Jump to content

Косаченко - гонщица


Slightly Mad
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by AntiMozg:

Знаити шта мине хоцца?? А хоццца мине перевистить энту тему во Флейм и груба выругацца...

</font>

Не поверишь, мне тоже этого очень хочется.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Dan::

Косаченко гонщица? А, ну да, в прямом эфире она здорово гоняла...</font>

 

правильно писать "гнала". http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Просто сейчас вообще такое время пошло - каждый занимается не своим делом. Слесарь Шандыбин в думе пытается заседать, Пугачева духи с печеньями пытается продавать, Певцов пытается быстро ездить и в том же духе куча примеров. Когда в нашей ментальности искоренится позиция "они могут - а я чем хуже?", когда каждый поймет, что лучше делать то, что ты действительно можешь делать лучше, а не то, что на данный момент престижнее, тогда и маразма меньше будет. Я - за профессионализм во всем, а тут - Косаченко... да в пилоты... Действительно, плеваться охота. Антимозг прав - это состояние нашего автоспорта...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

имел честь в прошедшую субботу наблюдать Оксану Косаченко на этапе Поло в Мячково ))))

 

никоим образом не желая обидеть девушку, но тем не менее зрелище я вам скажу удручающее....

 

скорость передвижения "гонщицы" соизмерима со скоростью движения дачников в пятницу вечером из Москвы... за два круга ей везут круг...

 

все бы ничего, но только одно непонятно - как можно допускать такого рода участников в принципе серьезные соревнования????

 

кроме создания дополнительных аварийных ситуаций при обгоне на круг-два-три, - больше ничего ((((

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Irishka:

Originally posted by AntiMozg:

пасиму придлагаю сваю кандидатуру в каминтатары хормулы вадин... эжели гулять так гулять па крупнаму!!!!!</font>

ДА!!! ДА!!! даешь Мозга в комменты! а гонку в прямом эфире!

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">хатя.. тама не лучше пирсонаж сидит...</font>

??? !!!! а вот ВВП попрошу не трогать! люблю его нежно и трогательно (не в смысле трогаю;-)), а с глазами полными обожания и доверия). так что Мозг - не нада Вовочку абизжать!!!

 

простите за офф...

 

ну, что ж. раз Оксанчик так начала, будет ждать ее на повышении... может, вместо Барика ее? в Ферры? хи-хи... ну и больная у меня фантазия

 

Иришка! Знаешь за что я уважаю и люблю тебя?

Ты просто душка и я понимаю тебя с полуслова! Удачи тебе во всех делах, счастья, любви! А этот "антимозг" - интересная личность, но мне кажется, он совсем неплохой человек, любит прикалываться! Пусть дитятё побалуется, зубки наверное резвятся?

 

С НАИЛУЧШИМИ,

Voff-Cleo 7.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...