Jump to content

Так кто виноват???


Diablo_Junior
 Share

Recommended Posts

Итак, вот что с форумом творилось на самом деле:

Форум работал еще в далеком 98, если еще не в 97 году, да только был больше доской...

в июле 2000, после слияния Forza Ferrari (бывшего ferrari.f-1.ru) и ferrari unofficial (бывшего ferrari.agava.ru) и открытия scuderia.ru был сменен формат форума, и до 2003 года, оставался неизменным.

в 2003 был поставлен данный форум, потому и кажется, что человек тут максимум года полтора.

Сейчас планируется интеграция с форумной сетью forum-one, отчего форум снова претерпет некоторые изменения, но регистрации заново не предвидится.

С середины 2005 года, планируется регистрация проекта как СМИ, и переход в новый формат работы.

Не наааада интеграции....

Link to comment
Share on other sites

Не наааада интеграции....

 

Когда тут шли расспросы про то, что делать дальше с сайтом, народ мило молчал. Теперь вот поздно. Я хочу развития проекта...

Link to comment
Share on other sites

Richelieu, чувак да твоему разуму просто нет предела ты просто всеобъемлющ! просто задавил интеллектом, ты так любиш отвечать за свои слова и так уверен в своем мегамнении что даже не решил подстраховки ради копнуть глубже...ах Нико с датой ёкнулся! а что ты скажеш если я скажу что нахожусь здесь с 2001 года? а? гад дэмед как такое может быть...да так вот ...есть такой нюанс что в 2003 году было обновление форума и все участники прошли регистрацию заново...в том числе и Нико (я не дам тебя Братуха в обиду:)...что бы понять это не надо быть шибко умным как я к примеру :lol: достаточна спуститься к низу страницы и посмотреть на копирайт а точнее на дату....это по крайней мере должно было бы навести тебя на размышления....немного лажанулся, правда?

 

 

2 Baguslav.

Слушай, чувак, сделай одолжение, объясни, какая логическая цепочка должна была возникнуть у меня в голове, чтобы я смог понять, что циферки слева от твоей прекрасной аватары, есть ничто иное, как дата регистрации на форуме плюс два-три года?! Прежде чем начать отвечать, вернись к моему посту обращенному к Нико и объясни, за каким чертом там оказалась следующая фраза – «…но это не важно, поскольку ты себе даже не можешь представить, насколько мне это безразлично …» и в каком контексте я ее употребил. Думаю, дошло…

Теперь что касается периода нахождения на этом сайте. Объясни, как количество времени может влиять на наличие элементарного воспитания у г-на Нико? Неужели то, упомянутое тобой, длительное время, проведенное на этом прекрасном сайте, не избавило этого уважаемого г-на от реального желания вечно хамить на форуме. Вот что я имел ввиду. Я тебе ответил.

 

2 Администрация сайта.

…очередные извинения за флейм…

Link to comment
Share on other sites

2 Baguslav.

Слушай, чувак, сделай одолжение, объясни, какая логическая цепочка должна была возникнуть у меня в голове, чтобы я смог понять, что циферки слева от твоей прекрасной аватары, есть ничто иное, как дата регистрации на форуме плюс два-три года?!

 

Действительно какая?! но вставить едкие пять копеек мы не против! если уж решил кого-то ниже плинтуса опустить так хоть потрудись проследить что бы твое действие было обоснованным и жизделось на достоверной информации, это так о жизни в целом.

 

Прежде чем начать отвечать, вернись к моему посту обращенному к Нико и объясни, за каким чертом там оказалась следующая фраза – «…но это не важно, поскольку ты себе даже не можешь представить, насколько мне это безразлично …» и в каком контексте я ее употребил. Думаю, дошло…

 

дошло...даже с первого раза:) елси тебе это так безразлично то зачем ты к этому цепляешся и об этом пишешь?

