Jump to content

Откуда этот шут взялся ??? sc


NOLAN
 Share

Recommended Posts

Посмотрим еще пару-тройку дней. Либо он утихомирит свой писателський талант, либо перейдет грань, тогда мы его того... согласно регламенту и процедурно :lol:
Link to comment
Share on other sites

Господа! Я что-то упустила? Все его сообщения, которые я видела - ничего не нарушают. Вы тут что за беспредел устраиваете?? Просто не нравится - не ответ
Link to comment
Share on other sites

А мы пока ничего не устраиваем ... :wink: Мы приглядываемся к потенциально опасному, на мой взгляд, пользователю ...
Link to comment
Share on other sites

Да нет, только и слышно что "бред" и "ересь". Рядовым пользователям за это даём предупреждения, а модераторам всё можно? :wink:
Link to comment
Share on other sites

Ну а если он выдал почти по каждой теме свои измышлизмы и в каждом бред ??? Вона почитай в техники, то микрофон, то еще какая-то галиматья, а в ответ не цепляйтесь к словам. Ну хоть мыслю свою он правильно, чтобы потом не поправляться, может сформулировать ? :wink:
Link to comment
Share on other sites

Ну я написал все что думаю используя только термины "некий прибор" - посмотрим что ответит ... В технических темах еще есть способ доказать несостоятельность, а вот в "пророческих" как ? И вообще жалко такого кадра терять, даже Вовочка отдыхает :lol:
Link to comment
Share on other sites

Вовочка не отдыхает, даже не надейся. Всё ещё долго будут в разных концах Интернета читать про себя гадости. :? Так что скучать не придётся.
Link to comment
Share on other sites

В дурдоме день открытых дверей ? Или один и тот же балуется ??? Что-то Andy по манере общаться, стилистики и глупостям напоминает мне .... :wink:
Link to comment
Share on other sites

"Любодорогому" я вынес два предупреждения, посты не удалял дабы можно было оченить за что ... Давайте убивать товарища ... :twisted:
Link to comment
Share on other sites

"Любодорогому" я вынес два предупреждения, посты не удалял дабы можно было оченить за что ... Давайте убивать товарища ... :twisted:

 

А за что ? Где посмотреть ?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сотри где высказывания Нолана большими буквами, и ответы на них.Все остальное в порядке, ИМХО.

 

Нолан! Надо спокойнее. Большим шрифтом не пиши, выглядит глупо :) И ставь :evil:, а не :twisted: . Не производит должного эффекта твой смайлик, ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...