Jump to content

Косаченко - гонщица


Slightly Mad
 Share

Recommended Posts

По предварительной информации, в чемпионате России по автомобильным кольцевым гонкам снова появятся женщины. В предварительном списке участников Кубка Поло в составе звездной команды, где выступает Дмитрий Певцов, в каждой гонке финиширующий с завидным отрывом от конкурентов (правда, финиширует он не впереди, а позади них) Дмитрий Певцов, в этом году будет ездить и всем известная звезда отечественного ТВ и знаток автоспорта Оксана Козаченко. Команде, видимо, надоело занимать последние места, и таким обрзом она надеется приезжать в каждой гонке на предпоследнем. Оксана наверняка применит свои обширные познания в Ф1 при настройке машины. Будем надеяться, что она хоть резину с канавками просить не будет...
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slightly Mad:

...Оксана наверняка применит свои обширные познания в Ф1 при настройке машины...</font>

Например пристроить к машине аэродинамическую трубу...

Попса. Тьфу.

Но если Шумахер - это хотя бы Бритни Спирс.

То это чистый Балаган и Аншлаг.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если вышеназванная мадам будет ездить хотя бы в половину того блеска с каким комментировала гонки, То Певцов должен будет поставить ей памятник. В этом случае, он больше никогда не будет последним. Хотя с другой стороны - говорить то за рулем не требуется. А насчет резины с канавками - не сомневайся, попросит обязательно. Ведь для женщины имидж - превыше всего http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif
Link to comment
Share on other sites

Знаити шта мине хоцца?? А хоццца мине перевистить энту тему во Флейм и груба выругацца...

 

Зато этаж атлична отражаить все то шта тварица в расее па атнашениу к ахтоспорту...

 

пивцов и касаченка за руль вже сели... пасиму придлагаю сваю кандидатуру в каминтатары хормулы вадин... эжели гулять так гулять па крупнаму!!!!!

 

ышо моня в президенты страны выдвинуть какого нить сантехника... хатя.. тама не лучше пирсонаж сидит...

 

короче это ванекдот: правит вовочка!!! сын вовочки!!!!! за рулём эздять балваны...

а миня в каминтатарыы!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

А вот ещё прикол)))Если кто-то покупает журнал Grand Prix, если у вас есть их второй номер обратите внимание на статью в конце журнала про Дайтону 500 и обратите внимание,что её написала наша любимая Оксанка)Не наю..может это её и однофамилица,но я сомневаюсь...А написано всё очень грамотно,не то что она несёт в прямом эфире....ей лучше писать статейки,а не говорить бредятину в прямом эфире)))Кста ещё вопросик,говорят что Злобин подписал контракт с Минарди на этот год,и вероятнее всего он поедет в конце сезона вместо Йонга.Это интервью я вычитал в том же Grand Prix,толко за этот месяц.Ваши мысли.
Link to comment
Share on other sites

если это правда, то это просто замечательно... если человек сможет реализовать себя здесь, то я полностью за...ведь Лелла Ломбарди даже в Ф1 очки набирала....
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Кста ещё вопросик,говорят что Злобин подписал контракт с Минарди на этот год,и вероятнее всего он поедет в конце сезона вместо Йонга.Это интервью я вычитал в том же Grand Prix,толко за этот месяц.Ваши мысли.[/b]</font>
На сайте, который породил журнал ГП, 1 апреля Злобина сватали в Джордан. Внизу стояла приписочка: happy fools day.

