Jump to content

Этот день...


Slightly Mad
 Share

Как прошло 2 ноября?  

18 members have voted

  1. 1. Как прошло 2 ноября?

    • Жопа полная
      7
    • Все нормально (или даже лучше)
      11


Recommended Posts

Не знаю, как у вас, а у меня и у большинства опрошенных знакомых день сегодняшний, 2 ноября, явно не задался. Типа планеты не так встали.

 

Проснулся я аж в полдвенадцатого, притом что лег всего-то в половину второго ночи. Приперся в лабораторию - стал готовиться к семинару, который веду после обеда. Отлично подготовился, только шпаргалку для себя забыл распечатать. В итоге семинар коту под хвост - отчасти из-за меня, отчасти из-за не в меру разбушевавшихся детишек (теперь думаю умерить их пыл серией проверочных). Приперся обратно в лабо - весь усталый, хотя за день вроде ничего не сделал и накануне не особо утомлялся. Залезаю на любимый форум - обилие матерщины и прочей мерзости. А я-то, дурак, уже радоваться начал, что ему человечье лицо сделали.

 

Интересно, это только у меня так или кто-то еще нечто подобное заметил?

Link to comment
Share on other sites

а я второе ноября вспомнить не могу.... картина какая-то смутная....
относительно того времени, когда ты написала свое сообщение, это было вчера :cool: :)
Link to comment
Share on other sites

Я лучше расскажу, что было сегодня...

 

______________________________________

Порой мне бывает стыдно...но не за себя, а за людей, с которыми я общаюсь. Вот сегодня произошел такой случай:

Сначала расскажу историю как я ее видел, а потом уже во всех подробностях:

 

10:45утра Я сплю сном младенца. Звонок на мобилу(от наших девчонок):

-Привет, а ты где?

-Я? Я дома, у меня же сегодня физ-ры нет. Приеду к 13:00

-Жаль, а то у нас проблема, без тебя которую мы решить не можем

-Какая?

- Да ладно...вопрос на будущее:в твоем ножике штопор есть?

-нет!

 

Для этого надо было меня будить? Ну ладно, это просто семечки, по сравнению с тем, что было потом...

 

12:50 я приехал в универ, еще никого нет. позвонил тем девчонкам. к телефону никто не подходит. хорошо хоть старосту встретил. вместе пошли в аудиторию. по дороге рассказал старосте про тот звонок. вместе поржали. Вспомнили, что сегодня у нас урок фонетики немецкого языка с новым преподавателем(точнее она у нас до этого лексику вела). сидим, значит , готовимся, учебник читаем. Подошел еще народ из нашей группы.

 

13:10 И тут мы увидели девушку Х...девушка Х шла, держась за стенку, чуть не падая. Дойдя до нас, она села на пол и начала ржать...мне-то похх, посмотрел и пошел в аудиторию, прихватив с собою старосту и элвиса.

 

13:15 Зашли в аудиторию, потом зашла наша лекторша. Спросила о нашем колличественном составе(в аудитории 3 человека из 11). Мы сказали, что остальные сейчас подойдут. И правда: через 5 минут начали заходить наши девчонки(те, которые не пили)...тока потом сразу уходить. Заходили исключительно для того, чтобы сказать нам что девушке Х очень плохо, что она заблевала пол сортира, какую-то девчонку со 2 курса...ну и спросить "что делать?". Я сразу сказал, что нечего ей тут делать, надо везти домой. Так как ни у кого денег не было, то пришлось отдать свои 500 руб. Девчонки смотались. Через 5 мин заходит еще одна(трезвая) и сообщает, что девушка Х совсем нетранспортабельна. Уходит. Лекторша поинтересовалась у нас о происходящем и опять же о колличестве присутствующих. Снова заходит одна из девчонок(трезвых), глаза заплаканные...ну и на вопрос лекторши "а что это за беготня?" она начинает рассказывать, что девушка Х немного перебрала... Лекторша начинае возмущенно вещать(угадайте на кого? естественно на троих пацанов, которые к этому не имеют никакого отношения ). Потом она все-таки уходит посмотреть на девушку Х. Возвращается с белым лицом...Начинаем думать что делать. Лекторша у нас гуманная(забегая немного вперед: и только благодаря этому наши девчонки не были исключены!). После долгой нервотрепки решено было звонить ее родителям (тк идея отправить ее домой с кем-нить на такси обломилась: девушка Х не может сказать где она живет). Девчонки(трезвые) и Лекторша пошли в сортир еще раз проведать героиню повести. Явился ее батя(после того как ему в деканате выписали пропуск) и вынес девушку Х из универа на своих руках. Хорошо в это время перемены не было...

 

14:25 все-таки удается начать лекцию, собрав 7 из 11(все пацаны в сборе(кто-то опоздал), нехватает еще 3 девчонок ). Тут приезжает еще одна из них. Сразу вопрос от лекторши

-Пила?

-Нет. А вы что, уже в курсе

-Да. Если не пила, то почему опоздала?

-Я пьяных У и Z встретила. ну не бросать же их...пришлось развозить...

