Jump to content

О музыке


daToxa
 Share

Recommended Posts

Не хотелось бы начинать не спортивные темы но предпочитаю переписыватся хоть и заочно так сказать но со знакомыми (более или менее):) кто что предпочитает в музыке? сам я лично предпочитая разные направления рок музыки (за исключением нью металла и ему подобных), но вот что заставило открыть тему, может кто нибудь слушает немецкую трэш металл группу "Satrox" очень хотелось бы ссылочку на mp3? на всяких козах и ослах искал но нормально не качает. а песенка у них есть отличная "Love Is More Then A Feeleng", собственно случайно услышав и обалдев от голоса вокалиста захотел послушать их альбомы, кажется их всего 2.
Link to comment
Share on other sites

Музыкальный вкус разделяю, но увы не слушал я этот вокально инструментальный ансамбль.

 

:)

Аналогично...

З.Ы. Такая тема была когда-то, но почила в бозе почему-то... а ведь тема-то вечная..

Link to comment
Share on other sites

Вот эту одну песню могу прислать на Мыло, давайте адресочки...

 

Richelieu@yandex.ru

 

Пришли пожалуйста.

 

Пришлю завтра с оффиса, дома у меня коннект погпнный а на работе толстый канал а нет и неограниченный траффик;) предупреждаю, слишком многого не жди а то можешь разочароватся, но мне нравится...

Link to comment
Share on other sites

а битрейт каков? и скока всего весит?

 

Весит порядка 3,5 мег, ьитрейт не помню, не тот диск на работу захватил а дома не проверил, сорри, завтра пришлю всенепременно, еще раз сорри :lol:

Link to comment
Share on other sites

Эх, прям ностальгией пахнуло... что-то такое из конца 80-хх, что ли... а чо, чё-то не вспомню никак... вообщем вердикт: ничего так... слушать можно! :D

А как кому Blind Guardian???

 

Очень Уважаю, особенно их версия Mr. Sandman с медленным началом и офигенным концом тащит. еще из них (старых) очень люблю Iron Maiden, Manowar, Marty Fridman, Twisted Sister, Systers of Mercy, да их столько что не перечислить, а еще люблю The Beatles (моя самая любимая группа), Роллинги, Ху да ну, всех перечислять заколебаешся, но я очень рад что тебе понравилось:)

Link to comment
Share on other sites

Гы... тогда тебе наверное понравится Beatallica - прикольщики, но не стёб, а с душой! :D

по поводу Влиндов, у меня просто тут на винте их ковер-версия песни DIO обнаружился... классно!!! я б прислал, да у меня коннект модемный, так что пришлю, если реально надо!

Link to comment
Share on other sites

Гы... тогда тебе наверное понравится Beatallica - прикольщики, но не стёб, а с душой! :D

по поводу Влиндов, у меня просто тут на винте их ковер-версия песни DIO обнаружился... классно!!! я б прислал, да у меня коннект модемный, так что пришлю, если реально надо!

 

Не надо Модем мучать, щас на кАзе поищю найду, за наводку спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Beatallica Рулит, понравилось очень, прикольно. спасибо за подсказку

у меня старенькое, а тут на свежачок наткнулся (2004), на DELit-e! (http://delit.net/) ну там сам найдёшь по поиску.. :wink:

про Блиндов немного кокретики: оригинал: Dio - "Don't Talk to Strangers" (альбом: "Holy Diver" 1983),

ковер: альбом-трибьют "Holy Dio - A Tribute To the Voice Of Metal : Ronnie James Dio"

удачного прослушивания! :wink:

Link to comment
Share on other sites

Beatallica Рулит, понравилось очень, прикольно. спасибо за подсказку

у меня старенькое, а тут на свежачок наткнулся (2004), на DELit-e! (http://delit.net/) ну там сам найдёшь по поиску.. :wink:

про Блиндов немного кокретики: оригинал: Dio - "Don't Talk to Strangers" (альбом: "Holy Diver" 1983),

ковер: альбом-трибьют "Holy Dio - A Tribute To the Voice Of Metal : Ronnie James Dio"

удачного прослушивания! :wink:

 

я с mp3.rin.ru качаю, Delit у меня немного глючит.

