Jump to content

Лицимерие и зависть в Формуле-1!


Demon
 Share

Recommended Posts

Koshka-

Слушай,а на фига нужны два ника?

Самому с собой разговаривать - типа с приятным человеком - приятно поговорить...

или попробую глупость ляпнуть и посмотрю что из этого получится?

\\\И я о том же...

Вот если бы ограничить каждого участника одним ником, то и Кевин-Каккиненов меньше бы было...Да и значимость незарегистрированного ника уменьшилась бы...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Koshka:

Слушай,а на фига нужны два ника?</font>

 

Понимаешь, сразу сузится круг поиска. http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif Люди не будут приставать к каждому встречному в формуме с вопросом: "А ты, случаем, не (вставить нужный вариант)?" http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

Слушай,а на фига нужны два ника?

</font>

 

Людиииии! Видимо паранойя - это заразная болезнь... Может хватит обсасывать эту тему???

 

Мылите логически! Этож скока надо постов сделать, чтоб Чемпионом стать... А где столько времени взять, чтоб еще на паре ников "лычек" набрать??? Да стока не живут!!!

 

Давайте бросим тему "двойников"... Один черт - безперспективна она! Да и не интересна!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Начнем с того, что только п.3 явился причиной аварии...</font>

Причиной аварии - да. Но п. 2 (невозможность затормозить)и, особенно п.1 (обломок) - это причина того, что эта авария окончилась так трагически. Ведь, судя по тому что писали и пишут, - собствненно от удара кокпит Сенну защитил. Осколок передней подвески СЛУЧАЙНО попал в САМОЕ СЛАБОЕ место шлема. Если бы не эта роковая случайность Сенна был бы жив и даже вполне боеспособен.

Так что Хеда в гибели Сенны можно обвинять только чисто эмоционально. И это признал суд.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by UFD:

Причиной аварии - да. Но п. 2 (невозможность затормозить)и, особенно п.1 (обломок) - это причина того, что эта авария окончилась так трагически. Ведь, судя по тому что писали и пишут, - собствненно от удара кокпит Сенну защитил. Осколок передней подвески СЛУЧАЙНО попал в САМОЕ СЛАБОЕ место шлема. Если бы не эта роковая случайность Сенна был бы жив и даже вполне боеспособен.

Так что Хеда в гибели Сенны можно обвинять только чисто эмоционально. И это признал суд.

</font>

 

Ну хоть кто-то разумные вещи говорит!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Rapid

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Stepa:

Originally posted by Demon:

Зато какой вежливый стал Каккинен... Может они с Кевиным решили на время поменяться никами....</font>

Господи,Демон!Это ж хорошо!Мата без повода меньше будет на некоторое время!

А если про обмен никами ты прав,то это жопа.Вообще неясно,с кем говоришь.Подза***ло все это...

 

Если у тебя фиксированный ник, ты можешь не отвечать за свои слова. Можешь лгать, изворачиваться, растлевать малолетних, портить женщин, доказывать джентльменство Шумахера, показывать грязные места под грязными же нижним бельем публике, в общем, публично извращаться. Вот зачем нужен фиксированный ник!

 

А ведь как здорово, когда не видишь, с кем говоришь! Пишешь пацану, а это дородная матрона, истекающая соком, или обращаешься к братану в натуре, а это профессор с портфелем семидесяти лет, и т.п.

 

Короче так: Будь вежлив с незнакомыми людьми, пропускай пешеходов, идущих на зеленый свет, не возжелай и, по возможности, не укради. И тогда у тебя будет 99% шансов не НАРВАТЬСЯ на мордобитие. Остальное - от погоды.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Stepa:

.Подза***ло все это...[/b]</font>

 

Все это до того подза*бало

что хочется опять начать сначала

я повторяю десять раз и снова

никто не знает как же мне х*ево

Link to comment
Share on other sites

Rapid-Если у тебя фиксированный ник, ты можешь не отвечать за свои слова. Можешь лгать, изворачиваться, растлевать малолетних, портить женщин, доказывать джентльменство Шумахера, показывать грязные места под грязными же нижним бельем публике, в общем, публично извращаться. Вот зачем нужен фиксированный ник!

