Jump to content

Сливание нескольких ников


Recommended Posts

Вот это невозможно. Потому как твой старый аккаунт не поражён в правах, а удалён нафиг, о чём в Штрафбате запись имеется. Просто я, как существо по природе своей невредное, из великого и незаслуженного сострадания (с)Саймак сделал вид, что запамятовал о намерении рубить все твои аккаунты, и делать этого не стал. Поэтому права у тебя по новому аккаунту полные - по статусу, ессно - но сливать, увы, нечего.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Потому как твой старый аккаунт не поражён в правах, а удалён нафиг, о чём в Штрафбате запись имеется.
вот тут не согласен , так как удален аккаунт был просто автоматом, после моей попытки внести тебя лично в игнор, но очевидно форум заточен так . что это невазможна..., (м.б. так и должно быть - ты же администратор, хозяин ресурса), а уже гораздо позже ты присовокупил мой ник в декабрьский пост №23 , где-то в апреле, и я должен это отслеживать?????

Я просто думаю, что ты тут просто лукавишь, а это не есть хорошо.....

зы: при заносе тя в игнор было предупреждение , но на аглицком языке , а официальный , согласно правилам форума - является русский...., и я в этом не силен.....

Так , что ты не прав......КАА...

Link to comment
Share on other sites

Ну однако... Должен тебе сообщить, что пишешь ты что-то совершенно несусветное. Ничего у нас "автоматом" не удаляется. Отдельный конкретный юзер из базы данных исключается только вручную, и вынес тебя именно я за вполне определённые вещи, и было это именно девятого апреля, по кое включительно ты и ваял на форуме посты, а вовсе не гораздо раньше. Каким это образом, интересно, ты мог бы на форуме что-то писать с удалённым аккаунтом?.. Не неси ахинею, плизз, я тя умоляю. Как работает форум - мне уж точно лучше знать...

ЗЫ. И не учи меня Правилам, ещё плизз, не надо. Я их сам написал и где-то как-то знаю. Там написано, что русский является языком общения на форуме, но нигде не сказано, что должны быть русифицированы все служебные сообщения доски...

Link to comment
Share on other sites

Хозяин - барин, не прошло - и не нада......
Не неси ахинею, плизз, я тя умоляю. Как работает форум - мне уж точно лучше знать...
Это сложный вапрос, но обсуждать его с тобой у меня желания нет.....
Link to comment
Share on other sites

Пользователя с таким ником на форуме нет. Если ты решил нарваться на удаление и теперешнего аккаунта - не вопрос, я тебе это удовольствие обеспечу.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...