Jump to content

Вильнев возвращается!


sc_Andrey
 Share

Recommended Posts

Только представте! В 2005 году Жак в Вильямсе. Вот это будет схватка!!! Хочу повторения 1997 :)

Это же будет не на жизнь а на смерть!!! Надо держать кулачки!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот это будет схватка!!! Хочу повторения 1997 :)

 

Схватка будет, если только Вильямс сделают болид заметно сильнее чем Феррари, а если даже как сейчас, то никакой схватки не будет - тот же Монтойя из этого болида больше выжмет нежели Вильнёв, я так думаю...

Link to comment
Share on other sites

Только представте! В 2005 году Жак в Вильямсе. Вот это будет схватка!!! Хочу повторения 1997 :)

Это же будет не на жизнь а на смерть!!! Надо держать кулачки!

 

 

Да же если его прямо сейчас посадят на Феррари........он ничего выдающегося не покажет......... это тот же вариант что и с Култхардом.......а вообще конечно жаль.........

Link to comment
Share on other sites

Блин хочу битвы!!!

 

Я болею, за Мишу и Феррари конечно, но скучно так, адреналина нет, гонок ждешь не с таким большим удовольствием.

 

Я сам не люблю Вильнева, но кто кроме него сейчас обладает такой же харизмой? Да и гонщик он все таки от бога! Каков бы не был его характер, он хорош для автоспорта!

 

Понимаете если его посадят в нормальный болид, это же будет для него делом чести, побить нашего Мишку, после всего что с ним произошло!

Это ж будет ух!!!

 

А вот наш Миша если его побьет (в случае если у Вильнева будет нормальный вилок), тогда можно и красиво уйти!!!

 

Я так думаю!

Link to comment
Share on other sites

Блин хочу битвы!!!

 

Я болею, за Мишу и Феррари конечно, но скучно так, адреналина нет, гонок ждешь не с таким большим удовольствием.

 

Я сам не люблю Вильнева, но кто кроме него сейчас обладает такой же харизмой? Да и гонщик он все таки от бога! Каков бы не был его характер, он хорош для автоспорта!

 

Понимаете если его посадят в нормальный болид, это же будет для него делом чести, побить нашего Мишку, после всего что с ним произошло!

Это ж будет ух!!!

 

А вот наш Миша если его побьет (в случае если у Вильнева будет нормальный вилок), тогда можно и красиво уйти!!!

 

Я так думаю!

 

 

Я бы на месте Вильнева ........точно не вернулси.......у него 98% из 100 оказатся в луже......собственной харизмы..... он щас пару гонок не выиграет..... и начнет ныть как всегда.....

Link to comment
Share on other sites

Харизма? Не вижу у Жака никакой харизмы. Если она и была, то после прошлого сезона, где Баттон его по всем статьям, скажем мягко, обошёл, - испарилась (как лужа :) под ярким солнцем). Харизма есть, как мне это ни малоприятно писать, у Монти. Мощная аура - пусть не всегда светлая, но сильная. Кажется, что-то есть у Алонсика. Даже у моего обожаемого Батончика её вроде нет. Настоящая же чемпионская аура - только у Михаэля... Потому, собсно говоря, так и ездит. 8)
Link to comment
Share on other sites

Харизма? Не вижу у Жака никакой харизмы. Если она и была, то после прошлого сезона, где Баттон его по всем статьям, скажем мягко, обошёл, - испарилась (как лужа :) под ярким солнцем). Харизма есть, как мне это ни малоприятно писать, у Монти. Мощная аура - пусть не всегда светлая, но сильная. Кажется, что-то есть у Алонсика. Даже у моего обожаемого Батончика её вроде нет. Настоящая же чемпионская аура - только у Михаэля... Потому, собсно говоря, так и ездит. 8)

 

 

 

хаха.....как ты его лаского Кажется, что-то есть у Алонсика

Link to comment
Share on other sites

To Lady In Red:

 

Не согласен.

 

Ок, фиг с ней харизмой! Талант то у него в есть! Даже Френк это признает, а он то комплиментов просто так не раздает.

 

Как бы там ни было, человек побил Михаэля на равном по силе болиде (мне по крайней мере, так кажется).

 

А Монтоя то он тоже ни куда не денется. Надеюсь наши главные враги, Маки сделают таки реальный болид на следующий год, так что схватка с Монти также еще не окончена.