 

\\\\Теория и практика как известно - разные вещи...

Как показывает практика Кевина-Каккинена-ЮФД-Кими-и кого там еще, как раз отсутствие одного фиксированного ника и не позволило нам узнать сущность (не имя, а именно сущность!!!) того человека, который писал под этими никами...

А сущность у него оказалась...ну сами знаете...

Теперь по поводу топика. Хотите еще примеры лицимерия Кевина? Пожалуйста...

1. "Кевин проиграл бутылку Каккинену.

Он предлагает ее Каккинену... Каккинен отказывается... Нелицимер Кевин предлагает даже посыльного... Каккинен естественно сново отказывается...Для чего это - поднять имидж Кевина в Форуме?"...

2. После Австрии Кевин последовательно отстаивал позицию Феррари, в то же время это не мешало Каккинену поливать всех фанов Феррари, ее руководство, гонщиков... матом...

3. К одним учасникам Форума Кевин относился положительно, а Каккинен в это же время опять же поносил их на чем свет стоит, в своей обычной манере...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

\\\\Теория и практика как известно - разные вещи...

Как показывает практика Кевина-Каккинена-ЮФД-Кими-и кого там еще, как раз отсутствие одного фиксированного ника и не позволило нам узнать сущность (не имя, а именно сущность!!!) того человека, который писал под этими никами...

А сущность у него оказалась...ну сами знаете...

Теперь по поводу топика. Хотите еще примеры лицимерия Кевина? Пожалуйста...

1. "Кевин проиграл бутылку Каккинену.

Он предлагает ее Каккинену... Каккинен отказывается... Нелицимер Кевин предлагает даже посыльного... Каккинен естественно сново отказывается...Для чего это - поднять имидж Кевина в Форуме?"...

2. После Австрии Кевин последовательно отстаивал позицию Феррари, в то же время это не мешало Каккинену поливать всех фанов Феррари, ее руководство, гонщиков... матом...

3. К одним учасникам Форума Кевин относился положительно, а Каккинен в это же время опять же поносил их на чем свет стоит, в своей обычной манере...</font>

Демон, да что-ты все до Kevin'a c Михой доскребаешься, ты лучше вот о чем подумай: воскресенье 15.55.... тепло, светло... столик на газончике....телик на столике, пиво любимое... и Шумми опять выигрывает.... хорошо то как.... и никакого лицемерия.... http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Koshka:

Originally posted by Demon:

\\\\Теория и практика как известно - разные вещи...

Как показывает практика Кевина-Каккинена-ЮФД-Кими-и кого там еще, как раз отсутствие одного фиксированного ника и не позволило нам узнать сущность (не имя, а именно сущность!!!) того человека, который писал под этими никами...

А сущность у него оказалась...ну сами знаете...

Теперь по поводу топика. Хотите еще примеры лицимерия Кевина? Пожалуйста...

1. "Кевин проиграл бутылку Каккинену.

Он предлагает ее Каккинену... Каккинен отказывается... Нелицимер Кевин предлагает даже посыльного... Каккинен естественно сново отказывается...Для чего это - поднять имидж Кевина в Форуме?"...

2. После Австрии Кевин последовательно отстаивал позицию Феррари, в то же время это не мешало Каккинену поливать всех фанов Феррари, ее руководство, гонщиков... матом...

3. К одним учасникам Форума Кевин относился положительно, а Каккинен в это же время опять же поносил их на чем свет стоит, в своей обычной манере...</font>

Демон, да что-ты все до Kevin'a c Михой доскребаешься, ты лучше вот о чем подумай: воскресенье 15.55.... тепло, светло... столик на газончике....телик на столике, пиво любимое... и Шумми опять выигрывает.... хорошо то как.... и никакого лицемерия.... http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

 

 

Или не Миша. Для разнообразия, что бы можно на газончике покричать возрадовавшись, соседи удивятся опять же, что за крики.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Rapid

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

Теория и практика как известно - разные вещи...

</font>

 

Во-первых, это не есть "известно". А во-вторых, это не так. Нет ничего практичнее хорошей теории.