Злобин старик уже для Ф1.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я хочу посмотреть на эту суперкоманду живьем!!! Очень!!! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Кто-нибудь знает, где и когда в Москве будет проходить этап?
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Schumker:

А вот ещё прикол)))Если кто-то покупает журнал Grand Prix, если у вас есть их второй номер обратите внимание на статью в конце журнала про Дайтону 500 и обратите внимание,что её написала наша любимая Оксанка)Не наю..может это её и однофамилица,но я сомневаюсь...А написано всё очень грамотно,не то что она несёт в прямом эфире....ей лучше писать статейки,а не говорить бредятину в прямом эфире)))Кста ещё вопросик,говорят что Злобин подписал контракт с Минарди на этот год,и вероятнее всего он поедет в конце сезона вместо Йонга.Это интервью я вычитал в том же Grand Prix,толко за этот месяц.Ваши мысли.</font>

 

Во-первых, не во втором, а в третьем номере! И ни в конце, а на стр. 110 из 144 полосного журнала! Дружище! Статью не ОНА писала! Грамотно написана статья!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slightly Mad:

Кста ещё вопросик,говорят что Злобин подписал контракт с Минарди на этот год,и вероятнее всего он поедет в конце сезона вместо Йонга.Это интервью я вычитал в том же Grand Prix,толко за этот месяц.Ваши мысли.</font>
На сайте, который породил журнал ГП, 1 апреля Злобина сватали в Джордан. Внизу стояла приписочка: happy fools day.

 

Злобин старик уже для Ф1.

 

[/b]

 

А Вам не НРАВИТСЯ журнал Гран При???

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Rost:

Я хочу посмотреть на эту суперкоманду живьем!!! Очень!!! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Кто-нибудь знает, где и когда в Москве будет проходить этап?</font>

Этого не знает никто. Этот календарь выглядит не хуже прошлогоднего в версии "перед стартом сезона": пять или шесть гонок в Москве. Только трассы в Москве нет, и год назад одну гонку перенесли в Тверь (из-за того, что там "трасса" проложена по военному аэродрому, куда Антеи приземляются, она была раздолбанной настолько, что некоторые формулисты побоялись туда свои машины везти, а заезды Туринга, где новая тачка стоит $150-200 тысяч, отменили официально), одну с грехом пополам устроили на Воробьевых горах. У половцев еще один этап провели в Мячково.

на этот год тоже запланирована куча столичных гонок, но где их проводить, пока никто не знает. Но половцы могут запросто вернуться в Мячково. Только нам как в эту дыру забраться?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

А Вам не НРАВИТСЯ журнал Гран При???

 

</font>

Я не оценивал журнал ГП, речь шла о материнском сайте и только как ссылка на него. Но раз спросили, то ГП я не читаю. Просто не читаю, а не потому, что он мне не нравится.

 

 

Link to comment
Share on other sites

А мне тут сказали что в след году Фоменко в Эрроуз пойдет http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Либо Том вконец забил на Стрел либо Фома саморекламой заняться решил. Тока ведь он в кокпит не влезет http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

А оксане туда и дорога - главное чобы на РТР не совалась!

Link to comment
Share on other sites

1) Злобин уже принял участие в ЕвроФ3000...

2) как вот бы мне в Томск (это в Сибири) журнал "ГП" привезти.........?

Насчет статьи Косаченко...вот наприер я - в прямом эфире если нужно я импровизирую как угодно...в студии может отрубиться техника...режиссер может дать не тот ролик...зато вот в газетном деле - я вообще профан...ну не могу я полноценно писать... а Оксана может быть наооборот..писать она умеет, а на публике - нет. Тем более что комментила она прямые эфиры, видела то же, что и мы...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Schumker:

Кста ещё вопросик,говорят что Злобин подписал контракт с Минарди на этот год,и вероятнее всего он поедет в конце сезона вместо Йонга.Это интервью я вычитал в том же Grand Prix,толко за этот месяц.Ваши мысли.[/b]</font>

Ну хоть убей не верю!!!!!!!Про Злобина!!!!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А Косаченко и вправду стала гонщицей! Когдабольшие дядьки катались в Монако,она дебютировала-таки в Кубке Поло. Причем как! На старте второго заезда она стояла первой!!! Но до финиша, увы, не добралась.

