Jump to content

Смотрим F1 с ...


Koshka
 Share

Recommended Posts

Смотрю с начала трансляций в 92-ом году.

 

А "заболел" еще в школьном возрасте - когда про F-1 можно было прочитать только на четвертой полосе "Советского Спорта" в колонке "Их нравы".

Помню, очень смачно там как-то написали про победу Пике. Мол "гладиаторы - фу-у-у", а между строк видно как у автора слюнки текли, когда он про скорости и мощность турбомоторов рассказывал http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь, конечно! вытаскиваю на свет пыльный топик. Но... Многие смотрят Ф1 с 92 года БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ. Но после гибели Сенны трансляции в Союзе прекратили! И несколько сезонов не показывали вовсе! Или я ошибаюсь? Ayrton, там не только сезона `97 не было и не только в Н-ске!
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kenga:

Я извиняюсь, конечно! вытаскиваю на свет пыльный топик. Но... Многие смотрят Ф1 с 92 года БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ. Но после гибели Сенны трансляции в Союзе прекратили! И несколько сезонов не показывали вовсе! Или я ошибаюсь? Ayrton, там не только сезона `97 не было и не только в Н-ске!</font>

 

Нет, после гибели Сенны (1.05.94) трансляции не прекратили, 95-96 показывали почти все гонки (без квалификаций). В 1997-ом был провал в Новосибирске, но это вовсе не означает, что он был и в Москве... ИМХО - это наши местные теледеятели нагадили!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by mishuk:

С 1988..... правда не регулярно...и безответственно.</font>

 

Брат, а ты откуда будешь??? В 1988, на территории СССР, Ф1 можно было смотреть только в Эстонии (ну может еще в Карелии), по финскому ТВ. Даже в Питере финское ТВ не ловилось... В Калининграде ловилось польское, но до 90-го там Ф1 не показывали...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Брат, а ты откуда будешь??? В 1988, на территории СССР, Ф1 можно было смотреть только в Эстонии , по финскому ТВ. Даже в Питере финское ТВ не ловилось... В Калининграде ловилось польское, но до 90-го там Ф1 не показывали...</font>

 

.а оттуда и буду...

 

 

Link to comment
Share on other sites

C сентября 1984. :-)

До 1992 года смотрел в записях на видаке. Ну а с 1992 по май 2002 по центральному ТВ.

 

В мае этого года меня окончательно "достало" ублюдочное РТР и купил себе тарелку. Теперь в гробу вижу РТР ect. и смотрю гоночные вик-енды (а не только гонки!) по Берни-ТВ. Чего и Вам советую.

 

Ну а любимая команда на все времена - естественно McLaren.

Любимые пилоты - Сенна, Хаккинен, Райкконен.

 

Link to comment
Share on other sites

Ф1 смотрю с 1 мая 1994. Ничем не примечательная дата? Помню, включил телек, а там сине-белый болид, несущийся в стену. http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif Много крови. После такого шока трудно не прикипеть к этому зрелищу....
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

С 1992 г с самого начала трансляций на РТР</font>

 

Небольшое уточнение- с Гран При Испании 1992 года http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Я смотрю с 1994 года, с Имолы...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...