Jump to content

Хочу стать Модератором Данного раздела.


Araffat
 Share

Recommended Posts

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет проблем. Тока для исторической справедивости :) ... А так подарен обществу ...
Ну бесплатный юз фак-таблички тебе точно давать бессмысленно: у тя всё равно неограниченный кредит :)...
Link to comment
Share on other sites

я всё ещё хочу стать модером данного раздела
И зря :). Потому как ежели и вправду вдруг назначу - то народ тады сожрёть тя с потрохом :D!.. Причём абсолютно монопенисуально, будешь ты клозет модерировать или нет - шо за то, шо за то и сожрёть :D...
Link to comment
Share on other sites

2KAA: у нас в конторе уборщицы называются "менеджерами по чистоте"

А грузчики "инженерами по размещению товарно-материальных ценностей"

Вашего директора и кадровика надо к нам на форум. Ох бы они тут нафантазировали :D...
Link to comment
Share on other sites

2Kimi: пузырьковый, да.

Не обязательно.

Ленточный - тоже неплохо.

Первая идея была, конечно - "змей сортирный" - но опасаюсь, что обидятся оба.

Link to comment
Share on other sites

Гм. Если Сортир - это место, куда изгоняют ленточных сортирных змеев, то чем же является основной форум? :D

А мы все тут из внутренних органов (с) Майор Гулькин

Link to comment
Share on other sites

2НС: ну некоторые думают, что весь наш форум - скопище кала, но я думаю - живая симбиотическая среда.

Насчет скопища кала - мнение в корне неверное. Ибо в кале комфортно себя чувствуют только навозные жуки, навозные черви и опарыши:D А как известно, данные твари не обладают ни разумом, ни тем более чувством юмора:D Скорее, форум сильно напоминает наш мир в целом - по крайней мере в Москве, если не смотреть под ноги, вляпаться в кучу говна элементарно, но с соблюдением определенных мер предосторожности жить в общем-то неплохо;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...