Jump to content

Сможет ли баррик выйграть хоть пару гонок в этом сезоне?


Gorshok
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Gorshok:

кто чё думает по этому поводу?</font>

 

 

сможет конечно, но видимо ближе к концу сезона, если сложится подходящая ситуевина - миша будет досрочным вельтмастером либо он по каким-либо причинам уберется во время гонки...

Link to comment
Share on other sites

В плане профессионализма пилота, я думаю - да..

Во только сможет ли Ferrari отказаться от своих принципов в середине сезона?

Я думаю - нет..

Link to comment
Share on other sites

очень бы хотелось, чтобы нет.

но при сем моем неуважении к рубиньо приходитсч признават, что он здорово прибавил. так что скрепя зубами надеюсь, что ежели повторится австрия, т.е. лидерство Рубика, то красные все же поступят честно. победа - она и в африке победа.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Gorshok:

кто чё думает по этому поводу?</font>

 

Ясен пень что сможет. Хотя на мой взгляд,гонщик он посредственный.

Link to comment
Share on other sites

А что вы имеете против Руббенса? Конечно к нему в Феррари относятся весьма пренебрежительно,но что же ни каждому быть Шумахером. Просто человек зарабатывает деньги ни на что не претендуя .Я думаю, с ним многие местами поменялись бы.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Oleg:

А что вы имеете против Руббенса? </font>

 

Мы то ничего не имеем, а вот ты:

"Хотя на мой взгляд,гонщик он посредственный"..

Твои слова? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Oleg:

Ясен пень что сможет. Хотя на мой взгляд,гонщик он посредственный.</font>

 

ХА!!!!!!!

 

У посредственного гонщика настройки на квалу сдирает сам ВЕЛИКИЙ 4хКРАТНЫЙ!!!

 

Ну ты сказал!!!!!!!!!!! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

У посредственного гонщика настройки на квалу сдирает сам ВЕЛИКИЙ 4хКРАТНЫЙ!!!

</font>

 

 

Это большая глупость.

Михаэль и Рубенс - члены команды. Оба работают над поиском настроек. У обоих есть полный доступ ко всем данным телеметрии партнера итд. Соответственно, если один находит хорошее решение, то второму грех этим не пользоваться.

Разумеется, это происходит постоянно, причем в обе стороны. По крайней мере в Феррари.

 

И потом, вы забываете, что настройками занимаются не только гонщики, важна работа гоночных инженеров обоих пилотов. Соответственно, на каждой трассе какой-то из инженеров вполне может найти более удачное решение, чем другой, и для максимизации полезности это решение вполне может применяться обоими пилотами.

 

Это нормальное ведение дела.

 

Link to comment
Share on other sites

Примечательно, что уже как минимум в сотый раз ответить по обсуждаемому предмету никто не в состоянии, а самоутвердиться и обозначить всем свое участие в становящемся почти "святой обязанностью каждого" противостоянии с Neud'ом хочется, поэтому мы и видим на форуме вместо аргументированных споров и содержательных дискуссий подобного рода пустой флуд.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Irishka а за что это ты барика так не уважаешь?

Еслибы ему такуюже хорошую машину но без политики феррари он бы выйграл не лдну гонку!

 

А по мне так баррик ешо чемпионом станем!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Gorshok:

Еслибы ему такуюже хорошую машину но без политики феррари он бы выйграл не лдну гонку!

 

А по мне так баррик ешо чемпионом станем!</font>

 

Ага две бы выиграл,,,

 

А по мне так баррик Вице-чемпионом станет, один раз.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Gorshok:

кто чё думает по этому поводу?</font>

 

Только если Шуми по радио попросят пропустить Баррика вперёд, а сам врядли, ну ещё если сойдут основные...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ни хрена он не выйграет раз снова скулить начал:

 

Пилот Ferrari Рубенс Баррикелло подтвердил, что 12 мая, перед Гран-При Австрии, спортивный директор его команды Жан Тодт пообещал, что он сможет выиграть гонку, если останется впереди. Тогда Рубенс стартовал с поул-позишн, и его шансы на победу были самыми предпочтительными.

 

"Жан пообещал мне это, и я напомнил об этом обещании во время наших переговоров по радио", - признался бразилец. "Однако Жан ответил: "Рубенс, мы сможем поговорить об этом позднее. Пожалуйста, сосредоточься на интересах команды".

 

"Я не мог ничего на это возразить. Время было неподходящим", - продолжил Баррикелло. "Я не мог сказать: "Жан, ты же говорил, что я выиграю, если буду впереди. Опыт Австрии-2001 помог мне справиться с этой ситуацией. Побить Михаэля очень трудно - и тогда, когда вам это удается, вам же навязывают новые правила!"

(с) вражеский сайт.

 

Только контракт подписали, только страсти поулеглись... и 26 приближается, так этот прыщик снова лопнул и гноем всё залил. Гад. Хрен ему чего теперь выйграть дадут. И колёса позабывают, и топлива недольют, и машина будет в педальной тягой. И вообще я думаю покажут на место в команде ещё более жестоко чем в Австрии, если не угомонится. Нытик блин.

Link to comment
Share on other sites

Мы то ничего не имеем, а вот ты:

"Хотя на мой взгляд,гонщик он посредственный"..

Твои слова? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Слова то мои. И я от них не отрекаюсь. А в чем собственно говоря проблема?

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано Oleg (22-06-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Выиграл тот, кто первым пересек финишную черту...</font>

 

Ты еще скажи что он выиграл ее честно. Хотя от такого даунишки как ты можно ожидать чего угодно. Каких угодно, часто неверных рассуждений, целью которых является одно - Шумахер.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ugly:

Только контракт подписали, только страсти поулеглись... и 26 приближается, так этот прыщик снова лопнул и гноем всё залил. Гад. Хрен ему чего теперь выйграть дадут. И колёса позабывают, и топлива недольют, и машина будет в педальной тягой. И вообще я думаю покажут на место в команде ещё более жестоко чем в Австрии, если не угомонится. Нытик блин. </font>

 

Интересно как бы ты на его месте поступил. Наверное и не такого прессе наговорил бы.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

...Михаэль и Рубенс - члены команды. Оба работают над поиском настроек. У обоих есть полный доступ ко всем данным телеметрии партнера итд. Соответственно, если один находит хорошее решение, то второму грех этим не пользоваться.

Разумеется, это происходит постоянно, причем в обе стороны. По крайней мере в Феррари... </font>

 

Вот в июньской "Формуле" об этом как раз и написано. О "полном доступе ко всем данным телеметрии партнера". У Шумахера как раз полный доступ. А вот наоборот...

http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...