 

Теперь что касается периода нахождения на этом сайте. Объясни, как количество времени может влиять на наличие элементарного воспитания у г-на Нико? Неужели то, упомянутое тобой, длительное время, проведенное на этом прекрасном сайте, не избавило этого уважаемого г-на от реального желания вечно хамить на форуме. Вот что я имел ввиду. Я тебе ответил.

 

что касается периода...в 2001 году людей типа меня (т.е. не болеющих за МШ и Феррари) было не густо...поэтому когда с утра начиналась стандартная процедура гнобления Монтои (это сейчас поутихли, а в 2001 году это считалось хорошим тоном и было очень модно) то я лично, к примеру оказывался один против десяти в своих спорах, что и понятно учитывая направленность сайта доходило и до оскорблений и до "разводов" :lol: просто потом я понял что плевать в "коллектив" в принципе бесполезно, и теперь отношусь ко всему этому с равнодушием. а Нико еще пока с огоньком в глазах :lol: вот и проскакивают иногда искры в сторону "толпы хулящих"...

2 Администрация сайта.

…очередные извинения за флейм…

Link to comment
Share on other sites

Не наааада интеграции....

 

Когда тут шли расспросы про то, что делать дальше с сайтом, народ мило молчал. Теперь вот поздно. Я хочу развития проекта...

Я тоже хочу развития проекта!!! тогда поподробнее рассказывай, что за интеграция такая, ибо не всегда она ведёт к развитию...

Link to comment
Share on other sites

 

что касается периода...в 2001 году людей типа меня (т.е. не болеющих за МШ и Феррари) было не густо...поэтому когда с утра начиналась стандартная процедура гнобления Монтои (это сейчас поутихли, а в 2001 году это считалось хорошим тоном и было очень модно) то я лично, к примеру оказывался один против десяти в своих спорах, что и понятно учитывая направленность сайта доходило и до оскорблений и до "разводов" :lol:

что значит было не густо??? на форуме Скудерийском? но это и понятно.... если в целом, то наоборот, до того, как я попал на Скудерию и вообще на сайты с формулической тематикой, если кого и встречал из интересующихся формулой, то болельщик Шума и Феррари был ОДИН единственный...

про Монтойю - дык, Хуан сам виноват, сейчас же его поведение несколько изменилось, и ругать его как правило просто не за что... хотя сам ХПМ и остался тем же....

и вообще, ребят, давайте заканчивать с ни к чему не ведущим флеймом, ибо он деструктивен...

Link to comment
Share on other sites

2 Baguslav.

Слушай, чувак, сделай одолжение, объясни, какая логическая цепочка должна была возникнуть у меня в голове, чтобы я смог понять, что циферки слева от твоей прекрасной аватары, есть ничто иное, как дата регистрации на форуме плюс два-три года?!

 

Действительно какая?! но вставить едкие пять копеек мы не против! если уж решил кого-то ниже плинтуса опустить так хоть потрудись проследить что бы твое действие было обоснованным и жизделось на достоверной информации, это так о жизни в целом.

 

Прежде чем начать отвечать, вернись к моему посту обращенному к Нико и объясни, за каким чертом там оказалась следующая фраза – «…но это не важно, поскольку ты себе даже не можешь представить, насколько мне это безразлично …» и в каком контексте я ее употребил. Думаю, дошло…

 

дошло...даже с первого раза:) елси тебе это так безразлично то зачем ты к этому цепляешся и об этом пишешь?

 

Теперь что касается периода нахождения на этом сайте. Объясни, как количество времени может влиять на наличие элементарного воспитания у г-на Нико? Неужели то, упомянутое тобой, длительное время, проведенное на этом прекрасном сайте, не избавило этого уважаемого г-на от реального желания вечно хамить на форуме. Вот что я имел ввиду. Я тебе ответил.