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

Как показывает практика Кевина-Каккинена-ЮФД-Кими-и кого там еще, как раз отсутствие одного фиксированного ника и не позволило нам узнать сущность (не имя, а именно сущность!!!) того человека, который писал под этими никами...

</font>

 

Дима, наличие или отсутствие фиксированного ника не должно быть связано с содержимым текста. Вот, к примеру, фиксирую я себе ник "Тупой" или "Супа-Супа". Какую сущность отсюда вытащить? Что автор - дурак? Вряд ли, просто не подумал о том, что "как корабль назовешь, так он и поплывет" (с) кап.Б.Х.Врунгель.

 

Знаешь что, пойди-ка ты в библиотеку и найди там книжку маленького классика американской литературы Синклера Льюиса "Кингсблад- потомок королей" (по памяти). Там один тоже решил докопаться до сути СВОЕГО имени. Плохо кончил.

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

А сущность у него оказалась...ну сами знаете...

</font>

 

Расстрою тебя: не знаю. И знать не хочу. Не нужно мне ЗНАТЬ, что у него за сущность. Детей с ним крестить не собираюсь потому что. А мысли излагает, вроде, толковые. Иногда http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Как и все мы. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

Теперь по поводу топика. Хотите еще примеры лицимерия Кевина? </font>

 

Не хочу.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ayrton-Мылите логически! Этож скока надо постов сделать, чтоб Чемпионом стать... А где столько времени взять, чтоб еще на паре ников "лычек" набрать??? Да стока не живут!!!

\\\\Конечно работоспособность Кевина-Каккинена-ЮФД-Кими впечатляет....

1 чемпион, 2 вице-, 1 призовой...

А может Кевин действует по принципу Ф. Вилльямса? Делает чемпионов???

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by anton:

Или не Миша. Для разнообразия, что бы можно на газончике покричать возрадовавшись, соседи удивятся опять же, что за крики.</font>

А хоть кто, но для меня и Демона все же МШ... А покричать святое дело, кстати мои соседи тоже кричат и по тому-же поводу.... http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Demon

Теперь по поводу топика. Хотите еще примеры лицимерия Кевина? Пожалуйста...

1. "Кевин проиграл бутылку Каккинену.

Он предлагает ее Каккинену... Каккинен отказывается... Нелицимер Кевин предлагает даже посыльного... Каккинен естественно сново отказывается...Для чего это - поднять имидж Кевина в Форуме?"...

 

\\\Вовсе нет ,я не хотел человека (Кевина)

напрягать только и всего

 

2. После Австрии Кевин последовательно отстаивал позицию Феррари, в то же время это не мешало Каккинену поливать всех фанов Феррари, ее руководство, гонщиков... матом...

 

\\\А при чем тут лицемерие Кевина?

Типа западло отстаивать позицию Феррари?

 

3. К одним учасникам Форума Кевин относился положительно, а Каккинен в это же время опять же поносил их на чем свет стоит, в своей обычной манере...

 

\\\Еще раз непонятно

Уважительно относится к людям - лицемерие?

По твоей логике я - сама доброта и правдивость

 

 

Link to comment
Share on other sites

Koshka-... и Шумми опять выигрывает....

хорошо то как....

\\\...Да, было бы здорово... Как никак 60 победа, да еще в Сильверстоуне...Действительно было бы здорово!!!

 

...и никакого лицемерия....

\\\Каккинен все равно во всем обвинит Шумахера...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

Вот если бы ограничить каждого участника одним ником, то и Кевин-Каккиненов меньше бы было..[/b]</font>

 

Да и Неуд-Демонов тоже

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

...Как показывает практика Кевина-Каккинена-ЮФД-Кими-и кого там еще, как раз отсутствие одного фиксированного ника и не позволило нам узнать сущность (не имя, а именно сущность!!!) того человека, который писал под этими никами...</font>

 

Не надоело?!

 

Все это - всего лишь твои догадки, не более.

И на основе своих параноидальных умозаключений ты постоянно обвиняешь некоторых людей и ПОРТИШЬ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА...

 

Долой дебилов!!!

