Jump to content

Чемпионат России. Кульминация.


SergT
 Share

Кто будет чемпионом?  

23 members have voted

  1. 1. Кто будет чемпионом?

    • Зенит
    • ЦСКА
    • Локомотив
    • Крылья Советов


Recommended Posts

Итак, сегодня Локо в решающий момент праипал своё щастье. Сыграв дома с Рубином 0:0 паровозы оставляют судьбу чемпионата на усмотрение Зенита и ЦСКА. Шансы у Локо ещё есть, но только в случае потери очков этими командами.

 

Завтра - матч за титул - Зенит - ЦСКА. Победа коней или ничья - в пользу ЦСКА. Победа Зенита - прямой путь питерцев к чемпионству. Посему - голосование: Кто выиграет чемпионат России?

 

Итак, варианты:

 

Зенит, что, ИМХО, наиболее вероятно, т.к. на своём поле против сильных команд они играют круто.

 

ЦСКА - т.к. за них не один, а два расклада (Победа ЦСКА, ничья)

 

Локомотив - т.к. шансы ещё есть.

 

Крылья Советов - есть призрачный шанс.

 

Прошу делиться предположениями.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я в Championship Manager за "Локо" играю, поэтому хотелось бы, чтобы Локо. Но думаю, будет ЦСКА, что тоже неплохо. ;)

Зенит крайне уважаю, связка Аршавин-Кержаков - супер! И матч с АЕКом смотрела с блаженной блуждающей улыбкой во втором тайме. Но с четверга до понедельника, видно, отдохнуть не удалось нормально... А третий гол вчера пропустили уже совершенно по дурику, imho. Думаю, сочли, что за 20 секунд до конца добавленного времени никто никуда и рваться-то не станет. Но это был бы не Вагнер... ;)

Link to comment
Share on other sites

да я уже раз десять заново начинал :D то место на харде нужно освободить и удаляю сохранёнку, то так нечаянно удалю....то захочется за Шальке 04 поиграть...то за Челси....то за Баварию :D

 

вот на днях заново начал....начал с половины сезона.....2003

 

купил Мариса Верпаковскис за 800 штук в пару к Кержакову.....Де ла Куесту в защиту за 450 штук.....Петра Быстрова за 1,1м.....хотел ещё Каряку за вместо Спивака взять и Парфёнова на место Чирите, но они гады контракт не хотели подписывать.....бюджет з/п у меня маленький....потом ещё взял одного молодого правого вингера из Локомотива Тбилиси за 110 штук...зовут его Темур фамилия какаято на Б....грузин есесно..... ну и всё....остальной хлам дублирующий поувольнял нафиг чтоб общую з/п снизить........

 

Аршавин у меня свирепствует просто...лучший бомбер в коме и вабще в лиге:) вот в последнем матче против Уралана 6 голов забил и 1 передачу отдал:) Кержаков чтот напротив не очень играет:( хотя когда он у меня в шальке играл за сезон больше 50 голов наколотил......и ещё гдет 20 передач отдал....

Link to comment
Share on other sites

Хотел проголосовать за Зенит, но опоздал:( Похоже что ЦСКА

 

А вот это еще бабушка на двое сказала... Как это не туповато звучит вепереди еще три тура.

 

28 тур:

 

Амкар - Локомотив. Понятно, что Амкар так себе команда, но чой-то в последнее время она лидерам по зубам дает.

ЦСКА - Крылья Советов. Не буду загадывать, но эта игра для армейцев дорогого стоит. При определнном раскладе Локо их может догнать. А КС еще могут и на второе место забраться по итогам чампа, так что будут биться самарцы.

Сатурн - Зенит. Хрен его знает: первым ловить уже нечего, вторые играют как-то непостоянно...

 

29 тур:

 

Локо - Торпедо. Как это ни парадоксально, но и у торпедовцев еще есть шансы попасть в Кубок УЕФА. Так что спуску паровозам они не дадут.

ЦСКА - Динамо. Хоть последние и на условной грани вылета все-таки в команду пришел Романцев. Да и игроки должны будут перед новым теренером себя показать.

Зенит - Москва. Опять же комментарий "хрен его знает"...

 

30 тур:

 

Все играют с аутсайдерами или середняками. Ротор - Зенит, Шинник - Локомотив, Москва - ЦСКА... Пожалуй, среди лидеров шансы предпочтительней у Зенита. Но у нас очень любят "хлопнуть дверью" на прощание, так что Ротор может даже попыжиться. К тому же в первом круге Зенит еле выиграл дома 3:2 по-моему. Армия и железные дороги рубятся с крепкими середняками...

