Jump to content

Перепись "населения"


SergeyS
 Share

Recommended Posts

Это конечно заманчиво, спасибо :), но в межсезонье эту сумму "заработать" сложно :) Хотя... я так понял, эти "денежки" накапливаются по всем темам? Может просто пойти где-нить и нафлудить? :)
нереально? :D. хе-хе... Ну да ладно...

 

В конце концов на межсезонье жизнь не заканчивается... Денежки считаются по все разделам, кстати. Флудить можно вволю.

 

Вообщем, я предложил, а вольному - воля :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот я и про это... Дед, Кот, Бонес, и многие другие - где вы? Филосовская тема - где они.

а чего филосовствовать? Открывай рамблер и ищи :)

вот один http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=44532&start=45#394556

вот другой http://people.overclockers.ru/Bones/record733

обе ссылки датированы вчерашним числом..

 

смешная вещь - интернет :)

Link to comment
Share on other sites

Зря что не приходят люди, вот что скорее всего. Чё они интересно всё таки делают, где застряли?
Мне думается, каждый вправе "искать где лучше". Найдут - на здоровье, а по мне Ф-уан - самый классный форум, как по возможностям, так и по составу участников, правильно сделали те, кто тут остался, а у ушедших эмоции возобладали над рассудком, что не есть гут.
Link to comment
Share on other sites

а чего филосовствовать? Открывай рамблер и ищи :)

вот один http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=44532&start=45#394556

вот другой http://people.overclockers.ru/Bones/record733

обе ссылки датированы вчерашним числом..

 

смешная вещь - интернет :)

 

Ну покрайней мере Bones и раньше был на оверклокерах. За остальных я не знаю...

Link to comment
Share on other sites

Мне думается, каждый вправе "искать где лучше". Найдут - на здоровье, а по мне Ф-уан - самый классный форум, как по возможностям, так и по составу участников, правильно сделали те, кто тут остался, а у ушедших эмоции возобладали над рассудком, что не есть гут.

Как говорится, не судите, да несудимы будете. Свобода выбора и передвижения прописана в конституции.

Link to comment
Share on other sites

по мне Ф-уан - самый классный форум, как по возможностям, так и по составу участников, правильно сделали те, кто тут остался

Было бы странно услышать от тебя что-то другое:D

Link to comment
Share on other sites

И так, объединение состоялось. Предлагаю коллегам-скудерийцам отметиться в этой теме. Интересует: 1. Кто из скудерийцев принял объединение и продолжает ходить на этот форум; 2. Отношение к этому форуму - что здесь нравится, что нет; 3. Если кто из коренных ф-уановцев ходил на Скудерию не под тем же ником, что у него здесь - представьтесь, плизз - хотелось бы узнавать знакомых. Вот, собсно, сабж.

 

 

1. X

2. html отключен? И еще голубой такой весь. В следующий раз хорошо бы попробовать на зеленый переехать!

3. n/a

Link to comment
Share on other sites

Было бы странно услышать от тебя что-то другое
Естественно. Я в этом убеждён и по отношению к Ф-уан настроен весьма патриотично. Во всяком случае с момента моего возвращения это однозначно(с)ВВЖ единственный форум, на котором я пишу.
Link to comment
Share on other sites

а чего филосовствовать? Открывай рамблер и ищи :)

вот один http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=44532&start=45#394556

вот другой http://people.overclockers.ru/Bones/record733

обе ссылки датированы вчерашним числом..

 

смешная вещь - интернет :)

А ты прикинь, у людей интересы могут не ограничиваться только формулой-1...

 

Серёге: меня не отмечать, я случайно, по привычке ткнул на скудерии в форум :)

Link to comment
Share on other sites

А ты прикинь, у людей интересы могут не ограничиваться только формулой-1...

 

Серёге: меня не отмечать, я случайно, по привычке ткнул на скудерии в форум :)

А жаль! Тебя очень не хватает:(

Link to comment
Share on other sites

А ты прикинь, у людей интересы могут не ограничиваться только формулой-1...

Вот потому тут на форуме много разделов, хотя немало народу против этого возражало...
Link to comment
Share on other sites

непонятно, что мешает вам собраться в этом разделе, и воссоздать то, что вы любили...

 

а чёрт его знает %-/

наверное общая атмосфера не та - придёт какой-нибудь "каккинен" и всё опошлит :-(

Link to comment
Share on other sites

а чёрт его знает %-/

наверное общая атмосфера не та - придёт какой-нибудь "каккинен" и всё опошлит :-(

не опошлит. 1. ему и не дадут. 2. сам не будет, тк голова у человека, как выяснилось, есть, и вполне нормальная.

Link to comment
Share on other sites

не опошлит. 1. ему и не дадут. 2. сам не будет, тк голова у человека, как выяснилось, есть, и вполне нормальная.

 

что называется - "осадок остался", а потом это имя было употреблено в качестве нарицательного

Link to comment
Share on other sites

а потом это имя было употреблено в качестве нарицательного

Заметь, вы сами вызываете человека на какие-то разборки. Он тут ведет себя очень корректно.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, вопрос психологии. Ситуация - как если свой дом сгорел, соседи по доброте душевной пустили к себе жить, и все хорошо, уважают-не обижают, но своего старого дома все равно жаль...
Link to comment
Share on other sites

На самом деле, вопрос психологии. Ситуация - как если свой дом сгорел, соседи по доброте душевной пустили к себе жить, и все хорошо, уважают-не обижают, но своего старого дома все равно жаль...

не подходящее сравнение, я бы наоборот сказал, что нынешний форум, более дом для Скудерии, так что не считайте себя гостями, а скорее хозяевами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...