Jump to content

MS FAN


Leonardo
 Share

Recommended Posts

Короче в теме "Автосимуляторы" опять спровоцировал Степса на сирач.

Я потёр всё...

Личка:

А в честь чего такое стирание? Есть оскорбления? Или что?

 

Есть ПРОВОКАЦИЯ!

В случае с тобой и Степсом лучше всё затушить сначала, ато потом в сортире не выловишь;)

 

Абаждите... я не собираюсь продолжать с ним спор вне рамок культурного общения. НО Почему я не могу высказать своё отношение к тому, что человек оценивает реальность симуляторов не имея ничего с чем сравнивать?

Я собираюсь общаться только культурно, так что не вижу пока причины для такой резни. Да и Степс пока был вежлив

 

Я написал, что он мол пробовал уже "ачать вежливо" и чем закончиться, сам знает... Дык не бля(сорри!), ему посраться интересно!!!

Сообщение с провокацией продолжает дублировать. Я тру... Задалбывает... Чё делать???

Link to comment
Share on other sites

Вроде уже всё порешили.

МС ФАН в очередной раз завёл, что Степсу мол не с чем сравнивать симы и песня ал "Симуляторы против Реала" дубль хрен зна скока! Я щаз обоим в личку отписал, что если начнут сраться, яйца оторву......посмотрим, что будет.....

Link to comment
Share on other sites

Всё же непонятна мне такая позиция. Да и грубит-то вроде как раз Степс... И в самой дискуссии кстати мне доводы МСФАНА понятны... Короче: ежели без мата и оскорблений - пусть спорят. Ежели будет хамство - хамство тереть...
Link to comment
Share on other sites

Те моя позиция не понятна?!?

Абисняю:

1. Степс матом отвечает на МС ФАНовские придирки - ЕГО МАТ Я ТРУ ВСЕГДА! Я прав?

2. МС ФАН уже не раз заводил эту тему и МЫ ВСЕ ЗНАЕМ, чем это заканчивалось. Я прав?

3. Я не смотрю н то, КТО пишет пост. Я смотрю на его содержание...

 

Можешь наёти, где я не прав, покажи! Я буду только рад здравой критике... Степса я вполне понимаю... Его не раз задевали за живое(вспомни подколы по поводу семьи, которую надо кормить и т.д.)... Но его я тоже не выгораживаю. ЕГО Я БЕСПОЩАДНО ТРУ! Но он меня слушает!!! Елси я прошу "НЕ СРАТЬ!", то он, может с трудом, но НЕ СРЁТ! ВОТ!

Link to comment
Share on other sites

1. Степс матом отвечает на МС ФАНовские придирки - ЕГО МАТ Я ТРУ ВСЕГДА! Я прав?

2. МС ФАН уже не раз заводил эту тему и МЫ ВСЕ ЗНАЕМ, чем это заканчивалось. Я прав?

3. Я не смотрю н то, КТО пишет пост. Я смотрю на его содержание...

 

Степса я вполне понимаю... Его не раз задевали за живое(вспомни подколы по поводу семьи, которую надо кормить и т.д.)...

1. Прав.

2. Частично. мы знаем, чем это заканчивалось, но мсфан тут при чём? Если Степсу кроме хамства нечем ответить - кто виноват?..

3. Вот это правильно...

 

Был тут уже один, который всё время орал что его провоцируют - мадлопт его фамилия. Да и Десавора бедненького тоже всё кто-то провоцировал...

Link to comment
Share on other sites

имхо Лео ты прав
Гы. Очень хорошо. Таки когда я в следующий раз отоварю Стаса за очередную провокацию или какого-нибудь а-ля-Жорика - то прошу не возмущщацца...
Link to comment
Share on other sites

Гы. Очень хорошо. Таки когда я в следующий раз отоварю Стаса за очередную провокацию или какого-нибудь а-ля-Жорика - то прошу не возмущщацца...

гы, а сейчас не так разве?

Link to comment
Share on other sites

2. Частично. мы знаем, чем это заканчивалось, но мсфан тут при чём? Если Степсу кроме хамства нечем ответить - кто виноват?..

 

MS FANa не раз просили больше не начинать! Он всё уже давно для себя выяснил, но ему хочется человека пораздражать(ИМХО) и ничего более... Я его прошу НЕ НАЧИНАТЬ! И всё... А ИМХО "просьбы" администрации игнорировать не корректно...

 

Был тут уже один, который всё время орал что его провоцируют - мадлопт его фамилия

 

От токо об этом давай не будем ;)

Link to comment
Share on other sites

MS FANa не раз просили больше не начинать! Он всё уже давно для себя выяснил, но ему хочется человека пораздражать(ИМХО) и ничего более... Я его прошу НЕ НАЧИНАТЬ! И всё...

 

От токо об этом давай не будем

Представляю, какой вой поднялся бы на форуме, если бы это написал я...

 

Ну почему же... Аналогия, на мой взгляд, полная.

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же... Аналогия, на мой взгляд, полная.

 

Не согласен, но ещё раз грю ,давай терь мы не будем начинать;):)

 

Представляю, какой вой поднялся бы на форуме, если бы это написал я...

 

Я бы ни слова не сказал!

Link to comment
Share on other sites

Может, все беседы на тему "автосимуляторы и реал" при достижении определенной критической массы резать и переправлять в Сортир? Пусть продолжают дискуссию - но в другом месте.
Link to comment
Share on other sites

Если позволите, мое мнение таково. Если два чела конкретно между собой систематически выясняют отношения - инициатору стоит дать по рогам, а "провоцируемого" для начала предупредить от лица администрации, а если будет и впреть столь же охотно "провоцироваться" - и ему по рогам. На Скудерии такая практика была, и не думаю, что она порочна.

Что касается снесения в сортир - если таков местный обычай, то почему бы и нет. Но, ИМХО, лучше все же неконструктивную дискуссию, имеющую единственный итог в виде перепалки уже личной, не касающейся изначального предмета спора, лучше просто пресекать.

Link to comment
Share on other sites

Просто я думаю, что, поскольку дискуссия на эту тему между этими персонажами имеет тенденцию регулярно возобновляться, ее систематичный перевод в Сортир может оказаться наиболее эффективным решением проблемы. Ведь Леонардо вроде жаловался, что они стертые сообщения дублируют? А тут стираться ничего не будет!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...