Jump to content

2 вещи 2 или Любовь и Смерть


Recommended Posts

Мы очень хохотали с той, которая меня видит.

Тема создана автором и ее началом было литературное произведение. Причем тут реальная жизнь - включите телевизор, неужели мало крови и смерти?

На другом сайте мы говорим о подвигах ради любимых - из реальной, не художественной жизни. Хотя многие темы в ИСКУССТВЕ взяты из Жизни, только, не некоторых здесь присутствующих.

Выздоравливайте! Как врач, рада, что вам стало легче после разговора о Любви - пусть и 16 века. - надеюсь понятно, кому я это написала.

 

Птичка, неужели неясно - я живу не в столице: Не в Москве, НЕ в Петербурге, НЕ в Париже, и даже не в Италии - там культурных городов большое число, Не в Риме, НЕ во Флоренции... Продолжить тему места моего жительства или поговорим о том, что вы просто не знали театр под названием "Ленком" Марка Захарова, Инны Чуриковой, Олега Янковского, Александра Абдулова, Александра Збруева, Леонида Броневого и, конечно же, Николая Караченцова. Ну, хотя бы, историю любви и песню "Я тебя никогда не забуду" вы слышали?

Целый месяц прошел, вы все о размерах РОССИИ. Смеются те, кто знает сколько времени своей жизни я посвятила теме России на одном из федеральных сайтов, у меня только за 3 месяца работы было больше 13000 просмотров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрите, сколько просмотров здесь за 6 (?) лет. И отнимите тысячи просмотров, которые появились с августа, когда я подняла тему из мертвого состояния.

Не способны о Любви в искусстве - пишите о другом, ваши попытки "писать" "обо мне" СМЕШНЫ для тех, кто меня знает, видит и слышит. Хохочем! Продолжайте. Может только в другой теме? Чтобы читатели не теряли время.

Создайте тему о джер... и пишите там, может она прочитает, если она вас не покинула навечно. Или вам нравится находиться в мертвом состоянии? Или, все-таки, пытаетесь реанимироваться?

Рассказать вам о буднях реанимации в хирургическом отделении - жизнь и смерть на ладошке санитарки, которая выхаживает человека после операции? А вы думали хирурга? НЕТ! НЕТ! НЕТ! И это давно мне еще студентке сказал хирург-мужчина: "Ты думаешь, мы тут ГЛАВНЫЕ? Нет!"

Ну, что, кто тут главный? Любовь? или...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Или развлекающаяся Джера... :rolleyes:
Иди-ка ты в пень, добрая фея:D Чтобы я отыгрывала ЭТО?! Меня на такой поток сознания не хватит даже если я потреблю вовнутрь текилу, которая тут у нас в шкафу с железом живёт. Даже по накурке не хватит.
Link to comment
Share on other sites

Ну, Ир, может, тореадор (если это не бот, не Ё и не другой тролль) и правда так считает... свои глазки ещё не открываются, а на наши попытки открыть пока реакция отрицательная...
Link to comment
Share on other sites

дык трудное оно дело, о любви писать.. Толстому не так чтобы однозначно удалось, и не так чтобы особо эффектно вышло, но то Толстой, а то..

имхо я догадываюсь что смущает в этом то ли роботе то ли произведении, только не знаю как это точнее назвать - отсутствие и логики и чувств? Слова скачут как олень в спермотоксикозе в стаде течных самок, но за ними ничего нет, то есть нет просто ощущения живого человека, фальшь слишком очевидна.

Но кое-что интересное в процессе можно найти, начиная от воспоминаний о детстве заканчивая вообще левыми мыслями.. эдакий забавный вариант внешней наводки на общение с самим собой :D

Link to comment
Share on other sites

Мы очень хохотали с той, которая меня видит.

Тема создана автором и ее началом было литературное произведение. Причем тут реальная жизнь - включите телевизор, неужели мало крови и смерти?

