Jump to content

Дракон то не счастливый, невезуха!!!


daToxa
 Share

Recommended Posts

Президента своего в шампанском мочат

Мочат в сортире, а шампанским обливают! :wink: :D

 

ну... каждый понимает в меру своей распущенности :wink:

за что ж ты так, президента-то? :wink: (нашего, ессно, а не ферровского)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 259
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Еще отмечу что почти при всех победах хватается за сердце :) Эмоциональный парень, нельзя ему побеждать :)

 

За сердце Барри не хватается, а просто руку на него ложит, когда играет Бразильский гимн. Это как в матчах международных соревнований, все, кроме Россиян и Украинцев, поют свои гимны. Мы же даже слов не знаем :oops:

Поэтому и воспринимает жесты патриотизма как нечто чуждое нам :oops:

 

Ну он вроде нетолько при гимне... Просто его шатания в сочетании с сердцем навели на такую мысль :roll:

Link to comment
Share on other sites

Я не точто наехал на него... Просто все эти спотыкания.... не знаю танцами че-то они мне не кажутся :) Так вот спотыкания эти как-то выглядят как десткое глупое веселье. Он мож думает что это красиво но....

Вот прыжок МШ это красиво и эффектно. Мика раньше тоже руками прикольно че-то там изображал. Но вот то что изображает РЮ на мой взгляд как-то...

 

ИМХО. У Рубенса нет чемпионской харизмы, вот он и строит из себя клоуна... :?

Link to comment
Share on other sites

Понимаю, приятней наблюдать чисто финское (уж не знаю, все ли они такие) спокойствие, на которое смотришь и плакать хочется. И не понятно, то ли человеку до фени все, то ли для него подиум как нечто само собой разумеющееся. :?

Мне больше нравятся эмоции. Пусть танцуют, Президента своего в шампанском мочат, кидаются шлемами, от злости - кубками, прыгают, да хоть сальто пусть показывают. Теми же самыми руками пусть что-то показывают, а не стоят, как... простите, в штаны наложившие... Хотя у каждого подход свой.

Да елы палы, Вальт я все таки ждал от тебя этих речей :(

Да говорю ж не наезжаю я .. И не мне его учить. Но мне не нравится как это выглядит. Ну совсем не нравится. Еще раз говорю прижок МШ это гуд, а вот .... Барика это фу. Че тебе не нравится.... По мне так лучше дейсвтительно спокойно стоять.

Link to comment
Share on other sites

To Valentin,Шумахер изрядно повеселился,но ведь от

этого другие гонщики пострадали(Клиен) :(

Оцени, пожалуйста, действия ДиСи в этой гонке и действия Хуана в 2003 в Хокене (там или в Нюрбуре МШ вытоолкнул Хуан?)

:wink:

Касаемо Култа,я уверен,что именно он врезался в Ральфа.

Но обратите внимание, эпизод Култхард-Ральф после гонки разбирали,эпизод МШ-Клиен-нет.Это тоже о чем-то говорит :wink:

Link to comment
Share on other sites

Но обратите внимание, эпизод Култхард-Ральф после гонки разбирали,эпизод МШ-Клиен-нет.Это тоже о чем-то говорит :wink:

Я так полагаю, что есть два варианта:

1. Люди, обличенные полномочиями ФИА (что подразумевает под собой владение регламентом и пониманием гонок) сочли, что в эпизоде МШ-Клиен виновный и так пострадал - что еще разбирать ??? А в эпизоде Култхард-Ральф сошел на их первый взгляд невиновный - т.е. давайте разберемся - посмотрели, ага оба хороши ... :wink:

2. У Феррари есть специальный фонд, направленный на подкуп ФИА и коммисаров всех гонок чемпионата ... Который и сыграл свою зловещую роль :lol: :lol: :lol:

Какой вариант больше нравится ????????

Link to comment
Share on other sites

Да елы палы, Вальт я все таки ждал от тебя этих речей :(

Да говорю ж не наезжаю я .. И не мне его учить. Но мне не нравится как это выглядит. Ну совсем не нравится. Еще раз говорю прижок МШ это гуд, а вот .... Барика это фу. Че тебе не нравится.... По мне так лучше дейсвтительно спокойно стоять.

 

Наверно в этом мы и отличаемся. Мне не нравится, что человек завоевавший победу ,стоит, словно это просто так, покатушка дворовая. Уж лучше пусть будет что-то, пусть будет смешно, а не грустно! Подиум должен вызывать положительные эмоции, ИМХО, радость, смех, эмоциональный подьем, а не навевать тоску и грусть!

