Jump to content

Зима.


где катаемся?  

30 members have voted

  1. 1. где катаемся?

    • Открытые трассы
    • Крытые картодромы
    • И то, и другое хотелось бы
    • Нигде (вариант для Вальдо)


Recommended Posts

На лидере после решения некоторых бюрократических вопросов будут Хонды 270 и 340, для продвинутых 120-ки и Ротаксы, готовятся теплые раздевалки с душем и туалетом, бар с видом на трассу.

Круто! Надо будет попробовать приехать...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не секрет, в Пилоте, на совсем не подготовленных для зимних гонок машинах, на дождевой резине ДАКО. Если машину готовить специально для зимних гонок и ставить зимнюю резину, то конечно управлять ей становится значительно легче, пропадает страх перед ошибкой (управлять становится намного проще), ошибок становится меньше. Растут скорости, если на шипах, то скорости могут быть даже больше чем на асфальте. Но мне именно нравилось ездить на почти не управляемых машинах(естественно при условии, что они такие у всех, кто едет с тобой в заезде)

Specialy for you, Sasa, :)))

Link to comment
Share on other sites

Не секрет, в Пилоте, на совсем не подготовленных для зимних гонок машинах, на дождевой резине ДАКО.

Однако, если мне не изменяет память, в зимнем чампе ты не участвовал.

 

Почему?

Link to comment
Share on other sites

Прошлой зимой в Пилоте я ездил только один раз, и то в командной гонке. Проехал плохо, команда осталась недовольна. Лучший круг сменялся сливом. Но я именно за этим и ехал - оторваться. В зимнем чампе не участвовал по нескольким причинам, одна из которых работа, вторая - отсутствие нормальной конкуренции. Если я вкачусь, в Пилоте не успевают за мной. И это не говорит о моем высоком уровне, это говорит об упавшем уровне остальных, а те кто раньше составляли конкуренцию, тоже не участвовали. Было скучно.
Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
Нинада! :eek:

 

Голосуй в свое удовольствие :)

А можно, можно, ну самую малость? Аж пальцы зачесались :)

Link to comment
Share on other sites

с сайта Пилота:

"В воскресенье 21 ноября на картодроме Пилот пройдет гонка. Началась зима, выпал первый снег. Отметить это событие просто необходимо. А как лучше всего отметить что-либо как не праздничной гонкой в Пилоте?! Приглашаем всех на «Гонку первого снега».

 

Эта гонка состоит всего из одного этапа. Гонка, в которой примут участие ученики нашей школы, обучающиеся в старшей группе. И они готовы бросить вызов любителям и профессионалам, отважившимся с ними сразиться. Сразится, конечно же, на трассе.

 

Если вы чувствуете в себе силы, или наоборот только хотите их проверить, приезжайте к нам в воскресенье к 10 утра. Предварительной квалификации не требуется. Стоимость участия 1200р.

 

По предварительной договоренности каждый гонщик будет участвовать в 4-х заездах. Но это не окончательные правила. В день проведения гонки, возможно, в правилах будут сделаны необходимые изменения. "

 

Судя по сайтам с прогнозами погоды ожидается 3-8 градусов мороза и снегопад.

Link to comment
Share on other sites

Да, чувствуется, что регламент не Вася Антипов писал :(

Что значит не выспался: вместо

5.1. Во время заездов участники обязаны подчиняться всем командам официальных лиц, которые подаются флагами и табличками.
прочитал
5.1. Во время заездов участники обязаны подчиняться всем командам официальных лиц, которые подаются фак-табличками.
Link to comment
Share on other sites

Первый снежок оказался что надо! Народу действительно было маловато, но вполне достаточно, чтобы получить удовольствие.

Мастер-класс для учеников провели Мартынов и два Макса из СуперХонды (в порядке мест на подиуме) :)

Link to comment
Share on other sites

Юх-ху-у-у-у! :D

Команда "СуперХонда" (в составе меня и Макса Большого) победила в гонке Первого Снега на трассе Пилота! :D

В личном зачете - я второй, Макс Большой - третий! :D

Сезон начат отлично! Форумчане! Где схлестнемся по снежку? :D

Link to comment
Share on other sites

Первый снежок оказался что надо! Народу действительно было маловато, но вполне достаточно, чтобы получить удовольствие.

Мастер-класс для учеников провели Мартынов и два Макса из СуперХонды (в порядке мест на подиуме) :)

 

О! Супер! А у самого то как успехи? :)

 

ЗЫ Все никак не могла собраться, но собралась:

 

Добро пожаловать на форум! :)

Link to comment
Share on other sites

О! Супер! А у самого то как успехи?

Ребра еще болят (после Соляриса), но жить уже можно. Об остальном (если говорить о сегодняшних гонках) позаботился Maxyara :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...