 

P.S. В Кубке Поло в этом году на старте второго заезда гонщики выстраиваются в порядке,обратном тому, в котором они финишировали в первом заезде.

Link to comment
Share on other sites

ее наверное для певцова взяли, что бы последний себя ущербным не чуствовал, типа ну хоть кого нибудь обогнал http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/mdrbig.gif
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by F:

И не стыдно, господа, над женщиной изголяться?

Нет? Что, неужели нисколечки не стыдно?</font>

 

Неправда. Здесь никто над ЖЕНЩИНОЙ не изгаляется. Кстати, как женщина Косаченко очень даже ничего (сужу исключительно по телевизору http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif). Речь идет о ее профессиональной пригодности к автогонкам. Я тоже хожу в картинг и неплохо гоняюсь, но это не дает мне права думать, что я могу выступать в реальных соревнованиях. Просто в то время, когда действительно способные пилоты не могут собрать себе бюджет, чтобы хоть разок показаться в гонке, такие люди, как Косаченко, Фоменко, Певцов, используя свое положение, протирают дорогие комбинезоны в престижных машинах.

Спасибо http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/cool2.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by AntiMozg:

пасиму придлагаю сваю кандидатуру в каминтатары хормулы вадин... эжели гулять так гулять па крупнаму!!!!!</font>

ДА!!! ДА!!! даешь Мозга в комменты! а гонку в прямом эфире!

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">хатя.. тама не лучше пирсонаж сидит...</font>

??? !!!! а вот ВВП попрошу не трогать! люблю его нежно и трогательно (не в смысле трогаю;-)), а с глазами полными обожания и доверия). так что Мозг - не нада Вовочку абизжать!!!

 

простите за офф...

 

ну, что ж. раз Оксанчик так начала, будет ждать ее на повышении... может, вместо Барика ее? в Ферры? хи-хи... ну и больная у меня фантазия

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by F:

И не стыдно, господа, над женщиной изголяться?

Нет? Что, неужели нисколечки не стыдно?</font>

 

Поскольку это замечание относится и ко мне, то поясню свою позицию. В негативном отношении к женщинам в автоспорте меня уличить крайне сложно. Сомневающимся могу предоставить вещдок. Я обеими руками за появление женщин в автогонках, причем любыми способами - хоть благодаря способностям, хоть благодаря спонсорам, друзьям, известности и любым другим талантам вплоть до талантов в постели. И мне все равно, как они будут выступать - пусть хоть годами предквалификации не проходят! Почему таково мое отношение? Просто сейчас женщин в гонках мало, а посему их надо привлекать туда любыми способами. Тогда повысится уровень выступающих дам и возникнет, что называется, здоровый естественный отбор.

Дамы могут выступать не хуже и даже лучше мужчин. Лелла Ломбарди, Мишель Мутон, Хизер Бейли и другие в свое время доказали это. Сейчас их дело с успехом продолжают Юта Кляйншмидт, Сара Фишер и Клаудиа Хюртген. Кстати, это та самая Клаудиа Хюртген, коотрая в 1992 году вместе с Кати Мюллер претендовала на второе место в кокпите второй машины создаваемого Ники Лаудой проекта женской команды. Кому была уготована роль первого пилота, думаю, говорить не надо.

 

Что касается моего предыдущего поста, то он намеренно был составлен так, чтобы помимо легкой иронии про последнее место там можно было найти и некоторый позитив (все-таки, зато первой стартовала во втором заезде - да и первый до финиша довела!). Так что вы можете видеть то, что вам нравится. Хотите - иронию, хотите - рассказ о первом опыте Косаченко в гонках.

 

 

Link to comment
Share on other sites

to S.M.

Да собственно речь шла если и о вашей заметке о дебюте Оксаны, то в самую последнюю очередь. Во всяком случае она-то как раз составлена достаточно корректно, и это и видно и понятно. Вы почитайте другие, поданные в "подхват". Неужели вас не покоробило от их тона?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...