Jump to content

... А придётся... Европа - прогнозы. :)


Recommended Posts

Мда, теперь уже понятно, что прогнозы - дело неблагодарное. :) Однако большинство пилотов сходятся на том, что хорошо, что Нюрбург - скоро. :)

Во всяком случае, из уст нескольких из них это прозвучало открытым текстом. Так чего же ждать нам на ГП Европы? Обвального успеха Рено? Первой победы БАР? Триумфального возвращения Скудерии Феррари на свои позиции? Долгожданного прогресса Уильямс или МакЛарен?.. :roll:

Link to comment
Share on other sites

Мда, теперь уже понятно, что прогнозы - дело неблагодарное.

 

Как это не благодарное, у меня две из трех ставки сыграли. :?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, Шуми возьмет реванш. Следуя правилу "дубль через два", вторым будет Рубенс. А третьим - Баттон, стабильно быстрый на всех трассах. Рено будут сильны, но не как в Монако. Вилы где были, там и останутся. А лучшее, что смогут Маки - зацепить очковую зону.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, Шуми возьмет реванш. Следуя правилу "дубль через два", вторым будет Рубенс. А третьим - Баттон, стабильно быстрый на всех трассах. Рено будут сильны, но не как в Монако. Вилы где были, там и останутся. А лучшее, что смогут Маки - зацепить очковую зону.

 

Сергей, я только что хотела написать то же самое (прочтя название темы) :) . Ты прочел мои мысли :lol: :lol: или я твои :lol: . Короче, пожелаем дубля Феррари и продолжения удачных выступлений Баттону! Надеюсь, что когда-нибудь и Баттон выиграет гонку (но только тогда, когда чемпионский титул будет у Михаеля в кармане) :)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, Шуми возьмет реванш. Следуя правилу "дубль через два", вторым будет Рубенс. А третьим - Баттон, стабильно быстрый на всех трассах. Рено будут сильны, но не как в Монако. Вилы где были, там и останутся. А лучшее, что смогут Маки - зацепить очковую зону.

 

Сергей, я только что хотела написать то же самое (прочтя название темы) :) . Ты прочел мои мысли :lol: :lol: или я твои :lol: . Короче, пожелаем дубля Феррари и продолжения удачных выступлений Баттону! Надеюсь, что когда-нибудь и Баттон выиграет гонку (но только тогда, когда чемпионский титул будет у Михаеля в кармане) :)

Присоединяюсь к вышесказанному, я бы даже Баттона с Рубенсом местами поменяла :roll:

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к вышесказанному, я бы даже Баттона с Рубенсом местами поменяла :roll:

 

Алена, мы прошлый раз хотели видеть подиум Шуми-Баттон-Рубенс, да что-то не получилось. Если на этот раз получится - будет здорово!

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к вышесказанному, я бы даже Баттона с Рубенсом местами поменяла :roll:

 

Алена, мы прошлый раз хотели видеть подиум Шуми-Баттон-Рубенс, да что-то не получилось. Если на этот раз получится - будет здорово!

Делаем дубль два, как в кино :) первый - провальный оказался....Главное третье место и второе то угадали, а вот первое :cry: Самый важный аспект подвел, со второй попытки должно получиться

Link to comment
Share on other sites

Рискну предположить что компанию обоим пилотам Феррари на подиуме будет составлять Ральф, по крайней мере мне бы хотелось видет такую комбинацию (тоже вторая попытка :? ) Баттон, Труль , Алонсо, Сато, соответственно выше своих партнеров. Да и где то между ними всеми Хуан, поставим его после Трулли, в первой десятке также Кими и Масса.
Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к вышесказанному, я бы даже Баттона с Рубенсом местами поменяла :roll:

 

Алена, мы прошлый раз хотели видеть подиум Шуми-Баттон-Рубенс, да что-то не получилось. Если на этот раз получится - будет здорово!

Делаем дубль два, как в кино :) первый - провальный оказался....Главное третье место и второе то угадали, а вот первое :cry: Самый важный аспект подвел, со второй попытки должно получиться

 

Ой, главное, что б до конца сезона "переснимать" не пришлось... :? Хотя, лично я думаю, что выиграет Михаэль, а вторым будет Дженсон... А вот Рубиньо, вполне возможно, вообще сойдет... Такие вот у меня предчувствия. В отношении Миши в Монако предчувствия полностью оправдались.... :?

Link to comment
Share on other sites

Вы так качественно ставите :lol: Еще машины только перевезли, а все уже точно все знают :lol:

Не знают, а всего лишь занимаются аналитическим прогнозом, проще говоря, гадают на кофейной гуще :lol:

Link to comment
Share on other sites

Вы так качественно ставите :lol: Еще машины только перевезли, а все уже точно все знают :lol:

Не знают, а всего лишь занимаются аналитическим прогнозом, проще говоря, гадают на кофейной гуще :lol:

А че вы думаете что Рено не покатит в Нюрбурге?

Баттон Баттон ну прямо житья нет от Баттона. Он конечно может но....

Link to comment
Share on other sites

Вы так качественно ставите :lol: Еще машины только перевезли, а все уже точно все знают :lol:

Не знают, а всего лишь занимаются аналитическим прогнозом, проще говоря, гадают на кофейной гуще :lol:

А че вы думаете что Рено не покатит в Нюрбурге?

Баттон Баттон ну прямо житья нет от Баттона. Он конечно может но....

 

 

Ладно-ладно. Кими в очках :wink: Это мой большой "кар!" :wink: :D

Link to comment
Share on other sites

Не знают, а всего лишь занимаются аналитическим прогнозом, проще говоря, гадают на кофейной гуще

 

А что мешает обратиться к цифрам???