 

что касается периода...в 2001 году людей типа меня (т.е. не болеющих за МШ и Феррари) было не густо...поэтому когда с утра начиналась стандартная процедура гнобления Монтои (это сейчас поутихли, а в 2001 году это считалось хорошим тоном и было очень модно) то я лично, к примеру оказывался один против десяти в своих спорах, что и понятно учитывая направленность сайта доходило и до оскорблений и до "разводов" :lol: просто потом я понял что плевать в "коллектив" в принципе бесполезно, и теперь отношусь ко всему этому с равнодушием. а Нико еще пока с огоньком в глазах :lol: вот и проскакивают иногда искры в сторону "толпы хулящих"...

2 Администрация сайта.

…очередные извинения за флейм…

 

 

2 Baguslav.

Если ты, случаем, поднимешь свой затуманенный взор чуть выше того поста, с которого все и началось, то ты, возможно, сможешь разобраться в изначальной причине спора, тобой затеянного.

Г-н Нико, после изрядной доли хамства, благоразумно модераторами удаленной, написал пост, суть которого была в том, что, наконец, он понял, что на сем форуме справедливости добиться невозможно, возможно ввиду того, что он всецело посвящен команде «Скудерия».

Даже за время моего короткого пребывания в этом месте, я встретил, как минимум, три поста написанных Нико с таким же содержанием. Причем Нико, всегда, практически клятвенно, обещал здесь более не появляться. И он уходил... Минут через пятнадцать он возвращался. И так несколько раз. На что я заметил (читай выше), что как же долго ему понадобилось времени, для того, чтобы, наконец, понять, что то место, где он находится, называется так как оно называется. Предмет разговора был не в дате регистрации на этом сайте, предмет разговора был в том, что как же много нужно человеку времени, чтобы понять, что красный цвет сайта не есть случайность. Посему, замечу в третий (специально для тебя) раз, что длительность нахождения на этом сайте не есть определяющий фактор воспитанности человека и лично мне абсолютно безразличен, даже не можешь представить как.

А что касается вашего, практически мученического нахождения здесь, замечу, что лично мне (уверен, тебе также) известно большое количество мест, где масса сумасшедших фанатов, весьма извращенно «гнобят» (твое слово) всех, кроме Монтойи и Райконена. Если бы мне позволили, то я бы тебе пару ссылочек кинул.

(Заметь, я тебе опять ответил.)

 

2 Администрация сайта.

Очередные извинения… Господа, если Вы мне сделаете замечание за флейм, я Вас прекрасно пойму, но я вынужден отвечать.

Link to comment
Share on other sites

2Baguslav

Э,э тут уже не личным конфликтом пахнет а дедовщиной, я то же как видно очень "молод" здесь на форуме,и трогать "молодых" не позволю :evil: У людей свой конфликт так чё влезать :twisted: пущай разбираются сами, а лучше вообще помирються, люди peace а peace? Не надо из мухи слона делать! И Нико и (могёт не прав, поправте)Ришилье в чём то правы и не правы: Нико - ну её богу зачем всякую ерунду писать, Ришелье - Чё так болезнено реагировать а?

Link to comment
Share on other sites

2Baguslav

Э,э тут уже не личным конфликтом пахнет а дедовщиной, я то же как видно очень "молод" здесь на форуме,и трогать "молодых" не позволю :evil: У людей свой конфликт так чё влезать :twisted: пущай разбираются сами, а лучше вообще помирються, люди peace а peace? Не надо из мухи слона делать! И Нико и (могёт не прав, поправте)Ришилье в чём то правы и не правы: Нико - ну её богу зачем всякую ерунду писать, Ришелье - Чё так болезнено реагировать а?

Да не буду я ваще ниче больше писать.... :twisted:

Тока вот Ришелье покуда глаголит что я элементрано люблю хамить тут, так уж пусть укажет где кому и когда..... Дабы не быть голословным.

Link to comment
Share on other sites

2Baguslav

Э,э тут уже не личным конфликтом пахнет а дедовщиной, я то же как видно очень "молод" здесь на форуме,и трогать "молодых" не позволю :evil: У людей свой конфликт так чё влезать :twisted: пущай разбираются сами, а лучше вообще помирються, люди peace а peace? Не надо из мухи слона делать! И Нико и (могёт не прав, поправте)Ришилье в чём то правы и не правы: Нико - ну её богу зачем всякую ерунду писать, Ришелье - Чё так болезнено реагировать а?