Link to comment
Share on other sites

Вильнев уже никуда не вернется. Учитывая, что Вильямс даже Монтое 10 млн отказался дать, то уж Вильневу точно не даст, а за 5 он сам ездить не станет. Да и остальным он не нужен - дорог и при этом не эффективен. После прошлого сезона, по-моему, ему и вовсе дорога в Ф1 заказана - сами посудите, кто возьмет пилота, которого Баттон на одинаковых болидах сделал вдвое с лишним по очкам.
Link to comment
Share on other sites

Как говорила одна из ведущих (читай: "не самых тупых") пит-герл: "Михаэль очень успешен, и этот успех делает его невероятно сексуально привлекательным". Вот это и есть та самая харизма. :) Просто эти девушки только такой её аспект воспринимают. :)

А просто чисто мужская харизма из всех современных гонщиков, по моему мнению, была только у Алези. Но это не была "аура чемпиона"...

Link to comment
Share on other sites

Вильнев уже никуда не вернется. Учитывая, что Вильямс даже Монтое 10 млн отказался дать, то уж Вильневу точно не даст, а за 5 он сам ездить не станет.

Ну и дурак. :lol: Потому что ещё через год ему и трёх не дадут...

Да и остальным он не нужен - дорог и при этом не эффективен. После прошлого сезона, по-моему, ему и вовсе дорога в Ф1 заказана - сами посудите, кто возьмет пилота, которого Баттон на одинаковых болидах сделал вдвое с лишним по очкам.

Ключевые слова я выделила болдом. Крайне верная мысль! Правда, остальная часть высказывания звучит несколько уничижительно по отношению к Баттону :twisted: :wink: Но сама мысль понятна. :) И я с ней солидарна. :) При выборе Баттон-Вильнёв, я думаю, Фрэнк выбрал бы Баттона (тем более что за него и возраст тоже).

Другое дело, что мне не хотелось бы видеть Дженсона в Вильямсе. Но вряд ли сэр Фрэнк прислушается к моим желаниям... :?

Link to comment
Share on other sites

В отношении Баттона ничего уничижительного нет. Логика другая - Баттон теперь топ-пилот, один из тех, кого надо побить в борьбе за титул. И если Вильнев вчистую проиграл Баттону, то его априори брать не стоит - шансов обойти Баттона, а значит и выиграть, у него нет, а Вильямсу нужен тот, кто сможет именно выиграть, а не просто доехать до финиша (и то редко).
Link to comment
Share on other sites

Харизма? Не вижу у Жака никакой харизмы. Если она и была, то после прошлого сезона, где Баттон его по всем статьям, скажем мягко, обошёл, - испарилась (как лужа :) под ярким солнцем). Харизма есть, как мне это ни малоприятно писать, у Монти. Мощная аура - пусть не всегда светлая, но сильная. Кажется, что-то есть у Алонсика. Даже у моего обожаемого Батончика её вроде нет. Настоящая же чемпионская аура - только у Михаэля... Потому, собсно говоря, так и ездит. 8)

Опа, дожили... оказывается Шумми побеждает потому, что у него харизма, а не потому, что пилотирует отлично... :D мдя...

вообще как таковой термин харизма - по-моему придумали журналисты, чтобы хоть что-то можно было умное сказать, или бездельники-пслихологи, примерно с той же целью... если же этот придуманный термин применять и им пользоваться, то, ИМХО, харизма некая есть почти у всех пилотов Ф-1... для себя я это определяю просто - если пилота есть за что спародировать, подшутить над ним за что-либо, как-то обрисовать карикатурно и при этом все поймут о ком речь - значит есть она, пресловутая, блин!!!!!! гы...

Link to comment
Share on other sites

Ну Деееда! Смайликов мы уже в упор не замечаем? :( Конечно, на самом деле наоборот - харизма у него и есть, потому что редкое сочетание мастерства, таланта, характера, воли... Все это в комплексе и создаёт эту волшебную ауру Шумахера. Он - победитель, и всё тут. :)

 

И вообще, перевод его имени (Михаэль) - "Ми каЭль" - т.е. "тот, кто подобен Б-гу". Вот. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну Деееда! Смайликов мы уже в упор не замечаем? :( Конечно, на самом деле наоборот - харизма у него и есть, потому что редкое сочетание мастерства, таланта, характера, воли... Все это в комплексе и создаёт эту волшебную ауру Шумахера. Он - победитель, и всё тут. :)

 

И вообще, перевод его имени (Михаэль) - "Ми каЭль" - т.е. "тот, кто подобен Б-гу". Вот. :)

 

"Ми" - англ. "Мне"

"ка" - искаженный русск. "КАК"

"Эль" - слабоалкогольный напиток ...