 

 

Но самое главное. Не исключено, что в следующем году второе место в чампе тоже даст возможность играть в квале Лиги Чемпионов. Здесь все зависит от того, как ЦСКА и Зенит закончат этот сезон - по-крайней мере уже сейчас в рейтинге стран у России набрано больше очков, чем в прошлом году...

Link to comment
Share on other sites

2 Вальдо

 

Это конечно так, но как-то сомнительно, что ЦСКА проиграет дважды. Насколько я помню регламент при равенстве очков ЦСКА окажется впереди Зенита, вариант с проигрышем и двумя ничьими отпадает. Так что шансы Зенита чисто математические. А вот Локомотив может побороться.

 

Я вот не уверен, что это хорошо, в Кубке УЕФА, в среднем, состав слабее и больше шансов что-то показать, а не вылететь в отборочном раунде, к примеру.

Link to comment
Share on other sites

2 Вальдо

 

Это конечно так, но как-то сомнительно, что ЦСКА проиграет дважды. Насколько я помню регламент при равенстве очков ЦСКА окажется впереди Зенита, вариант с проигрышем и двумя ничьими отпадает. Так что шансы Зенита чисто математические. А вот Локомотив может побороться.

 

Я вот не уверен, что это хорошо, в Кубке УЕФА, в среднем, состав слабее и больше шансов что-то показать, а не вылететь в отборочном раунде, к примеру.

 

А достаточно ни разу не выиграть... Звучит конечно странно, но всякое случается... Да и потом ежу понятно, что армия снова на коне окажется... Хотя конечно ничего интересного они в этмо году не продемонстрировали - Локо и то достойнее титула. Ну это уже вопрос вкусов.

 

А по поводу увеличения команд. Так и в Кубке УЕФА должно не две, а три команды стать плюс победитель кубка страны. Так что ничего не теряем...

Link to comment
Share on other sites

Давненько не был...

 

Ну что же, будем откровенны, результат (0:3) по игре. Конявые практически обеспечили себе титул, и теперь надежда только на Крылья и Локо соответственно. Скажу честно, меня это не радует. Не потому что я МЯСО :) , а просто Зенит в этом сезоне как никогда был достоин чемпионства. Но такова C`est la vie...

 

А теперь - по крайне интересной для меня темы СМ :) :

 

да я уже раз десять заново начинал :D то место на харде нужно освободить и удаляю сохранёнку, то так нечаянно удалю....то захочется за Шальке 04 поиграть...то за Челси....то за Баварию :D

 

вот на днях заново начал....начал с половины сезона.....2003

 

купил Мариса Верпаковскис за 800 штук в пару к Кержакову.....Де ла Куесту в защиту за 450 штук.....Петра Быстрова за 1,1м.....хотел ещё Каряку за вместо Спивака взять и Парфёнова на место Чирите, но они гады контракт не хотели подписывать.....бюджет з/п у меня маленький....потом ещё взял одного молодого правого вингера из Локомотива Тбилиси за 110 штук...зовут его Темур фамилия какаято на Б....грузин есесно..... ну и всё....остальной хлам дублирующий поувольнял нафиг чтоб общую з/п снизить........

 

Аршавин у меня свирепствует просто...лучший бомбер в коме и вабще в лиге:) вот в последнем матче против Уралана 6 голов забил и 1 передачу отдал:) Кержаков чтот напротив не очень играет:( хотя когда он у меня в шальке играл за сезон больше 50 голов наколотил......и ещё гдет 20 передач отдал....

 

Ты в 03-04 играешь? Я там Верпаковского не нашёл :confused: . Недавно тоже играл за Зенит. Начал с середины 2003. Купил Адамова из Ростова (нап), Шоту Чомахидзе из Таврии(хав), В. Тарасенко (защ)из БАТЭ. Потом Альберто Боланьоса(левый хав) из какого-то эквадорского клуба. Не понравился, хотя скиллы для 18 лет неплохие. Короче, состав такой был:

 

Малафеев

Игонин-Тарасенко-Катульский-Мареш

Аршавин-Радимов-Шота-Спивак

Кержаков-Адамов

 

Начал с 8-го место, закончил 2-м. Весь сезон догонял Спартак, но так и не догнал.

 

А в 2004 было Зенит-Черноморец 8:0 :D . 5 голов Адамова, он же - лучший бомбардир (13). Я лидировал, потом проиграл Спартаку в Москве, потом догонял его... А потом случайно стёр сохранёнку :( ...

 

Тяжёлый такой офф... Может, тему создать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...