Да не буду я ваще ниче больше писать.... :twisted:

Тока вот Ришелье покуда глаголит что я элементрано люблю хамить тут, так уж пусть укажет где кому и когда..... Дабы не быть голословным.

 

Употребление нецензурных выражений в месте для этого не предназначенном - есть хамство, где конкретно, указать не могу - модераторы любезно удалили, за что им спасибо

Link to comment
Share on other sites

Употребление нецензурных выражений в месте для этого не предназначенном - есть хамство, где конкретно, указать не могу - модераторы любезно удалили, за что им спасибо

 

т.е это можно не всем. вот мне низя...

и кстати нецензурно это как????

Link to comment
Share on other sites

Употребление нецензурных выражений в месте для этого не предназначенном - есть хамство, где конкретно, указать не могу - модераторы любезно удалили, за что им спасибо

 

т.е это можно не всем. вот мне низя...

и кстати нецензурно это как????

 

Коль, ты уж извини, но таких выражений, кроме как у тебя я не читал ни у кого. Видимо мало я еще здесь.

А на предмет нецензурности - модеры просто так посты не сносят...

Link to comment
Share on other sites

2Baguslav

Э,э тут уже не личным конфликтом пахнет а дедовщиной, я то же как видно очень "молод" здесь на форуме,и трогать "молодых" не позволю :evil: У людей свой конфликт так чё влезать :twisted: пущай разбираются сами, а лучше вообще помирються, люди peace а peace? Не надо из мухи слона делать! И Нико и (могёт не прав, поправте)Ришилье в чём то правы и не правы: Нико - ну её богу зачем всякую ерунду писать, Ришелье - Чё так болезнено реагировать а?

 

да против Ришелье я ваще ничего не имею! не понимаю зачем цепляться к мелочам и из них раздувать тут тирады, еще и мне затею приписал! малайца! я решил объяснить челу что его пост не совсем верен, точнее он недостоверен! я не влезаю в суть НЕ моего спора а говорю о некоторых так сказать "технических деталях", он меня просит что-то там посмотреть какой плохой Нико. Уважаемый Ришелье, если Нико плохой так и скажи ему как делать не стоит...а не придирайся к датам а потом рассказывать как это безразлично. да и еще там фраза.Ришелье, да и спасибо что ты мне отвечаешь:)

 

что касается сайтов и гнобления, ты не правильно меня понял Ришелье, я имел в виду что когда ты соприш один против энного колличетсва людей, которых в приницпе переспорить не реально, потому-что для них уже все понятно...то в один прекрасный момент ты доходиш до эмоционального пика...за которым уже может последовать что угодно...это относится к любому сайту. скудерию я в качестве примера привел!

не злись, я те не враг - на нечего с тобой делить:)

Link to comment
Share on other sites

Употребление нецензурных выражений в месте для этого не предназначенном - есть хамство, где конкретно, указать не могу - модераторы любезно удалили, за что им спасибо

 

т.е это можно не всем. вот мне низя...

и кстати нецензурно это как????

 

Коль, ты уж извини, но таких выражений, кроме как у тебя я не читал ни у кого. Видимо мало я еще здесь.

А на предмет нецензурности - модеры просто так посты не сносят...

 

могут могут:) вот тебе пример с монтоевского сайта: там один чел после ГП японии написал какие Виллиамс дебилы и идиоты, что им тока типа трактора делать..я ответил что так писать не надо ибо я тоже мог бы написать что Хуан дебил и идиот (ну к примеру ошибся с обгоном Трулли) но этого не делаю ибо незачем....так меня вырезали...и....НИЖЕ ругательного поста в адрес славной английской конюшний написали шоб я по тише был и на пилота не гнал! :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

2Baguslav

Э,э тут уже не личным конфликтом пахнет а дедовщиной, я то же как видно очень "молод" здесь на форуме,и трогать "молодых" не позволю :evil: У людей свой конфликт так чё влезать :twisted: пущай разбираются сами, а лучше вообще помирються, люди peace а peace? Не надо из мухи слона делать! И Нико и (могёт не прав, поправте)Ришилье в чём то правы и не правы: Нико - ну её богу зачем всякую ерунду писать, Ришелье - Чё так болезнено реагировать а?

