Jump to content

Хаккинен возвращается?


Recommended Posts

Пилоты и маршалы: маршалы, насколько я понимаю, чуть-ли не головой отвечают за тех пилотов, которые оказались вне трассы (да и на ней, если собирают осколки болидов).

 

Иначе бы зачем им вообще в таком опасном месте стоять. И по моему мнению, являются равноправными её участниками. Хотя бы потому, что несмотря на всю технику безопасности, они по прежнему гибнут.

А раз они равноправные участники, то отталкивать их, да ещё и "при исполонении" - совсем не хорошо. И дело тут, как мне кажется, не в высказываемых эмоциях, а в том, куда (или на кого) они направлены.

а я предлагаю поставить себя на место кимки. вы бы сдержали эмоции. или не у кого небыло в жизни вот таких вот всплесков, когда сначала говоришь, а потом думаешь...? у меня с женой так частенько бывает. что-небудь ляпнешь на автомате, не думая, а потом думаешь, зачем...?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[ot™]а я предлагаю поставить себя на место кимки. вы бы сдержали эмоции. или не у кого небыло в жизни вот таких вот всплесков, когда сначала говоришь, а потом думаешь...? у меня с женой так частенько бывает. что-небудь ляпнешь на автомате, не думая, а потом думаешь, зачем...?
Как я тебя понимаю - только я уже развелся ... :lol: А пихать маршалов ? Извините, но последние 10 лет гибнут они, а не пилоты !!! И попробуй себя поставить на место этого парня, который обязан вытащить этого гонщика с чувствительной психикой (раз мы должны в его положение входить :wink: ) из болида рискуя при этом своей жизнью ... Насколько помню - почти весь персонал вольнонаемные, им даже денежку не дают - интузиасты такие вот. И попробуй про имоции Кимки сказать вдове того мужика, которого колесом убило ... :evil:
Link to comment
Share on other sites

[ot™]а я предлагаю поставить себя на место кимки. вы бы сдержали эмоции. или не у кого небыло в жизни вот таких вот всплесков, когда сначала говоришь, а потом думаешь...? у меня с женой так частенько бывает. что-небудь ляпнешь на автомате, не думая, а потом думаешь, зачем...?
Как я тебя понимаю - только я уже развелся ... :lol: А пихать маршалов ? Извините, но последние 10 лет гибнут они, а не пилоты !!! И попробуй себя поставить на место этого парня, который обязан вытащить этого гонщика с чувствительной психикой (раз мы должны в его положение входить :wink: ) из болида рискуя при этом своей жизнью ... Насколько помню - почти весь персонал вольнонаемные, им даже денежку не дают - интузиасты такие вот. И попробуй про имоции Кимки сказать вдове того мужика, которого колесом убило ... :evil:
да я думаю, что на месте маршалов я бы не обиделся на кимку за такое поведение, учитывая обстоятельства. к тому же из болида вытаскивать его не надо было, он сам вытащился... :)

согласен, некрасиво, но думаю это был не кимка, а его нервы.

Link to comment
Share on other sites

Варианты развития событий - маршал тоже человек и имеет нервы - пихает в ответ пилота... скандал-суд-пожизненная дисквалификация(из маршалов). Почему звезде (даже и звезде еще - старлетке) позволено распускать нервы и руки на глазах миллионов, а маршал - так, прислуга? Штрафануть надо было - глядишь, польза была бы.
Link to comment
Share on other sites

[ot™]ну, можно было и штрафануть....

а по-моему, сам маршал вел себя неадекватно, зачем-то норовил держать киму за руку - набрали в маршалы малазийских люмпенов

Link to comment
Share on other sites

[ot™]ну, можно было и штрафануть....

а по-моему, сам маршал вел себя неадекватно, зачем-то норовил держать киму за руку - набрали в маршалы малазийских люмпенов

 

Я не медик, но насколько мне известно, пилоту, попавшему в аварию, не рекомендуется выскакивать из болида, и вообще делать каких-либо резких движений. Дабы не навредить себе же. Вот видимо из-за этого маршал и реiил попридержать Кими за руку. Ведь авария была даже с экрана довольно страшненькой. А уж с точки зрения маршала, стоящего рядом...

Link to comment
Share on other sites

[ot™]ну, можно было и штрафануть....

Да что для него несколько тысяч долларов! Помнится, при советской власти нас собирали по четвергам и заставляли слушать политинформацию или даже делать доклады. Вот если поручить Кими за каждое взбрыкивание слушать три лекции по правилам хорошего тона, то, думается мне, он быстро научился бы прилично себя вести. Впрочем, его раздражение понять можно.

Link to comment
Share on other sites

Какие же вы все однако ушлые. А вот мне интересно было б на вас поглядеть. В такой вот ситуации, когда ты борешься на трассе. за победу! да даже и пусть не за победу но идешь на гране. С бешеной скоростью, и тут у тебя че-то отрывается. Или просто горит мотор например и все твои старания не зависом от тебя идут псу под хвост. Вот наверное неастроение классное. А тут к тебе уще подлетают всякие странные мужики и начинают хватать за руки. Да я знаете ли живой пока. Че было в Малайзии. Кими уже ВЫЛЕЗ из машины и шел по направелнию к рельсу т.е. туда куда и должен был. Шел твердой походкой не щатало его, не падал он. И тут подлетает сзади чувак и хватате за руку. Во-первых неожиданно. Во-вторых Кими весь на нервах и просто по-человечески злой. Напряжен. Какая у вас в токй ситуации реакция будет. Я вот лично мог еще и не только оттолкнуть а еще и ...