 

P.S. А ежели ждал от меня таких речей, значит провоцируешь? :wink:

Не, Коль, против Кими ничего не имею, просто мне как и тебе, не нравится его поведение на подиуме. (в твоем случае тебе не нравитс Барри, если кто чего не понял)

 

2 Matias. Порядком поднадоели уже придирки к ФИА и Феррари. Опять все скатывается к одному. Уж сколько раз Хуан был виновником столкновений и все происходило как "гоночный инцидент". Даже правила первого поворота в случае с Ральфом и Барри (кажись) на него не действовали. (а может и нет аткого правила :shock: )

Так что, даже если бы и написали стольо красивую табличку, что мол собираются разбирательства разбирать, ничего кроме гоночного инцидента быть не может. Тем более, сам Клиен сказал, что он его не заметил. И вроде как не кричт ,что его обидели очень. Принял, осознал, в следующий раз будет осмотрительнее. Главное, что в начале сезона не нужно было о МШ свое отношение высказывать, мол, не авторитет... МиШка может не злопамятный, отомстит и забудет :) ....

Link to comment
Share on other sites

Канешна 1. Второй я так понимаю шутка, или будем разбирать тему заговора феррари и фиа :wink: А потом хоть эти стычки и произошли в одном и том же повороте а разница то всё равно большая.
Link to comment
Share on other sites

Кстати вчера пересматривал гокну... Так вот Атака МШ на Клиена была немного смеловатой.. Ну вернееслишком оптимистичной чтли. Ну не так конечно как ДК на Ральфа но все же... МШ просто позже стал тормозить. и летел он по траектори которая его выносила довольно далеко изнутри наружу. А там Клиен. Который к тому же ниче такого не ожидает и поворачивает себе спокойно. Так что я б сказал не на одном Клиене тут вина. Имхо конечно.
Link to comment
Share on other sites

Кстати вчера пересматривал гокну... Так вот Атака МШ на Клиена была немного смеловатой.. Ну вернееслишком оптимистичной чтли. Ну не так конечно как ДК на Ральфа но все же... МШ просто позже стал тормозить. и летел он по траектори которая его выносила довольно далеко изнутри наружу. А там Клиен. Который к тому же ниче такого не ожидает и поворачивает себе спокойно. Так что я б сказал не на одном Клиене тут вина. Имхо конечно.

 

Не пойму... это гонки? Или все же пусть МШ обгоняет в боксах? :wink:

Link to comment
Share on other sites

Не пойму... это гонки? Или все же пусть МШ обгоняет в боксах? :wink:

Хм ну а че тогда за рушань по повдоу других контактов? Особливо Мониных.

На ДК так ругаетесь. И по делу кстати. А тут :) Ну ладно ясно

Link to comment
Share on other sites

Не пойму... это гонки? Или все же пусть МШ обгоняет в боксах? :wink:

Хм ну а че тогда за рушань по повдоу других контактов? Особливо Мониных.

На ДК так ругаетесь. И по делу кстати. А тут :) Ну ладно ясно

 

Неее, Коля, не ругаюсь я :) Если у Мони гоночные инциденты, то чего обгоны МШ расматриваем под лупой? Кстати, обгон он делает, не на пите, и его за это опять ругают. Так пусть же обгоняет на питах и все будут целы и здоровы! :) Ведь многие хотели увидеть того Шума, который гоняет. Вот он! Нет, не нравится опять :)

Link to comment
Share on other sites

Неее, Коля, не ругаюсь я :) Если у Мони гоночные инциденты, то чего обгоны МШ расматриваем под лупой? Кстати, обгон он делает, не на пите, и его за это опять ругают. Так пусть же обгоняет на питах и все будут целы и здоровы! :) Ведь многие хотели увидеть того Шума, который гоняет. Вот он! Нет, не нравится опять :)

Ниче я под лупой не рассматрваю. Но заметил просто что мог и осторожнее. Когда случаются контакты у ХПМ, то многие его тут просто разрывают в клочья своими возмущениями. А Мише можно? :) твой же вопрос тока наоборот :)

Link to comment
Share on other sites

Неее, Коля, не ругаюсь я :) Если у Мони гоночные инциденты, то чего обгоны МШ расматриваем под лупой? Кстати, обгон он делает, не на пите, и его за это опять ругают. Так пусть же обгоняет на питах и все будут целы и здоровы! :) Ведь многие хотели увидеть того Шума, который гоняет. Вот он! Нет, не нравится опять :)

Ниче я под лупой не рассматрваю. Но заметил просто что мог и осторожнее. Когда случаются контакты у ХПМ, то многие его тут просто разрывают в клочья своими возмущениями. А Мише можно? :) твой же вопрос тока наоборот :)

 

Коля, я с тобой почти согласен. Но вопрос же не только в том, что обгонять осторожнее, а в том, чтоб вообще обгонять, правильно? И если уж зашел разговор о обгонах МШ и ХПМ, то... в прошлом году, когда МШ вылетел после атаки колумбийца... :) какая там была ситуация?

Что же до можно или нет, если бы и Хуану нельзя было, тогда может я и отнесся по другому к этому обгону (в смысле согласился бы, что осторожней нужно быть) но ведь КК сильно против не был. Сказал же, не заметил, ну получилось так. А то, что Яга такая хрупкая... он у Вилок, у них ваще тараны, сколько раз ХПМ крушил своих соперников и потом продолжал гонку? :) А тут, стукнулись колесо в колесо и сразу минус один.