 

[Это сообщение было отредактировано SGC_bmw (03-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

QUOTE]

А хоть кто, но для меня и Демона все же МШ... А покричать святое дело, кстати мои соседи тоже кричат и по тому-же поводу.... http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

[/b]

 

Повезло с соседями. А я в одиночестве надрываюсь. Даже близкие не поддерживают.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Rapid:

Если у тебя фиксированный ник, ты можешь не отвечать за свои слова. Можешь лгать, изворачиваться, растлевать малолетних, портить женщин, доказывать джентльменство Шумахера, показывать грязные места под грязными же нижним бельем публике, в общем, публично извращаться. Вот зачем нужен фиксированный ник!

.......И я говорю,фиксированный ник лучше.Адекватнее общение и обмен мнениями.Ответственее.Я лох в этом,но неужели несколько ников у одного человека не пробить?Не верю..........

А ведь как здорово, когда не видишь, с кем говоришь! Пишешь пацану, а это дородная матрона, истекающая соком, или обращаешься к братану в натуре, а это профессор с портфелем семидесяти лет, и т.п.

.......Честно говоря,и при одном нике - те же яйца.Не знаю,чего ты тут воспеваешь.......

 

 

Короче так: Будь вежлив с незнакомыми людьми, пропускай пешеходов, идущих на зеленый свет, не возжелай и, по возможности, не укради. И тогда у тебя будет 99% шансов не НАРВАТЬСЯ на мордобитие. Остальное - от погоды.[/quote

.....Нарываться на мордобитие или нет - личный свободный выбор каждого,его жизненная позиция.Тут обсудить нечего!)))

А вот про "лицемерие" хотел бы сказать отдельно.Если правда,что Кевин,Миха и т.д.,то это уже не лицемерие.Это можно назвать ролевой игрой скучающего человека;можно отнести к гимнастике для развития дискуссионных способностей.Но это не лицемерие.И простят меня и Миха и Кевин(и т.д.) - ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ЭТО ВСЕ РАЗНЫЕ ЛЮДИ - но если это игра или гимнастика - то по отношению к другим участникам это мягко говоря неспортивно.Очень мягко говоря.Жестче-если автор один,он ведет себя как опущенный пидор.

Отвечу.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Все это - всего лишь твои догадки, не более.

</font>

 

Это не догадки, а просто глупость.....

Link to comment
Share on other sites

2 Stepa:

 

но если это игра или гимнастика - то по отношению к другим участникам это мягко говоря неспортивно.Очень мягко говоря.Жестче-если автор один,он ведет себя как опущенный пидор.

 

И тебя занесло?..

Но ты то как поддался?...

 

И простят меня и Миха и Кевин(и т.д.) - ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ЭТО ВСЕ РАЗНЫЕ ЛЮДИ

 

Не знаю, как Миха (и т.д.), но мой ответ:

не за что...

 

 

Link to comment
Share on other sites

SGC_bmw-

Долой дебилов!!!

\\\А как же с демократией???....

Могу даже процитировать слова Михи Каккинена по этому поводу произнесенные им дважды...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

2 Stepa:

 

но если это игра или гимнастика - то по отношению к другим участникам это мягко говоря неспортивно.Очень мягко говоря.Жестче-если автор один,он ведет себя как опущенный пидор.

 

И тебя занесло?..

Но ты то как поддался?...

 

И простят меня и Миха и Кевин(и т.д.) - ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ЭТО ВСЕ РАЗНЫЕ ЛЮДИ

 

Не знаю, как Миха (и т.д.), но мой ответ:

не за что...

 

</font>

Верить людям выгоднее и легче)

По прежнему,уважаемый Кевин!Не занесло меня никуда))Просто считаю,что если меня на***вают те,с кем я так не поступал,они (ТОЛЬКО ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ) - поступают неспортивно.Если!Писал же!

И все)))А в остальном - полное спокойствие и конструктив)))))))

ЗЫ.Для взаимной идентификации(если хочешь) мог бы предложить встречу на рюмку чая(если ты в Москве).)))

 

[Это сообщение было отредактировано Stepa (03-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...