 

Возьмем хотя бы сезоны с 2000 по 2003 годы. Если я конечно еще что-то помню :roll:

 

2000 год - выигрывает Шум, причем стартует не с поул-позишн.

2001 год - опять Шум, на сей раз с первой позиции

2002 год - выигрывает Барик, Шум второй финиширует у него на хвосте

2003 год - ну здесь все печально, потому что в борьбе с колумбийским пнем Шум вылетает в гравий; маршалы его выталкивают и он приходит пятым, а выигрывает, кажется, Ральф...

 

Из всех действующих пилотов пока больше всего побед в Нюрбурге у Шума (3 штуки)...

 

Хотя конечно все это относительно. Затем возьмем эмоциональный подход. Конечно, желание развить успех у Рено зашкаливает, но вот желание отыграться и поставить детишек на место - это куда более значимый фактор. И думаю, что Шум будет жопу рвать, но уделать всех и вся.

 

Потом, если Монако не сильно подходит Феррари, то Нюрбург совершенно другое дело.

 

И еще один немаловажный фактор - погода. Конечно, те данные которыми располагаю я сейчас, во-первых, преждевременны, а во-вторых, могут быть не точными (если кто-то может уточнить, то был бы рад). Так вот в субботу и воскресенье в том регионе очень большая вероятность осадков. И температура в эти дни не больше 25 градусов.

Link to comment
Share on other sites

Не знают, а всего лишь занимаются аналитическим прогнозом, проще говоря, гадают на кофейной гуще

 

 

И еще один немаловажный фактор - погода. Конечно, те данные которыми располагаю я сейчас, во-первых, преждевременны, а во-вторых, могут быть не точными (если кто-то может уточнить, то был бы рад). Так вот в субботу и воскресенье в том регионе очень большая вероятность осадков. И температура в эти дни не больше 25 градусов.

 

А как правильно город называется, в котором будет проходить гонка? :oops:

Link to comment
Share on other sites

А как правильно город называется, в котором будет проходить гонка? :oops:

 

Ну если мне совсем не изменяет память и я еще не расстался с последними географическими знаниями, то все дело будет просходить под Нюрбургом, что под Колбенцом, от которого в принципе до Франкфурта на Майне рукой подать... Кажется так. :?

Link to comment
Share on other sites

А как правильно город называется, в котором будет проходить гонка? :oops:

 

Ну если мне совсем не изменяет память и я еще не расстался с последними географическими знаниями, то все дело будет просходить под Нюрбургом, что под Колбенцом, от которого в принципе до Франкфурта на Майне рукой подать... Кажется так. :?

 

Нюрнберг - это не тама?

В любом случае и в Нюрнберге и во Франкфурте дожди обещают с понедельника ....

Link to comment
Share on other sites

А че вы думаете что Рено не покатит в Нюрбурге?

Баттон Баттон ну прямо житья нет от Баттона. Он конечно может но....

К моему превеликому сожелению 5 пилотов никак не могут занять первые 3 места, пришлось выбирать :lol:,при всей моей антипатии к РБ все таки хотелось бы привезти дубль :lol:

Link to comment
Share on other sites

Нюрнберг - это не тама?

В любом случае и в Нюрнберге и во Франкфурте дожди обещают с понедельника ....

 

Не... Нюрнберг - это на юго-запад от Франкфурта на Майне.

 

И есессна я напутал, Нюрбург под Кобленцом, а не Колбенцом :D

Link to comment
Share on other sites

Хотя конечно все это относительно. Затем возьмем эмоциональный подход. Конечно, желание развить успех у Рено зашкаливает, но вот желание отыграться и поставить детишек на место - это куда более значимый фактор. И думаю, что Шум будет жопу рвать, но уделать всех и вся..

Как бы не перестарался :), желание отыграться иногда затмевает рациональность и прагматизм :)

И еще один немаловажный фактор - погода. Конечно, те данные которыми располагаю я сейчас, во-первых, преждевременны, а во-вторых, могут быть не точными (если кто-то может уточнить, то был бы рад). Так вот в субботу и воскресенье в том регионе очень большая вероятность осадков. И температура в эти дни не больше 25 градусов.

По моим данным предворительный прогноз погоды верный ( знакомый синоптик во всю старается :lol: ), ближе к концу недели буду знать точно :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот сейчас просмотрел погодные сводки... Есессна, все разные...

 

На субботу, по данным Deutsche Welle, в Кобленце, а значит и Нюрьурге, максимальная температура 22, вероятность осадков 50%, пасмурно и сильный ветер...

Link to comment
Share on other sites

Рискну предположить что компанию обоим пилотам Феррари на подиуме будет составлять Ральф, по крайней мере мне бы хотелось видет такую комбинацию (тоже вторая попытка :? ) Баттон, Труль , Алонсо, Сато, соответственно выше своих партнеров. Да и где то между ними всеми Хуан, поставим его после Трулли, в первой десятке также Кими и Масса.
:wink:

 

Пусть повезет Ральфу, два брата на подиуме - круто.

Link to comment
Share on other sites

Да не покажусь пессимистом, но... нашла коса на камень... в Шуме-то я не сомневаюсь, а вот в некотрых пилотах вокруг - очень даже... так что мой прогноз: Шумми не выиграет, благодаря какой-нить бяке... самыйе реальные претенденты на победу: Баттон и Барик... и об будут на высоте, Трулли тоже будет стараться - у него, как грится, попёрло, и приедет третьим, если Сато сойдёт или ошибётся (взорвётся) :D .. хм, получается почти тот же подиум, что и в Монако... :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...