Jump to content

ГП Бразилии 2004. Впечатления.


Guest Hujan-Padlo-Mandoja
 Share

Recommended Posts

Guest Hujan-Padlo-Mandoja

Наконец-то!

Кто там бухтел, что Монтоя сдулся? Отличное завершение выступления за Вильямс. Вообще, надеюсь, что таких подиумов, как сегодня, увидим много в следующем году.

Бубенцу команда поднасрала - гениальные тактики продержали его на промежуточной пару лишних кругов, что и стоило ему победы дома. Анреспект. Мишка - "никакая" гонка. Не старался совершенно, отсиделся за Ральфом. Как кто-то заметил не гонки ему нужны, а победы.

Насмешили Ягуары - неслабое прощание с Формулой. :eek: :eek: :eek:

Ну а остальные - ничего феерического.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Наконец-то!

Кто там бухтел, что Монтоя сдулся? Отличное завершение выступления за Вильямс. Вообще, надеюсь, что таких подиумов, как сегодня, увидим много в следующем году.

 

Не ППКС :)

 

Бубенцу команда поднасрала - гениальные тактики продержали его на промежуточной пару лишних кругов, что и стоило ему победы в дома. Анреспект. Мишка - "никакая" гонка. Не старался совершенно, отсиделся за Ральфом. Как кто-то заметил не гонки ему нужны, а победы.

Насмешили Ягуары - неслабое прощание с Формулой. :eek: :eek: :eek:

Ну а остальные - ничего феерического.

 

ППКС :)

Link to comment
Share on other sites

Бубенцу команда поднасрала - гениальные тактики продержали его на промежуточной пару лишних кругов, что и стоило ему победы в дома. Анреспект.

А почему они не встретились? -А не судьба. (с) Пора смириться. :D

Начало красивое, с середины стало скучновато. Но после Японии - вполне ничего. Режиссеры молодцы - всего раза 3 их обругала. Хотелось бы посмотреть, как Ральф Сато обходил; да и показывать Шумахера в момент, когда Кими и Монт бок о бок едут по пит-лейн, мягко говоря, странно. Но в общем впечатление хорошее.

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja
Хотелось бы посмотреть, как Ральф Сато обходил; да и показывать Шумахера в момент, когда Кими и Монт бок о бок едут по пит-лейн, мягко говоря, странно. Но в общем впечатление хорошее.

 

Да, о режиссерах я и забыл - но это уже воспринимается как часть гонок :)

А Сато, вроде атаковал Алонсо, ошибся, и его в этот монент прошел Ральф.

Link to comment
Share on other sites

я этого весь сезон ждал, и дождался таки - Хуанос Паблос Монтояс выиграл.

Результат очень обрадовал, но сама гонка все же была скучноватой.

Феры действительно антигерои

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja
А зачем :eek: сегодня и так ясно,Монт вне конкуренции!!!!!!!!

 

проголосовать чтобы....

Link to comment
Share on other sites

Первые круги супер борьба на каждом торможении, несколько попыток обгонов и удавшихся и не совсем, думаю если так дальше пойдёт будет супергонка, Шум с 18-го на 12-е, Масса и Монт,Барик борьба колесо в колесо, Кими и К тоже зажигали не по деттски. а потом..............Рубенсу команда поднасрала другого термина не возникает, все остальные по ходу начали сдуваться, в итоге имеем молодчика Монтю правда большую часть гонки едущего одного или изображающего борьбу с Кими. Рубенса патавшегося исправить любезность команды. Кими опять таки патавшегося но так и не разу (кроме начала гонки) не вышедшего на дистанцию атаки или видимость атаки. Молодец Ральф хоть что то сделавший для развеселения паравозика Алонсо - Сато - Шум-Шум :) Шум Ст.-й ваабще в этот раз не понравился невнятное какое-то выступление.

Жутко повеселили ягуары, напарник напарнику волк ).