-Хорошо...садись...

По ходу лекции рассказываем опоздавшему пацану и развозившей о том, что происходило здесь...

 

16:00 Началась последняя пара, которая сразу после немецкой фонетики...стоим в коридоре, ждем прихода нашего лектора по эконом теории(он всегда опаздывает и всем приходиться толпиться в коридоре, пока он не откроет аудиторию)...бааа! Кого я вижу! По коридору идет слегка шатающейся походкой девушка У! Фиолетово-синее лицо и перегар на 3 метра немного выделяет ее из толпы... начинаются распросы на тему "прастите, а какого хуя...?". На все свои вопросы получаем ответ "ну а что здесь такого?"... Забили на нее, тк пришел лектор. Зашли в аудиторию...угадайте, куда села девушка У? Конечно на первую парту...

 

после лекций восстанавливаем картину произошедшего(вместе со слегка шатающейся фиолетово-зеленой девушкой У):

В 9:00 была физра. На которую пошли девушки Х, У и Z. После физры оставалось 2 часа для следующей пары. Решили выпить. Купили "ПОРТВЕЙНА 777"!!!(даже я такую мутотень не пью...). Выпили одну бутылку...пошли за второй...а потом пошли на немецкую фонетику...По пути на пару решили зайти в туалет. Z и У почувствовав "усталость" решили на пару не идти...встретили девчонку, которая и отвела их по домам...а девушка Х благополучна дошла до аудитории, где и встретила нас...ну а дальше вы уже все знаете.

 

Я безгранично благодарен нашей учительнице немецкого языка, которая не стала ломать девчонкам жизнь. Хотя они этого заслужили(за нахождение в нетрезвом состоянии на территории университета- немедленное отчисление ( с )устав универа). Все эти пары мне было безумно стыдно за своих одногруппниц...мне давно так не было стыдно...

 

...А по дороге домой я встретил друга.., которого сегодня днем пытался отпиздить пьяный мужик...

 

ЗЫ быдложизнь...( с ) А-А

Link to comment
Share on other sites

вчерашний день был отличный :)

на лекциях почитала книгу, отлично провела время на тренировке.. и поздравила друга с днем рождения :)

 

Которого - здвига или Винтасамовара?

Link to comment
Share on other sites

Которого - здвига или Винтасамовара?

со вторым не имела чести быть знакомым.. а с первым не так уж часто общаемся, чтобы можно было присудить такой статус как друг.. хотя была бы не против, круг друзей надо расширять ;)

Link to comment
Share on other sites

со вторым не имела чести быть знакомым.. а с первым не так уж часто общаемся, чтобы можно было присудить такой статус как друг.. хотя была бы не против, круг друзей надо расширять ;)

гы гы. я тоже не против. гыгы гыгы гыгы

а если серьезно - наверное, просто так получилось. нельзя же со всеми общаться. Да и не могут все быть друзьями :(

Link to comment
Share on other sites

гы гы. я тоже не против. гыгы гыгы гыгы

а если серьезно - наверное, просто так получилось. нельзя же со всеми общаться. Да и не могут все быть друзьями :(

в этом я согласна.. здесь слишком много народа, чтобы все общались между собой.. прослеживается тенденция формированния групп людей

Link to comment
Share on other sites

в этом я согласна.. здесь слишком много народа, чтобы все общались между собой.. прослеживается тенденция формированния групп людей

угу. но, надеюсь, мы найдем общие темы для общения ;)

Link to comment
Share on other sites

прослеживается тенденция формированния групп людей
Это естественно. Разделение на группы происходит в любом сообществе, превышающем по численности 7 человек. Это закон практически столь же всеобщий, как закон всемирного тяготения. А у нас, к вящей радости, народу значительно больше :).
Link to comment
Share on other sites

в этот день меня на службе вертели как хотели-хорошо что у меня тоже есть подчиненные... :) Вообще какой то странный день ,особенно с 21-00 до 22-00
Link to comment
Share on other sites

большая часть прошлой недели - ЖОПА

понедельник - хорошо

вторник - ЖОПА

среда - так себе

четверг - ЖОПА

У меня чередование другое...

пон-ЖОПКА

вторник-хорошо

среда-ЖОПКА

четверг-номана

Но как-то я особо не парюсь из-за этого...

Только вот сейчас хреново...

Сколько там на градуснике?

 

Может Жалуемся опять поднять?

В тему будет...

А то мы в каком-то не престижном месте жалуемся...

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Link to comment
Share on other sites

Это естественно. Разделение на группы происходит в любом сообществе, превышающем по численности 7 человек. Это закон практически столь же всеобщий, как закон всемирного тяготения. А у нас, к вящей радости, народу значительно больше :).

Ещё одиночки бывают...

Link to comment
Share on other sites

на удивление... сегодняшний день,т.е. уже вчерашний, т.е. пятница :D - СУПЕР!

и чтож у тя седня такого шикарного случилось? Неужели ты так щастлив от тогот что я тебе диск отдал?

 

По теме: 2 ноября - Хорошо (догуливал свою ДР) :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...