Jump to content

Свинорылы !!! Nolan-а ругать сюда !!!!!


NOLAN
 Share

Recommended Posts

Если вы имеете что-то сказать - пишите лучше сюда. Другим людям незачем читать душевные испоражнения переходного периода, это не о возрасте, а о желании показать себя умней других ... Я приложу все усилия, чтобы ваша гадость не лилась в клубе скудерии ... В конце концов: Тема была о приглашении к Вашему (не свинорылов !!!), а форумчан !!! сообществу ... И так не поступают, как поступил Миша Обосранный (Miha Kakinnen) или Жепоголовый (GolovoZhop) !!!

А всем остальным спасибо за радушный прием !!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 323
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я надеюсь что ты не наложишь в штаны и будешь сам сдесь с нами общацца

насчет "приложу усилия" - не слишком ли ты на себя много берешь?форум не твой , так что робин гуда из себя можешь не строить

вашего брата тут дохуя уже и так дартаньяны ёбаные

 

ПС я рассчитываю на горячую дисскусию

Link to comment
Share on other sites

Какушка, ты моя !!! Ответь за слова, что я "сразу к админам, мол меня забижают" !!! Никогда я этого не делал, если что попутал, то я за себя ни разу права модератора не применял, это раз. Второе, это теперь и наш форум, в общих разделах пиши что хочешь, но в гостях веди себя прилично !! Для особо дохотчивых - в клубе !!! Там, Пердыщенко, твой понос читать особо никто не хочет ... А вообще, подростковые поллюции в унитаз, потом только руки помой обязательно, в вас в Мухосранске и так тяжело с санитарией, какаетесь вот постоянно ...
Link to comment
Share on other sites

2Нолан: смищно, да. То, о чем я сказал в вашем разделе, тут же нашло прекрасное подтверждение здесь. Если ты, милый мой, не можешь найти адекватного ответа, ты лучше жуй, а не говори. И я даже не скажу, что ты должен жевать.
Link to comment
Share on other sites

как?ты не знаешь великого нолана?

этож нереально харизматичный персонаж одно появление которого на форуме вселяет ужас в подлые душонки шумафобов

Неуловимый Джо? ;)

 

Ладно, я хоть понял где его искать ..

Link to comment
Share on other sites

как?ты не знаешь великого нолана?

этож нереально харизматичный персонаж одно появление которого на форуме вселяет ужас в подлые душонки шумафобов

Я тебя наверное удивлю, но я не поклоник МШ :) И к шумафобам отношусь очень хорошо, просто мне претит когда шишмарка картонная вроде тебя начинает просто гнать невесть чего, абосолютно не отвечая за свои слова ...

Link to comment
Share on other sites

2Нолан: смищно, да. То, о чем я сказал в вашем разделе, тут же нашло прекрасное подтверждение здесь. Если ты, милый мой, не можешь найти адекватного ответа, ты лучше жуй, а не говори. И я даже не скажу, что ты должен жевать.

Я не твой милый, я вообще к сексуальным меньшинствам отношусь с презрением, а учитывая твою странную конституцию (жопа-голова - что где ???) к гемофрадитам я отнашусь с крайним отвращением, как к тараканам ...

Короче: СВИНОРЫЛЫЕ - не я первый затеял эту байду ...

Link to comment
Share on other sites

//гемофрадитам

Буагагагагагаг!

Ребенок, запоминай: геРмАфрОдит. Три ошибки в одном слове.

 

Тебя, милый, подводит твоя крайняя прямолинейность. Это все от количества и кривизны извилин головного мозга, точно тебе говорю.

Сдается мне, она у тебя одна - та, которая мозг на полушария делит.

Link to comment
Share on other sites

Сдается мне, она у тебя одна - та, которая мозг на полушария делит.
или все же жопу пополам? :D
Link to comment
Share on other sites

Какушка, ты моя !!! Ответь за слова, что я "сразу к админам, мол меня забижают" !!!

 

///только что к админам в клубе скудерии взывал , мудило грёбаное

 

Второе, это теперь и наш форум, в общих разделах пиши что хочешь, но в гостях веди себя прилично !! Для особо дохотчивых - в клубе !!! Там, Пердыщенко, твой понос читать особо никто не хочет ... А вообще, подростковые поллюции в унитаз, потом только руки помой обязательно, в вас в Мухосранске и так тяжело с санитарией, какаетесь вот постоянно ...

 

///шедевр русской словесности (с) Райкин

не тебе , залупа , решать что и где мне постить , не ты правила устанавливаешь , слава богу.

Link to comment
Share on other sites

или все же жопу пополам? :D
У кого как, кого это единое целое ... :) Не я к вам в клуб полез батву писать, а вы к нам, я ж говорил, что если какинен захочет по-флудить - в общих темах ... Вот только на все посты, извините меня, отвечать не успею - я еще работать успеваю ...
Link to comment
Share on other sites

Ребенок, запоминай: геРмАфрОдит.
Мне привести твои посты где ты пишешь "кацца", а не "кажется" ??? Не путай быстрый набор на клавиатуре, со знанием русского языка !!! И еще тебе на сколько лет больше чем моему сыну ??? Судя по лексике - недалеко ушли ...
Link to comment
Share on other sites

2Нолан: милый, ты хочешь поговорить со мной за русскую орфографию?

Быстрый набор ведет к опечаткам типа "наобр" "опеяатка". То, как ты исковеркал бедного гермафродита, просто быстрым набором не сделать.

Это, значит, раз.

По поводу "каацца", "смищно" и тому подобных вариантов написания слов могу сказать тебе следующую вещь: грамматика - это средство передачи интонации и произношения. И одно дело - писать "смешно" как "смищно" намеренно, а другое - писать "ботву" через "а".

Это, значит, два.

 

И будь так добр, когда будешь писать мне ответ, не скатись опять до личных оскорблений.

====

//И еще тебе на сколько лет больше чем моему сыну

Апелляция к возрасту оппонента - вообще последнее дело в споре. "Слив засчитан", что называется.

 

Но, так и быть, я отвечу тебе на этот вопрос. Мне двадцать шесть лет. Ну и что?

Link to comment
Share on other sites

как?ты не знаешь великого нолана?

этож нереально харизматичный персонаж одно появление которого на форуме вселяет ужас в подлые душонки шумафобов

:D :D :D
Link to comment
Share on other sites

2Здвиг: да не вопрос. Те же SergeyS, Cross - весьма адекватные персонажи.

 

Ты помнишь, тут был такой Вован? Это не он же ли? А то терзают меня смутные сомнения

Согласен. С Kross я уже пообщался - адекватный человек.

 

Вована помню. Даже в реале видел. Но вот он это или нет... хм... я не уверен

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...