В Германии же Кими уж наученый этими скандалами сам показал руками мол не трогайте меня я сам. Нет же мляха. Надо подстегнуть его.

 

Да я согласен со стороны это некрасиво, и не все так делают, но все люди разные.

 

И кстати почему-то когд МШ так же грубо оттолкнул Маршала в бразилии 03 после собственно ошибки м/д прочим. Т.е. никто ему не ыл виноват кроме него. Почему-то про это никто не помнит

Link to comment
Share on other sites

Какие же вы все однако ушлые. А вот мне интересно было б на вас поглядеть. В такой вот ситуации, когда ты борешься на трассе. за победу! да даже и пусть не за победу но идешь на гране. С бешеной скоростью, и тут у тебя че-то отрывается. Или просто горит мотор например и все твои старания не зависом от тебя идут псу под хвост. Вот наверное неастроение классное. А тут к тебе уще подлетают всякие странные мужики и начинают хватать за руки. Да я знаете ли живой пока. Че было в Малайзии. Кими уже ВЫЛЕЗ из машины и шел по направелнию к рельсу т.е. туда куда и должен был. Шел твердой походкой не щатало его, не падал он. И тут подлетает сзади чувак и хватате за руку. Во-первых неожиданно. Во-вторых Кими весь на нервах и просто по-человечески злой. Напряжен. Какая у вас в токй ситуации реакция будет. Я вот лично мог еще и не только оттолкнуть а еще и ...

В Германии же Кими уж наученый этими скандалами сам показал руками мол не трогайте меня я сам. Нет же мляха. Надо подстегнуть его.

 

Да я согласен со стороны это некрасиво, и не все так делают, но все люди разные.

 

И кстати почему-то когд МШ так же грубо оттолкнул Маршала в бразилии 03 после собственно ошибки м/д прочим. Т.е. никто ему не ыл виноват кроме него. Почему-то про это никто не помнит

полностью согласен. да и шума в бразилии тоже можно понять, если из-за своей ошибки, это ж не значит, что он психовать не может...

 

короче, оставим эмоции пилотов в покое. :)

 

так что там про микку? :)

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

А почему бы Хаккинену не вернуться? Вполне возможно что отдых пошел ему на пользу! Для пилота Ф1 главное- это крепкие нервы, и именно этого не хватало Мике в последние годы выступления за Мак. Теперь, поправив своё моральное и физическое здоровье он вполне сможет побороться за титул даже на Рено или БАРе.

И вспомните как возвращался в гонки Лауда! Он сразу стал чемпионом, хотя перерыв у него был большой!

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

А почему бы Хаккинену не вернуться? Вполне возможно что отдых пошел ему на пользу! Для пилота Ф1 главное- это крепкие нервы, и именно этого не хватало Мике в последние годы выступления за Мак. Теперь, поправив своё моральное и физическое здоровье он вполне сможет побороться за титул даже на Рено или БАРе.

И вспомните как возвращался в гонки Лауда! Он сразу стал чемпионом, хотя перерыв у него был большой!

и тебе добро пожаловать! :)

мэй би, мэй би..... имхо, если сам мика сказал, что был у него "интересный разговор" с БАР, то нет дыма без огня... раз мика решил, что можно попробовать, значит можно. он излишним оптимизмом вроде не отличается.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт Мики у меня ещё такие соображения: Видимо он проходил какие то тесты и показал хорошие результаты! Ведь никто не будет вести с ним переговоров не зная на что он сейчас способен! Он наверняка захочет хорошую зарплату (двукратный чемпион всё-таки), а платить деньги за одно имя нецелесообразно.

А может просто семейная жизнь Мику достала? Может у него жена вредная? Вот и решил развеяться, тряхнуть стариной! :D

Link to comment
Share on other sites

Насчёт Мики у меня ещё такие соображения: Видимо он проходил какие то тесты и показал хорошие результаты! Ведь никто не будет вести с ним переговоров не зная на что он сейчас способен! Он наверняка захочет хорошую зарплату (двукратный чемпион всё-таки), а платить деньги за одно имя нецелесообразно.

А может просто семейная жизнь Мику достала? Может у него жена вредная? Вот и решил развеяться, тряхнуть стариной! :D

 

Чтобы проводить тесты, надо сначала спросить у тестируемого хочет ли он в гонках опять учавствовать, если хочет то за кого, т.е. провести переговоры, а потом только тесты.

Link to comment
Share on other sites

Раз уж до широкой публики информация дошла, значит где-то Мика ездил! Я помню весной мелькнуло сообщение, что Мика участвует в тестах, но никто не обратил внимания.

А раз сам он подтвердил, что переговоры ведёт, значит уверен в своих силах!

Link to comment
Share on other sites

[ot™]думаю, что более внятную инфрмацию мы увидим не раньше ноября...

К этому времени места останутся разве что в Минарди и Джордане, а Мику явно не такие команды интересуют...

Link to comment
Share on other sites

Рон и Микка знают что то такое, чего не знаем мы, и что говорит о том, что дела в Феррари далеко не так хороши как это кажется внешне.

 

Я тоже так думаю !

Феррари выигрывает из последних сил, на одном везении практически...

А на что им еще расчитывать, имея бездарных пилотов и никуда не годную технику ? :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Оттуда, где Мика, не возвращаются !

Не верю я в его возврат, так же как и в возврат Вильнева.

 

Но не прочь ошибиться.

Вот возврат Вильнёва-то и не так уж невероятен...

 

З.Ы. Дед, ты сам-то понял, чё сказал??? :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...