Link to comment
Share on other sites

Ну что, нашёл?

Делит не глючит, просто у них ограничение бесплатной скачки...

З.Ы. тока сейчас сообразил, а с чего ты взял, что твой Satrox это трэш???? :shock:

З.Ы.2 если ещё чего посоветовать, то смело обращайся, такого насоветую :wink: :D

Link to comment
Share on other sites

Ну что, нашёл?

Делит не глючит, просто у них ограничение бесплатной скачки...

З.Ы. тока сейчас сообразил, а с чего ты взял, что твой Satrox это трэш???? :shock:

З.Ы.2 если ещё чего посоветовать, то смело обращайся, такого насоветую :wink: :D

 

Да где то в нете про них читал, там так о ней отзывались, может эта песня типа баллады у них, я еще пру вещей слышал вчера, на кассете нашел, там вещь не плохая есть POWERLIGHT, но мне не до них, только чт о новый альбом The Cure купил, улетаю.

Link to comment
Share on other sites

Ребята !!!

Я сильно извиняюсь, но мож кто в инете видел где есть старые песни В.Цыгановой годов так начала 90-х ??? Простите что побеспокоил ... :oops:

Link to comment
Share on other sites

Ребята !!!

Я сильно извиняюсь, но мож кто в инете видел где есть старые песни В.Цыгановой годов так начала 90-х ??? Простите что побеспокоил ... :oops:

 

такого не встречал, сорри, я немного другую музыку слушаю;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ребята !!!

Я сильно извиняюсь, но мож кто в инете видел где есть старые песни В.Цыгановой годов так начала 90-х ??? Простите что побеспокоил ... :oops:

 

такого не встречал, сорри, я немного другую музыку слушаю;)

Ну что, Блиндов нашёл?

Link to comment
Share on other sites

Ребята !!!

Я сильно извиняюсь, но мож кто в инете видел где есть старые песни В.Цыгановой годов так начала 90-х ??? Простите что побеспокоил ... :oops:

 

такого не встречал, сорри, я немного другую музыку слушаю;)

Ну что, Блиндов нашёл?

 

АГА нашел, 20!!! албомов, качать не перекачать... на той неделе суачаю, суйчас КИССовские Alive-ы качаю

Link to comment
Share on other sites

А я вот как прикипела в детстве к Queen и Полу Маккартни соло, так никак и не "откиплю" от них. :) Дио? Не знаю, он мне не особо нравился, лучше уж Ричи Блэкмор во всех проявлениях. ;) А вообще тема не только вечная, но ещё и неохватная практически...

 

Дед, кстати, Делит неплох, но я теперь стала качать с Аудиостора (audiostore.ru). Фичи (музыка+ограничения) те же, но ограничение по скорости закачки не такое жестокое, как на Делите (раза в 4 быстрее как минимум).

Link to comment
Share on other sites

Для каждого случая - своя музыка - такой вот мой принцип. Ну разве что за исключением русской попсы и так называемого шансона. Но тут же возникает другая тема - а кто какую музыку слушает например за рулем? Мой выбор - Nazareth, AC/DC, Cris Rea, Queen. Пробовал слушать что то вроде Anthrax - рискованное дело, агрессивная музыка.
Link to comment
Share on other sites

Для каждого случая - своя музыка - такой вот мой принцип. Ну разве что за исключением русской попсы и так называемого шансона. Но тут же возникает другая тема - а кто какую музыку слушает например за рулем? Мой выбор - Nazareth, AC/DC, Cris Rea, Queen. Пробовал слушать что то вроде Anthrax - рискованное дело, агрессивная музыка.

 

Queen, и непосредственно Ф. Меркьюри, его сольные альбомы, "Metallica", Стинг.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...