Jump to content

Суперхонда. Перспективы развития 2005


Что нужно, чтобы Вы приняли участие в соревнованиях СуперХонда в сезоне 2005?  

23 members have voted

  1. 1. Что нужно, чтобы Вы приняли участие в соревнованиях СуперХонда в сезоне 2005?

    • Ничего, и так поеду.
    • Сделать класс быстрее.
    • Предоставлять карты СуперХонда в прокат.
    • Организовать обслуживание моего карта.
    • Что такое СуперХонда?


Recommended Posts

  • Replies 203
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А чтоб не перенесли назовём "Наши в Литве":cool:

ушел долго думать (с) :)

а вот пост про Лидер точно надо перенести.

зы перенесла в тему "Трасса Лидера"

Link to comment
Share on other sites

ушел долго думать (с) :)

а вот пост про Лидер точно надо перенести.

Какой смысл переносить. Это реальная "перспектива" Суперхонды. Весь календарь был составлен с учётом "сдвоенности" этапов чтобы можно было оставить машину на пару недель на картодроме и не возить её туда-сюда. С такими ценами на хранение это абсолютно бессмысленно! Теститься перед гонкой за исключением немногочисленных "отморозков" типа меня никто не будет. Так что владельцы пусть считают не только гипотетические доходы, но и упущенную выгоду:D

Link to comment
Share on other sites

a-la Алёнка:

А бывают у Суперхонды 6-часовые гонки на "выносливость с участием звезд российского автоспорта Гран При Castrol при поддержке DLS"?

Link to comment
Share on other sites

Guest Tchernykh
a-la Алёнка:

А бывают у Суперхонды 6-часовые гонки на "выносливость с участием звезд российского автоспорта Гран При Castrol при поддержке DLS"?

Самая длинная командная гонка Суперхонды -- 5400 сек.

Link to comment
Share on other sites

a-la Алёнка:

А бывают у Суперхонды 6-часовые гонки на "выносливость с участием звезд российского автоспорта Гран При Castrol при поддержке DLS"?

Есть подозрение что таких не будет в принципе. Андрюх, даже если ты организуешь PR и найдёшь спонсеров, то кроме меня и Яна никто машины не заявит. Ну только если ты им не подкинешь по 300-500 у.е. на нос:cool:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Команда Vetrov Racing Development рада сообщить о начале сотрудничества с командой Top Composite Racing Team, машины которой мы будем обслуживать в сезоне-2005. В связи с этим команда сможет принять на обслуживание ещё не более одной машины.

Также сообщаем, что мы не только продали прошлогоднюю машину, но и привлекли к участию в соревнованиях СХ нового участника, до этого абсолютно незнакомого с автоспортом:) "Живых" машин для проката у нас пока нет. Поэтому мы готовы предоставлять гоночную технику в аренду только на условиях 100% предоплаты 6 этапов. Предоплата должна быть внесена за 15 суток до первой тренировки!

Link to comment
Share on other sites

И ещё в добивочку.

Команде VRD требуются:

1.Пилот.

Наличие чемпионских амбиций и желание использовать шасси Петрокарт обязательно!

2.Механик.

Честолюбие и трудолюбие крайне желательны!

т.8-916-293-89-73

Link to comment
Share on other sites

И ещё в добивочку.

Команде VRD требуются:

1.Пилот.

Наличие чемпионских амбиций и желание использовать шасси Петрокарт обязательно!

2.Механик.

Честолюбие и трудолюбие крайне желательны!

т.8-916-293-89-73

 

я пойду пилотом с удовольствием ...

 

С удовольствием стал бы пилотом!

начиличие чемпионских амбиций есть в большом количестве, стабильность, скорость ...

 

ryabokonev@whitewind.ru

icq: 35117102

Link to comment
Share on other sites

Покупай Петрокартовскую раму и всех их сделаем!:)

 

в твоем объявлении больше особых условий не было, в частности о покупке рамы. Должно было только быть желание ее использовать ;)

Link to comment
Share on other sites

в твоем объявлении больше особых условий не было, в частности о покупке рамы. Должно было только быть желание ее использовать ;)

Люд, ты же знаешь что в СХ нет профессиональных команд, которые нанимают гонщиков и предоставляют им технику. Максимум что я могу пообещать пока талантливому напарнику - это механика и тех обслуживание. Найдём спонсеров - возьму не раздумывая Серёгу Ромащенко или Крамарского - с календарём пока особых напрягов не видно;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Тема, видимо, завершается, т.к. планы и перспективы на сезон 2005 становятся реальностью: завтра стартует первый этап SH в "Пилоте", ждем всех. Горячие новости с сегодняшних тестов ЗДЕСЬ :)
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, никто из Сидов не поехал: машинка не была подготовлена :(

Макс, не пердергивай. Машина была готова. Просто Спиридоновский двигатель оказался ... несколько неконкурентоспособным

Link to comment
Share on other sites

Макс, не пердергивай. Машина была готова. Просто Спиридоновский двигатель оказался ... несколько неконкурентоспособным

Я бы не стал так категорично заявлять. Я бы сказал тандем машина-пилот был неконкурентноспособным. Да и что следовало ожидать за три заезда за весь тестовый день на новой машине-то! Приходилось на лету менять настройки толком неразобравшись в причинах неудач. Вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...