ИТОГО: - "МНЕ ТИПА ПИВА" :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Только представте! В 2005 году Жак в Вильямсе. Вот это будет схватка!!! Это же будет не на жизнь а на смерть!!! Надо держать кулачки!

 

А Монтоя то он тоже ни куда не денется. Надеюсь наши главные враги, Маки сделают таки реальный болид на следующий год, так что схватка с Монти также еще не окончена.

А я вот держу кулачки, чтобы этого не произошло. Это будет не схватка, а спад Вильямса. Не харизма у Жака, а излишняя самоуверенность. Кроме того, что он не в одной из настоящих команд не сможет составить конкуренцию первому пилоту, так и командный игрок из него никакой. В том году он стабильно сливал Баттону, и при этом говорил "да я-же чемпион мира! и денег хочу не меньше, чем Шуми. И Баттону надо еще мое уважение заработать".

 

А вот если "ваши главные враги, Маки" на следующий год сделают такой-же болид как на этот, то это будет схватка не на жизнь а насмерть; причем внутрикомандная. Потому как при таком болиде, кроме как с напарником бороться больше не с кем. Неинтересно Кими в этом году, борьба с ягуаром/заубером не для него занятие, с Култом - тем более, вот с Моней - другое дело.

Врядли хотя-бы один МакЛарен добрался бы до финиша за весь сезон. :)

Link to comment
Share on other sites

А вот если "ваши главные враги, Маки" на следующий год сделают такой-же болид как на этот, то это будет схватка не на жизнь а насмерть; причем внутрикомандная. Потому как при таком болиде, кроме как с напарником бороться больше не с кем. Неинтересно Кими в этом году, борьба с ягуаром/заубером не для него занятие, с Култом - тем более, вот с Моней - другое дело.

 

Угу. :) Только при таком же болиде борьба Кими с Монти будет сАаааавсем не за чемпионство... 8) А вот Заубер если подтянется - самое оно. :) Мало ли что Кими неинтересно.... Мне тоже неинтересно смотреть на Кими в конце пелетона. А приходится. :wink:

Link to comment
Share on other sites

Что я могу сказать про Вильнева: пилот чуть выше среднего совсем не ас и выиграл то он Шуми только за счет более быстрой машины а Шуми выжимал все из своего болида и поэтому держался на равных!!!
Link to comment
Share on other sites

Что я могу сказать про Вильнева: пилот чуть выше среднего совсем не ас и выиграл то он Шуми только за счет более быстрой машины а Шуми выжимал все из своего болида и поэтому держался на равных!!!

 

от это ты задвинул конструктивно как!

малайца

Link to comment
Share on other sites

Блин хочу битвы!!!

 

Я болею, за Мишу и Феррари конечно, но скучно так, адреналина нет, гонок ждешь не с таким большим удовольствием.

 

Я сам не люблю Вильнева, но кто кроме него сейчас обладает такой же харизмой? Да и гонщик он все таки от бога! Каков бы не был его характер, он хорош для автоспорта!

 

Понимаете если его посадят в нормальный болид, это же будет для него делом чести, побить нашего Мишку, после всего что с ним произошло!

Это ж будет ух!!!

 

А вот наш Миша если его побьет (в случае если у Вильнева будет нормальный вилок), тогда можно и красиво уйти!!!

 

Я так думаю!

 

 

Я бы на месте Вильнева ........точно не вернулси.......у него 98% из 100 оказатся в луже......собственной харизмы..... он щас пару гонок не выиграет..... и начнет ныть как всегда.....

 

Да просто стимула ему не хватает в иде нулей в зарплате. Дайте лямов сто, так он и пешком болиды обгонять будет. :D

Link to comment
Share on other sites

Да просто стимула ему не хватает в иде нулей в зарплате. Дайте лямов сто, так он и пешком болиды обгонять будет. :D

:lol: А в космос без ракеты за сколько полетит? :lol: Если сто - пилоту, и болид не строим, то надо кинуть идею, все как раз озабочены тем, как снизить расходы :lol: По-любому пилот без болида дешевле получается :lol:

ЗЫ: А рента-драйверам сколько надо платить, чтобы всех обгоняли?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...