Jump to content

Звездные Войны...


Recommended Posts

Ну да... ДаТо, я так понимаю, 4,5,6,1,2,3 - это последовательность выхода на экран. А по мне так "хронологическая" последовательность (1-6) самая что ни есть правильная.

 

Это извечная война поклонников ЗВ - как смотреть? :)

 

Когда устраиваю марафон ЗВ смотрю по-разному, иногда 1,2,3,4,5,6...

 

Просто потому что классические серии мне намного больше нравятся и я их оставляю на сладкое :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Просто потому что классические серии мне намного больше нравятся и я их оставляю на сладкое :)

Неа, кукольные персонажи не катят.

Я когда смотрел в порядке 1,2,3,4,5,6 был в шоке от перехода с третьей части на 4-ю. :(

Поэтому и смотреть нужно по хронологии выпуска.

Link to comment
Share on other sites

Неа, кукольные персонажи не катят.

Я когда смотрел в порядке 1,2,3,4,5,6 был в шоке от перехода с третьей части на 4-ю. :(

Поэтому и смотреть нужно по хронологии выпуска.

А мне куклы нравятся, сама атмосфера в классике приятней, персонажи более продуманные что ли.

Link to comment
Share on other sites

Неа, кукольные персонажи не катят.

Я когда смотрел в порядке 1,2,3,4,5,6 был в шоке от перехода с третьей части на 4-ю. :(

Поэтому и смотреть нужно по хронологии выпуска.

Да и 2я с 3ей - как земля и небо.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Довелось тут слышать байку, что это хоть и будет седьмая серия, планируется что-то типа перезапуска, по которым Абрамс, якобы, спец — потому и взяли. И очень жаль, если так. Ибо в таком случае ничего хорошего ждать не приходится. Абрамсов СтарТрек — ситуация почти один в один — денег фильмы заработали, а вселенную похоронили, к сожалению. От слова совсем. То есть фильмы про космос есть, пострелушки есть, фильмы даже вполне себе ничего, но это не обязательно было обзывать СтарТрек — нет там от стартрека ничего, кроме имен.

 

Вот и ЗВ теперь. Получится что-нибудь типа Трансформеров со Скайуокером — я Абрамса прокляну :).

Link to comment
Share on other sites

Да не ссы, все будет пучком. Само собой, теплой ламповой вселенной ЗВ там не будет, зато на адекватное продолжение можно будет посмотреть.

Когда обозначили режиссера, сподобился написать подобный пост:

Star Wars: The Old Republic Cinematic Trailer

Deceived - http://www.youtube.com/watch?v=VjhJcm-lpjcReturn

Return - http://www.youtube.com/watch?v=QyYbvVAtlWkHope

Hope -

Вот эти три ролика несут в себе то, что все так хотели от Вселенной ЗВ. Игра оказалась (говном) на них совершенно не похожа, потому умерла сразу после родов. В целом эти три экшн-сцены я бы поставил близко к финальной битве из Мстителей, любо-дорого посмотреть!:) Из именитых режиссеров нечто подобное наверняка может сделать Снайдер, но походу его подпустят к режиссерскому креслу только после провала первой части.

Однако проблема в том, что ныне Зак занят на площадке Бэтмена против Супермена, и теперь наверняка с потрохами принадлежит DC Comix.
Link to comment
Share on other sites

Ну как не будет пучком? Я в MMO SWTOR гоняю порой и там все пучком.... Это давнее чем давным давно.

 

А Абрамс... Это как танк проедет, только по SW. Ну не хочу я таааааак!

Стоит скачивать игру? а то неочень хорошие отзывы о ней слышал

Link to comment
Share on other sites

Стоит скачивать игру? а то неочень хорошие отзывы о ней слышал
Кому-то нравится Танька, а кому-то Ванька :). Каждый для себя сам решает, что ему нравится, а что нет. Игра бесплатная, что мешает посмотреть?
Link to comment
Share on other sites

Кому-то нравится Танька, а кому-то Ванька :). Каждый для себя сам решает, что ему нравится, а что нет. Игра бесплатная, что мешает посмотреть?

Да я просто помню,что она была платной О_О, поэтому и спросил

Link to comment
Share on other sites

Собсна такой она и осталась. Бесплатная версия подходит лишь для ознакомления, а не для игры.
Не надо ля-ля :) Это в WoW тебя режут на 20 уровне. А тут — тут можно просто и незатейливо играть сколько влезет. Все, что продается за деньги или по подписке, можно тупо купить на аукционе в игре.

Untitled-2.jpg.6299bc2b9415a3f4e78d5c05233510fb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Не надо ля-ля :) Это в WoW тебя режут на 20 уровне. А тут — тут можно просто и незатейливо играть сколько влезет. Все, что продается за деньги или по подписке, можно тупо купить на аукционе в игре.
Кстати вполне комфортно играется и без вливаний "реала", никаких особенных дополнений, влияющих на характеристики персонажей, за реальные деньги не купить. Так, приятности только всякие. По-крайней мере на тот момент, когда я в неё поигрывала, так и было (полгода назад где-то).
Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
  • 3 years later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...