ну и притча во языцах - г-н Попов, в некоторых местах с "историческими справками просто ГЫ.

В общем гонка скорее понравилась, правда хотелось в связку Кими Монтя добавить Рубенса неважно на каком месте, борьба была бы кдуче адназначна кдуче ))

Link to comment
Share on other sites

Шум старщий готовился к бардаку по поводу окончания сезона. Предвкушаю фото... Они поэтому с Ральфом недалеко друг от друга и ехали - чтоб сразу мимо прессухи - на гулюбище.
Link to comment
Share on other sites

Да, о режиссерах я и забыл - но это уже воспринимается как часть гонок :)

А Сато, вроде атаковал Алонсо, ошибся, и его в этот монент прошел Ральф.

Сато че-то многовато ошибался. Когда Барик его догонял но еще не дышал в спину - взял да ошибся. тут с Алонсо.

 

А в целом:

Кими не дотянул. И я даже знаю где. После их красивой паралельной прогулки по пит-лэйн, Моня обогнал его в конце второй прямой. /не помню я как в Бразилии поворты называются. Названия плохие / Так вот Кими сам сказал что состорожничал там. Мог бы и пожесче быть. Так что возможно там он и упустил победу.

 

че касаемо остальных... Был бы Баттон на трассе, то возможно мы б и увидели подиум без красных.

Хотя на Барика было жаль смотреть. казалось он того гляди заплачет, но уже от горя, что не победил. МШ... повеселил опять как и в Китае. Че-то.... вот как это... опять старт из ж..... опять смонительный обгон Яга закончившийся разворотом. Психует чтоли пахан?

 

Кстати в квале он тоже был далеко не фонтан.

Алонсо молодчик. Жак разочаровывает. Все же уже три гонки он там а результата нет.

Link to comment
Share on other sites

А мне гонка в целом понравилась...

старт был в принципе ничо, но монтоя как-то откатился назад и я не думала, что он может выиграть... порадовал обгон райкина, но тут же немного расстроило, что он снова стал вторым...

нет, никак не ожидала победы монти... до самого старта была уверена, что барик первым припрется...

как же я возмущалась, когда после пит-стопа райкин выезжает вторым! а мог бы отрыв побольше сделать (МОГ!) , а механики могли бы чуточку поторопиться!

 

а вообще, гонку я еле досмотрела - было почти 2 часа ночи...

когда гонщики собирались на подиум, думаю "Какой момент гонки идет по ртр?"

врубаю ртр... и что вы думаете? гонка там не идет , а ... показывают райкина! е-мое... как я радовалась... спать тут же расхотелось :) :)

Link to comment
Share on other sites

Такая же скукотища, как и остальные гонки сезона - борьбы практически не было, обгонов не было, единственная радость от того, что на первом месте не МШ - а толку? По-моему, все делали вид что никак не могут выйти на дистанцию атаки
Link to comment
Share on other sites

ГП- Бразилии прошел не так как все гонки ентого сезона, что уже радует.

Впечатления следующие:

Моня - супер! Хоть на старте и просрал пару мест, сумел всё-таки вырваться в лидеры. Езда безупречная, ни одной ошибки.

Кими - хорошая, стабильная гонка. Мог он догнать Моню? ХЗ. Главное что хоть сам доехал.

Барик - на старте опять виноват "бриджстоун", потом вроде как поехал, но механики помогли ему слить пару мест, что и превило его на третье место. Интересно, что при награждении Мони и Кими, Барик позволил себе сесть на подиум, проявив большое уважение к товарищам.

РШ, Вильнев, Сато - откатали без энтузазима (ИМХО)

МШ - не хотел обидеть младшего брата, поентому обогнал всех и упёрси в РШ до самого конца.

...

...

...

Култхард - "падает" большие надежды, Рон сильно будет жалеть, что от него уходит такой пилот.

 

В середине гонки порадовали Ягуары. Внутривидовая борьба просто прогрессирует.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...