 

да против Ришелье я ваще ничего не имею! не понимаю зачем цепляться к мелочам и из них раздувать тут тирады, еще и мне затею приписал! малайца! я решил объяснить челу что его пост не совсем верен, точнее он недостоверен! я не влезаю в суть НЕ моего спора а говорю о некоторых так сказать "технических деталях", он меня просит что-то там посмотреть какой плохой Нико. Уважаемый Ришелье, если Нико плохой так и скажи ему как делать не стоит...а не придирайся к датам а потом рассказывать как это безразлично. да и еще там фраза.Ришелье, да и спасибо что ты мне отвечаешь:)

 

что касается сайтов и гнобления, ты не правильно меня понял Ришелье, я имел в виду что когда ты соприш один против энного колличетсва людей, которых в приницпе переспорить не реально, потому-что для них уже все понятно...то в один прекрасный момент ты доходиш до эмоционального пика...за которым уже может последовать что угодно...это относится к любому сайту. скудерию я в качестве примера привел!

не злись, я те не враг - на нечего с тобой делить:)

 

 

Маленькое уточнение - дату и свое безразличие к ней я употребил в одном предложении, прктически через запятую - посему мне и стало непонятно, почему ты придираешься к этой цифре, ведь там я мог написать и шесть лет и шесть сотен лет...

Что на предмет почему я тебе отвечаю и говорю об этом, то свою фразу "...ты так любиш отвечать за свои слова и так уверен в своем мегамнении..." - ты употребил в таком интересном контексте, что мне показалось, что ты усомнился в том, что я всегда отвечаю, вот я и был вынужден тебе напоминать об этом.

Нервный срыв, эмоциональный пик и все такое - это вопрос воспитания.

Засим у меня все. Спор прекращаем. Прошу у всех прощения за откровенный флейм

Link to comment
Share on other sites

[Где чудо да разбой

Правда да навет

Песня да вой

Там луч да ворожба

Вера да расчет

Мир да божба

 

Там уже две тыщи лет

Бьется за людей

Пепел да Свет

Так серебрит весок

Всполохом войны

Ближний восток

 

Сковзь свет зведы вечерней

Сквозь вой безликой черни

Смерть Поправший смертью

Непобедим

Ветхий Храм разрушить

Греть надеждой дущи

И увидеть Солнце

Иерусалим

 

Ну Коль, ты даешь :lol: Сам сочинил :shock:

Link to comment
Share on other sites

[И кстатиневнятное выступление Кими /онотаким и было, но во всяком случае не анти герой уж он поди / мне честно говоря было не в лом. Я от этой гонки ниче и не ждал

 

 

Ой, да что там Кими невнятно, Коль глянь как Моня проехал! Вот уж кто НЕВНЯТНО! :?:

Link to comment
Share on other sites

 

Ну Коль, ты даешь :lol: Сам сочинил :shock:

 

Лен, да ты чего? я похож на такого крутого поэта? :) Ну ты мне льстишь :)

Лэди вон правильно догадалась :) Ну она знает кого я у мею цитировать :) Хотя и не только его

 

А здесь тишина, иконы Битлов

Ладан, гашишь.

А мне все равно лишь бы тебе

Было светлей.

:)

Link to comment
Share on other sites

Лен, да ты чего? я похож на такого крутого поэта? :) Ну ты мне льстишь :)

 

Коль на этой картинке, что у твоего сообщения, ты похож на кими :lol:

А то, что это Кинчев, я и так знаю, было бы удивительно, если б ты процитировал кого другого :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...