Link to comment
Share on other sites

Коля, я с тобой почти согласен. Но вопрос же не только в том, что обгонять осторожнее, а в том, чтоб вообще обгонять, правильно? И если уж зашел разговор о обгонах МШ и ХПМ, то... в прошлом году, когда МШ вылетел после атаки колумбийца... :) какая там была ситуация?

Что же до можно или нет, если бы и Хуану нельзя было, тогда может я и отнесся по другому к этому обгону (в смысле согласился бы, что осторожней нужно быть) но ведь КК сильно против не был. Сказал же, не заметил, ну получилось так. А то, что Яга такая хрупкая... он у Вилок, у них ваще тараны, сколько раз ХПМ крушил своих соперников и потом продолжал гонку? :) А тут, стукнулись колесо в колесо и сразу минус один.

Ну Валь Я ж говорю, не наезжаю я на Мишу... Я просто про осторожность. А про ХПМ и МШ в нюрбурге... Ну хорошо, тоже могли быть осторожнее. Но эти манервы все ж совсем не похожие друг на друга.

Link to comment
Share on other sites

Коля, я с тобой почти согласен. Но вопрос же не только в том, что обгонять осторожнее, а в том, чтоб вообще обгонять, правильно? И если уж зашел разговор о обгонах МШ и ХПМ, то... в прошлом году, когда МШ вылетел после атаки колумбийца... :) какая там была ситуация?

Что же до можно или нет, если бы и Хуану нельзя было, тогда может я и отнесся по другому к этому обгону (в смысле согласился бы, что осторожней нужно быть) но ведь КК сильно против не был. Сказал же, не заметил, ну получилось так. А то, что Яга такая хрупкая... он у Вилок, у них ваще тараны, сколько раз ХПМ крушил своих соперников и потом продолжал гонку? :) А тут, стукнулись колесо в колесо и сразу минус один.

Ну Валь Я ж говорю, не наезжаю я на Мишу... Я просто про осторожность. А про ХПМ и МШ в нюрбурге... Ну хорошо, тоже могли быть осторожнее. Но эти манервы все ж совсем не похожие друг на друга.

А манёвр ХПМ - МШ в Австрии 2001.

ХПМ лишил Шума победы...

Link to comment
Share on other sites

А манёвр ХПМ - МШ в Австрии 2001.

ХПМ лишил Шума победы...

 

Тыщу раз было говорено что там ХМ перестарался. Виноват.... К чему ты это?

А Маневр МЩ в Хересе 97 :) ворошить будем?

Link to comment
Share on other sites

А манёвр ХПМ - МШ в Австрии 2001.

ХПМ лишил Шума победы...

 

Тыщу раз было говорено что там ХМ перестарался. Виноват.... К чему ты это?

А Маневр МЩ в Хересе 97 :) ворошить будем?

Будем! :wink: всё-таки там был манёвр со стороны Вильнёва!

Link to comment
Share on other sites

А манёвр ХПМ - МШ в Австрии 2001.

ХПМ лишил Шума победы...

 

Тыщу раз было говорено что там ХМ перестарался. Виноват.... К чему ты это?

А Маневр МЩ в Хересе 97 :) ворошить будем?

Будем! :wink: всё-таки там был манёвр со стороны Вильнёва!

 

А можно поподробнее...

Я тогда формулу ещё не смотрел, но такую точку зрения слышу впервые...

Link to comment
Share on other sites

А манёвр ХПМ - МШ в Австрии 2001.

ХПМ лишил Шума победы...

 

Тыщу раз было говорено что там ХМ перестарался. Виноват.... К чему ты это?

А Маневр МЩ в Хересе 97 :) ворошить будем?

Будем! :wink: всё-таки там был манёвр со стороны Вильнёва!

 

Точно!!! Маневр принадлежал Вильневу.

Link to comment
Share on other sites

А манёвр ХПМ - МШ в Австрии 2001.

ХПМ лишил Шума победы...

 

Тыщу раз было говорено что там ХМ перестарался. Виноват.... К чему ты это?

А Маневр МЩ в Хересе 97 :) ворошить будем?

Будем! :wink: всё-таки там был манёвр со стороны Вильнёва!

 

Точно!!! Маневр принадлежал Вильневу.

 

Нико..... ааауууу.... Ты где? Чего молчишь?.....

Link to comment
Share on other sites

А манёвр ХПМ - МШ в Австрии 2001.

ХПМ лишил Шума победы...

 

Тыщу раз было говорено что там ХМ перестарался. Виноват.... К чему ты это?

А Маневр МЩ в Хересе 97 :) ворошить будем?

Будем! :wink: всё-таки там был манёвр со стороны Вильнёва!

 

А можно поподробнее...

Я тогда формулу ещё не смотрел, но такую точку зрения слышу впервые...

Проще посмотреть, а ещё лучше всю гонку, чтоб впечатление было не по отрывку, а более цельное...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...