шел на подиум. Думаю ты бы там трехэтажным матом крыл не только Мерседес-Бенц, но и всех немецких автопроизводителей.

 

Во! ПОдписываюсь полностью !

Надо же так :)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел бы я не тебя, когда у тебя движок дважды накрылся и ты шел на подиум. Думаю ты бы там трехэтажным матом крыл не только Мерседес-Бенц, но и всех немецких автопроизводителей.

 

Во! ПОдписываюсь полностью !

Надо же так :)

 

Всех не надо, потому-что БМВ очень удивлены взрывом мотора - они этого не предполагали и не виноваты :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел бы я не тебя, когда у тебя движок дважды накрылся и ты шел на подиум. Думаю ты бы там трехэтажным матом крыл не только Мерседес-Бенц, но и всех немецких автопроизводителей.

 

Во! ПОдписываюсь полностью !

Надо же так :)

 

Всех не надо, потому-что БМВ очень удивлены взрывом мотора - они этого не предполагали и не виноваты :lol: :lol: :lol:

 

Их удивление стоило Рафику гонки и очков, думаю они виноваты.

Link to comment
Share on other sites

Монтойя:

".. ехать за Филипе всегда забавно. Удивительно, как ему удается оставаться на трассе. При такой манере езды нужно иметь особый талант, чтобы не вылететь.."

 

Так что по-любому талантливый парень.

Link to comment
Share on other sites

Монтойя:

".. ехать за Филипе всегда забавно. Удивительно, как ему удается оставаться на трассе. При такой манере езды нужно иметь особый талант, чтобы не вылететь.."

 

Так что по-любому талантливый парень.

 

Да сам тоже любит развороты делать, видно, и себя похвалили тоже

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...