Jump to content

kto budet v MCLAREN v 2003 godu??


Scuminator
 Share

Recommended Posts

Do six por ne izvesten sostav McLaren na sleduyushiy sezon:

predpoloqayutsa 3 razvitiya sobitiy:

1}Hakkinen prixodit na mesto Coultarda a Raikkonen stayetsa v komande..

2}Hakkinen prixodit v komandu vmesto Raikkonena kotoriy budet god testerom.

3}Na mesto Raikkonena prixodit drugoi pilot.. skoree vsego Hiedfield u kotorogo xoroshiy sezon v sauber,ili je test pilot komandi - Alex Wurz..

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

IMHO, Дэвид останется, если будет продолжать в том же темпе, который он взял в Монако с Монреалем.

Тогда, если Хаккинен вернется, Кими будет запасным и/или тестером.

Link to comment
Share on other sites

НЕ ЛЕПИТЕ ГОРБАТОГО! Какой Хаккинен, какие запасные, какие тестеры!!! Состав останется неизменным! Ну а коль скоро болтаете, у кого же место железное - то это у Кими. Не зачем было Денису вытаскивать пацана у Заубера, ведь был же один гарантированный желторорик!
Link to comment
Share on other sites

Состав пилотов останется прежним. Очень мало шансов, (практически их просто нет) за то чтобы вернулся Мика. Он ушел из Формулы окончательно.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Scuminator:

Nashet viskazivaniy Popova o tom cto v odnoy komande ne moqut gonatsa da finna eta erunda! samiy glavniy faktor eto masterstvo..</font>

 

При определении состава пилотов мастерство - это далеко не самый главный фактор. Разумеется, этот фактор является определяющим при подписании/пролонгации контракта с первым пилотом. Однако второй пилот вполне может приглашаться из экономических соображений, исходя из своей национальности и других признаков, пусть даже в ущерб мастерству. К тому же при таком условии не будет внутрикомандной борьбы, которая никогда не приносит никакой пользы и может идти только во вред.

Короче говоря, вопрос сложный, и подумать есть о чем. Однако абсолютно очевидно только одно: если приходит Хаккинен, уходит Райконнен.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest mcfer

>kto budet v MCLAREN v 2003 godu??

 

Ясен пень. За рулем болидов - пилоты, а в боксах механики. http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

Link to comment
Share on other sites

Моё мнение - Хаккинен не вернётся, я думаю его уже в Макларене никто неждёт, да он и сам уже нехочет возвращаться. - Это чисто моё мнение, нигде я этого не читал...
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by mcfer:

>kto budet v MCLAREN v 2003 godu??

 

Ясен пень. За рулем болидов - пилоты, а в боксах механики. http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif</font>

 

Ништяк сказано!

To Reced1v - на 100% уверен, что Хаккинен больше выступать не будет.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

При определении состава пилотов мастерство - это далеко не самый главный фактор. Разумеется, этот фактор является определяющим при подписании/пролонгации контракта с первым пилотом. Однако второй пилот вполне может приглашаться из экономических соображений, исходя из своей национальности и других признаков, пусть даже в ущерб мастерству. К тому же при таком условии не будет внутрикомандной борьбы, которая никогда не приносит никакой пользы и может идти только во вред.

Короче говоря, вопрос сложный, и подумать есть о чем. Однако абсолютно очевидно только одно: если приходит Хаккинен, уходит Райконнен.

 

</font>

Абсолютно согласен!

Если Мика вернется то уйдет Кими...

не один здраво мыслящий руководитель не турнет Дэвида из команды!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Хаккинен в гонки уже не вернется. Состав пилотов останется тотже, будет только новый тестер. Дэвида из команды в следующем сезоне никто не будет отправлять, в конце концов именно он а не Хаккинен и Райконен продвигается Мерседесом
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Это твой вывод или где прочел?

 

</font>

 

Во-первых, не "прочел", а "прочла". http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif А во-вторых, это мои личные выводы, сделанные на основе имеющихся в моем распряжении фактов. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Очень мне нравился Мика. Да только поглядел я на фотографии с ГП Монако и поенял - ну не влезет в нынешнем виде Мика в кокпит болида!Так что думаю состав на слеущий сезон останется темже. Хотя Райкконен явно разочаровал.
Link to comment
Share on other sites

Guest Anvar
Хаккинена вы больше не увидите! Если он вернётся, то это будет ему ПОЗОР!!! Всё равно что Прост бы вернулся. Кими тоже уйдёт, ну никакой он пилот!!! Дэвид. Так ктож его турнёт, больше нет пилотов то более менее. А на место райконена готовят Френтцена или Вильнёва
Link to comment
Share on other sites

Guest archs

Оба останутся! Смысл им было за Кимми Зубрам платить? Он по чистой скорости явно покруче Култа.. а опыт он придет, сейчас от него не требуют большего.

 

А Хак не вернется!

Link to comment
Share on other sites

DA. mojno skazat shto mneniya razdelilis no bolshinstvo vse-taki ne veret v prixod Hakkinena.No nikto esho v svoix proqnozah ne upamanul ime Nicka Hiedfielda.Esli s Hakkinenom ni4ego ne viydet on budet na 100% qotov zamenit libo Coultharda libo je Raikkonena. Ya bi na meste Rona Dennisa zaminil David`a a Kimmi ostavil bi v komande.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Reced1v:

...

А Мика вернется я уверен на 99.9%.</font>

А если отбросить чувства болельщика, симпатию и дань уважению Хаккинену, что останется от твоей 99% уверенности? До обидного мало, потому как объективных причин для возвращения Хаккинена нет и уже не будет. Как пилот Ф1 он умер, это точно.

Link to comment
Share on other sites

Mc Laren-НЕ ЛЕПИТЕ ГОРБАТОГО! Какой Хаккинен, какие запасные, какие тестеры!!! Состав останется неизменным!

\\\Ты прав...Добавить нечего...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Anvar:

Хаккинена вы больше не увидите! Если он вернётся, то это будет ему ПОЗОР!!! Всё равно что Прост бы вернулся. Кими тоже уйдёт, ну никакой он пилот!!! Дэвид. Так ктож его турнёт, больше нет пилотов то более менее. А на место райконена готовят Френтцена или Вильнёва</font>

 

Хяккинена мы точно больше не увидим за рулем болида Ф1 (хотя Прост и возвращался, после полуторагодового перерыва, когда его Энцо Феррари выгнал, а через сезон Фрэнк "подобрал")...

 

А вот насчет Кими, я не согласен! По таланту, он на десять голов выше Дэвида. Кулхард - это серость с амбициями, второй пилот и не более. Ряйконен - это будущий Чемпион, который пока набирается опыта. Час Кими пробъет в 2005-м...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Ряйконен - это будущий Чемпион, который пока набирается опыта. Час Кими пробъет в 2005-м...</font>

 

Сумневаюсь я чего-то... Да очков что-то он пока более чем в два раза меньше имеет чем DC... И истории у него никакой нет, интересно какую протекцию надо иметь, чтоб таким чистым листом в Ф1 попадать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...