На другом сайте мы говорим о подвигах ради любимых - из реальной, не художественной жизни. Хотя многие темы в ИСКУССТВЕ взяты из Жизни, только, не некоторых здесь присутствующих.

Выздоравливайте! Как врач, рада, что вам стало легче после разговора о Любви - пусть и 16 века. - надеюсь понятно, кому я это написала.

 

Птичка, неужели неясно - я живу не в столице: Не в Москве, НЕ в Петербурге, НЕ в Париже, и даже не в Италии - там культурных городов большое число, Не в Риме, НЕ во Флоренции... Продолжить тему места моего жительства или поговорим о том, что вы просто не знали театр под названием "Ленком" Марка Захарова, Инны Чуриковой, Олега Янковского, Александра Абдулова, Александра Збруева, Леонида Броневого и, конечно же, Николая Караченцова. Ну, хотя бы, историю любви и песню "Я тебя никогда не забуду" вы слышали?

Целый месяц прошел, вы все о размерах РОССИИ. Смеются те, кто знает сколько времени своей жизни я посвятила теме России на одном из федеральных сайтов, у меня только за 3 месяца работы было больше 13000 просмотров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрите, сколько просмотров здесь за 6 (?) лет. И отнимите тысячи просмотров, которые появились с августа, когда я подняла тему из мертвого состояния.

Не способны о Любви в искусстве - пишите о другом, ваши попытки "писать" "обо мне" СМЕШНЫ для тех, кто меня знает, видит и слышит. Хохочем! Продолжайте. Может только в другой теме? Чтобы читатели не теряли время.

Создайте тему о джер... и пишите там, может она прочитает, если она вас не покинула навечно. Или вам нравится находиться в мертвом состоянии? Или, все-таки, пытаетесь реанимироваться?

Рассказать вам о буднях реанимации в хирургическом отделении - жизнь и смерть на ладошке санитарки, которая выхаживает человека после операции? А вы думали хирурга? НЕТ! НЕТ! НЕТ! И это давно мне еще студентке сказал хирург-мужчина: "Ты думаешь, мы тут ГЛАВНЫЕ? Нет!"

Ну, что, кто тут главный? Любовь? или...

всего 13 тысяч? В интернете? да, вы смешны... :) Небольшая работа с поисковыми системами и у самой плюшевой страницы за месяц будет не менее четверти миллиона просмотров.

 

Мы не пытаемся реанимироваться. Просто люди, которые тут обитают (подчеркну, люди) - общаются уже давно несколько иначе. Одна моя зубатая зеленая рожица скажет завсегдатаю больше, чем все вот эти ваши вербальные экзерсисы.

 

Мне глубоко насрать, где вы живете. Я знаю, что такое Ленком, и если не считаю нужным беседовать о нем с вами, то имею на то свои причины, очевидно. И судя по тону вашего последнего поста - вы о них догадываетесь, но они вам не слишком нравятся.

 

зы. И Джера нас не покидала, кста... даже и тут промах. Что вы вообще смыслите в этом мире, а?

Link to comment
Share on other sites

А у меня первая мысль "речь о проце".

Это я к тому, что проблемы с терминологией - одни из самых острых. Порой можем не понимать друг друга не потому, что один дурак, а другой умный, а потому, что говорим на разных языках.

Link to comment
Share on other sites

ты это объясняешь ИТшнику с 20летним стажем... :)

что такое интерфейс, его согласование, и что общего у человека и компьютера - я долго вещать могу... но под спиртное. :D

Link to comment
Share on other sites

Это я к тому, что "вернуться", "покинуть" в моём понимании означают несколько другие вещи. Нежели те, которые имел ввиду ты.

Впрочем, ты в итоге и так меня понял и это приятно и вообще.

Идея со спиртным, кстати, всячески одобряется и поощряется. Будешь в Питере - будем приговаривать коньяк:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...